поболтать про зп

копировать

добрый вечер.
подруга маркетолог в небольшой фирме жалуется что ей скучно. но не уходит так как работа удобно расположена и зп 120.
привыкла и говорит что этих денег не замечает.
поделитесь мнение считаете ли вы этот доход высоким

копировать

В случае сегодняшнего кризиса и полной ж..пы,120-это шЫкарная з/пл.У меня муж ишачит сутками за 80,имея ох..нное образование и опыт работы.

копировать

120тр хороший доход для женщины, а скучно значит работа легкая

копировать

+1 для женщины это хорошая зп, в этой нише женщины спецы хуже ценятся мужчин

копировать

+1. 120тыс, да еще и скучно -отлично. если б ни вздохнуть, ни в туалет сходить, то просто норм.

копировать

Это слишком много за скучную работу.

копировать

Помониторьте рынок маркетологов и узнаете большая это или маленькая зп.
На мой взгляд средняя.

копировать

С учётом кризиса, это отличный доход. Но если брать уровень жизнь, то мало конечно. Хотя чисто на одну себя любимую, при наличии своей квартиры, должно быть нормально.
А так конечно, когда привык, этих денег не замечаешь. Она их заметит, когда с 120 на 30 упадёт, вот тогда сразу поймёт где они были :)

копировать

Я не считаю, чем больше денег, тем больше тратишь. Чем больше мой доход, тем дороже я себе позволяю вещи, продукты, поездки.

копировать

Нет, не считаю, средний доход

копировать

Отличная. Моя 70, муж 130, но контора сдохнет со дня на день. Моя Няня 55 оклад имеет.

копировать

делюсь мнение считаю это доход 120.

копировать

моя соседка за 35 упаковщицей работает с ночними сменами

копировать

Соседке надо было маму слушать и в школе хорошо учиться, чтобы потом в институт поступить и получить профессию, которая смогла бы ее кормить.

копировать

Это не всегда спасение.

копировать

в большинстве случаев) как бы не хотелось вам это слышать)

копировать

для маркетолога в небольшой фирме это высокий доход

копировать

Для "никуя не делать" это слишком высокий доход.

копировать

я как ваша подруга )) только зп чуть поболе. а работа - ее просто обычно нет. Бывает конечно аврал - ну в среднем пару раз в месяц, а то и реже. В остальное время - читаю форумы, смотрю фильмы, планирую отпуск ...
менять - нет, не хочу. я девочка взрослая, уже не стремлюсь к карьерным вершинам, этот не самый большой доход меня вполне устраивает (при наличии пассивного дохода + неплохо зарабатывающего мужа)

копировать

кем работаете?

копировать

мне и за в два раза большие деньги было на работе скучно. Ушла.

копировать

Высоким не считаю . Если маркетолог реально хороший, то зарплата может быть намного выше .

копировать

а напишите свои зп и тяжело ли достаются?
мне например тяжело. работаю инженером за 90.

копировать

Я в продажах, так что тяжесть зависит только от сезона. В сезон они просто сами падают, а вот в несезон, конечно каждый рубль выгрызать надо. Ну и зп соответственно так же прыгает, в сезон большая, в несезон может и вообще только оклад быть.

копировать

У меня от 70 000 до бесконечности, как раз зависит от "трудности" , если балду пинать то как раз 70 тыров и выходит, зато почти всегда дома и ничего не делаю, если нужно больше набираю больше проектов, не сплю по ночам и тогда зарплата 250 тыров , можно и больше , но тогда я света белого видеть не буду. Максимум выходило однажды 480 тыров, но тогда на меня упала куча интересных хорошооплачиваемых проектов. Да муж еще есть с зарплатой от 500 тыр. +. Поэтому чаще не напрягаюсь

копировать

а Вы в какой сфере работаете? все равно же анонимно отвечаем

копировать

Я кодер в IT индустрии. В этой индустрии и в частности при моей специальности, всегда были высокие зарплаты

копировать

Вы женщина или мужчина? Интересно

копировать

бесконечность =480тыр?:-о

копировать

Вы не понимаете разницы между " до бесконечности" и "Максимум выходило однажды 480 тыров" ? Объясню для вас специально, я могу и миллион заработать и два, но для этого надо напрячься, пока что я захотела напрячься только для того, чтобы получить сумму в 480 тыров. Но так как есть доходы не только от моей зарплаты, я не хочу рвать жопу за более высокую сумму. Так понятнее? Или вам все равно , главное что вас цифра в 480 тыров раздражает?

