может, кому нужна постоянная подработка?

копировать

если кто имеет автомобиль и свободен во второй половине дня - возможно, заинтересует... ежедневно с понедельника по пятницу надо в 16-16.30 забирать в лефортово (ул.красноказарменная) большую коробку (иногда - две) и отвозить на белорусскую (ул.лесная)... все в целом занимает час-полтора (в зависимости от пробок)... это доставка снеков и сэндвичей в офис фирмы... бывает, что пятница свободна, изредка они на пятницу не заказывают... оформление по договору (НЕ по трудовой)... оплата 12 тысяч в месяц...

мне кажется, подойдет студентам, у которых есть авто :)... если кому интересно - пишите в личку...

копировать

Ага, сегодня и завтра снэки, а послезавтра там может быть и наркота

копировать

вы бредите?

копировать

бензин компенсируется?

копировать

Габариты коробки, вес? Кто ее будет загружать-выгружать, водитель?

копировать

да, кто возит - тот и носит :)... габариты примерно 60х40... вес... эээ... даже не знаю, мне кажется, от 10 до 15 килограмм (в зависимости от наполнения)... я, тетка 47 годков, их без проблем тягаю на вытянутых руках... поэтому, думаю, даже хилый дрищеватый малчег справится :)... там от склада до машины шагов 10, и в офисе от машины до лифта столько же...

копировать

Актуально ещё? Как с Вами связаться?

копировать

дык в стартовом посте сказала - пишите в личку :)... да, актуально...

копировать

Все это хорошо, но как водитель с двадцатилетним стажем скажу - никогда чужих вещей в машину не поставлю. Если работать на машине организации - тогда без вопросов.
Лично вам верю, но детей бы своих на такую работу не отпустила. Рискованно.

копировать

не подумайте, что я вотпрям "защищаю" данную вакансию, но мне реально любопытно - а ЧТО ужасного может случиться во время перевозки бутербродов (с сопроводительными накладными) из одной официальной крупной организации в другую официальную крупную организацию? более того, в обеих организациях собственные СБ еще и придираются к кандидатам... мне по этому объявлению писал человек, так его СБ получателей бутербродов не допустила к работе, потому что у него, видите ли, кредит гасится с просрочками (!!!) :)

так в чем риск-то?

копировать

в том, что в коробках могут оказаться совсем не бутерброды.

копировать

это, простите, какая-то паранойя... тогда, видимо, полиции надо вообще ВСЕ машины ВСЕХ фирм доставки ежедневно потрошить - а вдруг там наркота-оружие-игиловцы? :)

копировать

Я бы вам своего сына прислала,но посчитала-это получается 545 рублей в день оплата.На бензин уйдет больше. А так бред какой..Наркотики,оружие.. Бутерброды они и есть бутерброды)))

копировать

Вы не представляете, сколько раз потрошили на постах гаи нашу машину во время очередного кипеша с терактами. Лучше перебдеть, чем недобдеть

копировать

Что не так с вашей машиной? Меня уже несколько лет ни на каких постах не то что не потрошат, даже не останавливают почти. Один раз на выезде на МКАД остановили, года 3 назад, у гаишников был рейд с проверкой детских автокресел, и инспектор сослепу издали ошибся - показалось, что у меня ребенок младше в машине сидит, но как увидел вблизи - извинился и потерял всякий интерес к нам. Другой раз хотел остановить в городе, но увидев, что за рулем женщина, махнул жезлом, мол, проезжайте.
И даже когда останавливали давным-давно, никому в голову не приходило лезть машину "потрошить", документы только проверяли.

копировать

ну такие вот мы везучие, тормозят постоянно, просят открыть багажник( но это на больших постах). обычная машина, ничего такого, документы всегда в порядке, но прикапываются ко всему, что возможно(((

копировать

Вы, когда мимо проезжаете, на них не смотрите внимательно и пристально? Мне говорили, что нельзя на гаишников внимательно смотреть, якобы у них тогда какой-то "подсознательный рефлекс" срабатывает, и обязательно остановят.
Хотя