копировать

Хм. Если вы ит-ишник, то знаете математику. если вы знаете математику, то вы знаете, что "до бесконечности" вы никак не заработаете. И ни один математик так, как вы не выразится.

копировать

+ 1 фантазерка :) "до бесконечности"))))

копировать

А как хотелось бы, наверное.

копировать

Эк, сучки - нищебродки как возбудились. Чужое бабло считают.Не обгадьтесь от зависти.

копировать

Ну как не считай, но ни 480, ни 2 ляма, не являются бесконечностью. Просто Ева не любит безграмотных, так уж получилось с дня её основания)))

копировать

Да не завидуйте вы так, просто на еве сброда всякого до куя, вот вы например, грамотная , может быть, но завидуууущая нищебродка. И вы так ненавидите богатых, что аж захлебываетесь ядовитой слюной. Но самое смешное, что в конечно итоге я останусь при своих 480 тырах, а вы пойдете копейки щитать свои, но грамотно. Сказать кто из нас злобный буратино или сами догадаетесь?

копировать

завидовать безграмотности? зарплате 70тыс? аж целый один раз вышло 480)) вы и сами написали, что пришлось аж жопу для этого порвать.
как вы бесконечность-то заработаете? да даже еще раз пол ляма? смешно читать фантазии, да с такой бравадой писанные:-о

копировать

Давайте я вам позавидую, вашей 2ке в Северном Жопино в 60 квадратов и зарплате в 40 тыров. Мужик то у вас есть, ну хоть плохонький? Зато вы грамотная. А я вот со своей небесконечной зарплатой ,отдыхом на Гавайях через 2 недели , домом в 750 кв и детьми в частной школе, безграмотная дура. Знаете, я вам завидую, у вас так все просто и примитивно, не надо думать куда бабло вложить, как ремонт сделать на 750 квадратах и как пережить 17 часовой полет на Гавайи. Знаете, вы счастливее меня.

копировать

у вас такая ограниченная фантазия? и так далека от реалий) дом в 750кв. на вашу зарплату можно разве, что картонный купить:-) и детям оплатить частную школу, ну если только в глубочайшей провинции, ну и в кредит.
вы пишете о недоступном вам уровне, о котором даже понятия не имеете, но облажались;-) бывает)
да, я счастливее вас, и грамотнее, ну и обеспеченнее по ходу:-)

копировать

С зрпл в 70 тыр?
Я первый раз в жизни позавидовала московским ценам на дома!

копировать

Так там муж с зарплатой 500+ Не? Или я уже ветки попутала?

копировать

570+ не хватит на заявленное. Хватит от 1000 000+

копировать

А зачем переживать, как сделать ремонт? Надо позвать наёмный персонал, велеть им ремонтировать, как дизайнер решил, заплатить бабло, и всех делов. Вас ли, богатую женщину, учить, как решаются бытовые проблемы? И неужели вы впервые летите 17 часов? Вот как раньше переживали, так и в этот раз переживёте. Бизнесс класс рекомендую, конечно.

копировать

опять что-ли эта беременная с домом 700м, бассейном и лифтом в вилле распинается со своим богатством?

копировать

При каких таких вы 480 останетесь то? Если это было один раз за всю жизнь. Вы хоть перечитывайте свои сообщения, когда врете, что не путаться о чем врали.

копировать

только вас торкнуло так) 70тыр, ну 100 ваш потолок:-)
ЗЫ: бесконечность недостижима))

копировать

Че , действительно? А вы откуда это знаете,школу мимо проходили?

копировать

Конечно-конечно, они самые. и математику не учили. дуры ещё, да. полегчало, итишницо? иди, бесконечность считай.

копировать

пришли завидовать)) человек образно высказался, но если денег больше чем у себя самого нужно к чему-то придраться))) ржу

копировать

Вы бредите хуней, связь между математикой и айти индустрией - минимальная, это вам не бухгалтерия. А для вас и 50 тыров похоже бесконечность.

копировать

Нет, я получаю стабильно, каждый месяц, 250 тыров без напряга, с ночным 8-часовым сном. А что такое бесконечность и на каком уровне математики людям известно, что бесконечность на то и бесконечность, что её не посчитать- не буду писать, чтобы вас не огорчать. ИТ-ишникам такое не знать стыдно. Ну, или она даже средней школы не закончила. самородок, типа. и с логикой не знакома, что тоже для итишницы очень странно.

копировать

Прочла - женщина. Тогда еще вопрос - чем кокретно занимаетесь в сфете - интерееесно) (не для себя)

копировать

А я хочу поддержать вас! Вы молодец. И ж. не рвете и денег можете заработать.
Я думаю, здесь многие и я в том числе, могли бы только мечтать о такой. Не все, конечно, но большинство людей живут обычной жизнью, с очень приземленными зп.
И да, я поняла о чем вы хотели сказать, но у нас здесь всегда могут привязаться к слову ))

копировать

30 000, образование

копировать

госслужба, 120 средняя. С 9 до 6 недалеко от дома. Работа любимая, интересная, поэтому достаются легко, кмк

копировать

По 79-фз работаете?? Это где ж такие з/п? Всё равно ж анонимно))

копировать

По нему. Не фоив

копировать

да, конечно. Для восточной Европы (а часть России - в восточной Европе) - это достаточно высокая з/п. То, что кому-то не хватает, лишь потому, что недвижимость в России недоступна по ценам.

копировать

з/п 165тыс. мне на одну себя нормально (но точно не много). содержит семью муж.

копировать

Получали бы 30 или 500, написали бы тоже самое. При каждой з/п разный образ жизни, растет з/п - растут и возможности/потребности. Много никогда не бывает.

копировать

120 - это нормальная зп на одного, жить можно. Позабавили едкие фразы теток, прицепившиеся к словам девушки - IT. Дамочки, умерьте Вашу злобу, зачтётся Вам в карму. Со стороны это выглядит именно как гавканье мелких завистливых шавок.
У меня две работы, жопу рву, так как у младшего ребенка няня с машиной, кружки-секции-репетитор, квартира съемная, пока не замужем. В среднем 100 выходит при стабильной зп 50. Бывают месяцы когда под 200 зарабатываю. Особо с детьми не шикуем, но минимальным обеспечены.
Но я работу свою скучной не считаю: ни одну, ни вторую. Заниматься надо любимым делом. В 35 полностью сменила род деятельности, так как прежняя работа была скучной. Для меня то, что я на работе "горю" важнее. Если бы не сменила род деятельности, могла бы сейчас и больше 200 зарабатывать на одной работе. Но в нынешних работах вижу большие финансовые и личностные перспективы, поэтом пашу. Благо рядом с домом, удобный график и лояльное руководство (удобно совмещать мамство+вторую работу).

копировать

ошибаетесь)
просто тетенька ИТ - с таким пафосом сказала, что может зарабатывать бесконечность, но не хочет))) поэтому горбатится за 70кусков:-о ну смешно же, чесслово. ей /возможно с сарказмом/ и сказали об этом)
по теме топа - з/п 120тыр за работу небейлежачего очень даже хорошо, а когда в семье основной добытчик мужчина, то вообще замечательно.

копировать

я не спорю, что за дуракавалянье это недурно совсем.

копировать

Согласна с вами.
Поделитесь какую работу бросили и на какую сменили?

копировать

Была финансовым аналитиком, ушла в продажи (мне по темпераменту ближе+хотелось практики иностранного языка).

копировать

Спасибо за ответ. Вы молодец. Мне 36 и я не знаю куда податься )) Но ваш вариант вообще не мое. Не умею продавать.

копировать

а на какую сферу сменили? тоже надоела старая работа. может сменить, пока не поздно :)

копировать

И снова на еве все миллионерши :)

копировать

+++и молодцы) пофигу на реальную жизнь)

копировать

Ага и мужья олигархи ))))

копировать

Блин !!!муж получает после кризиса 50 тр .
У них сильно понизили оклад , уволили пол завода , на него повесили ещё две должности . Хотел уйти, Даже писал заявление , но найти сейчас работу в его области сложно , производства еле живут . Решили , пусть работает как есть . Зато рядом с домом и коллектив хороший .
Я тоже получаю гораздо меньше чем раньше , тк своё дело в торговле и увы , у населения денег нет и это очень отражается на выручках . Лето вообще сидим (((
Затраты сильно выросли как и хотелки (((
Но смотрю на подругу - у неё зарплата 25 тр . Живёт от аванса до зарплаты ... И молчу .
120 хороша сейчас зарплата, но кто знает- может она способна на большее .
Все люди разные , я сейчас ценю стабильность

копировать

Госслужба. 39 000. Работа не нравится.

копировать

Зам. главного бухгалтера, областной центр - 55 тыс, плюс 2 подработки параллельно по 10 тыс, и квартальные отчеты 5 организациям. Можно сказать и за 55 попу рву :(

копировать

медсестра 42 , тяжело так как дети тяжёлые в отделении ( АНЕСТЕЗИОЛОГИЯ-реанимация) тяжело и физически ( сутки ) и морально.

копировать

зп напишите. Забыли.

копировать

сметчик 140 000

копировать

HR 50.000

копировать

Что входит в Ваши обязанности? Напишите пожалуйста

копировать

Муж получает около 40000-45000, я 30000-35000 +двое детей
Так что для нас это отличная з/пл!
Прочитав форум, так мы вообще на дне(

копировать

да тут врут 90%)) или спецом фигню пишут,чтобы кликов больше было))

копировать

200000 - гл бух

копировать

170 000- Главбух. 80 на одной работе+70 на другой, плюс 20- мелочевка...

копировать

Расскажите пожалуйста про свои работы - я правда в регионе но все равно хочется послушать

копировать

Что именно? Главбух в одном лице в мп. Одно -геологические изыскания, другое-мебель. Плюс мелочевка- 1-2 фирмы во время баланса. Все успеваю, так как во первых хорошо знаю и пользуюсь бухгалтерской программой, во вторых большой опыт. Репутацией дорожу, все работы появляются исключительно по сарафанному радио. Такой формат полностью устраивает, так как я одна двух детей воспитываю. зП в разных корзинах и свободное время есть. Минус один- пора заземляться в одной и стабильной фирме, а я все тяну, хотя возраст поджимает. Но тогда не будет такой свободы как сейчас

копировать

Вы неполный день/ неделю на своих работах работаете ?
Я сейчас не про мелочевки.

копировать

Два полных дня на одной, три- на другой. И по удаленке в остальные дни

копировать

Маркетолог в регионе(большое производственное предприятие в небольшом городе) - 150тр+всякие плюшки которые оплачивает работодатель - съемное жилье, авто служебное, связь+сам телефон, ноутбук, все командировки и все с ними связанное тоже оплачиваются.

копировать

В услугах красоты. 135. Но это 28-30 дней в месяц по 12-15 часов(( . Не все дни такие плотные, но почти каждый день. Можно еще на треть больше клиентов набрать, но совсем умрешь)) А что делать?((

копировать

И это в Москве? Очень мало. У меня косметолог столько в регионе имеет. И меньше вас работает(

копировать

У косметологов всегда было больше, там же инъекции. И работать меньше надо, да. Надо идти учиться на косметолога)) Только где взять лишних лет 5 жизни?

копировать

Конечно, высокий. У нас рядовые маркетологи меньше получают (около 80-ти), хотя компания вовсе не маленькая, а совсем даже большая :)

копировать

мало

копировать

Согласна. Компания жадная ) Экономит на всем.

копировать

добрый день ! интересно, откуда рядовые маркетологи находят вакансии с зп 150 и более? если взять хх и суперджоб,то это в основном зп руководителей и то не везде...

копировать

такие вакансии на ХХ не размещают. а берут по реккомендациям. Или размещают - договорная зп. Вообще обычно до таких зп надо дорасти, придя на гораздо меньшую.

копировать

Не знаю рынок маркетологов совершенно, трудно ответить. Самый большой размер зп среди моих подруг у девушки, которая занимается дизайном интерьеров, у неё огромный опыт работы и огромные амбиции, ей 37 и ей некогда выйти даже замуж тк сплошная работа с 16ти лет. Цифру писать не буду тк зная Еву закидают тапками)) но она неприлично большая

копировать

Знаю тоже такую девушку. Про зарплату не скажу, это её карман, но про замуж некогда верно всё. И даже спать иногда нЕкогда потому что отвернулся от монитора...и собраться сложно потом.

копировать

Родить не хочет ?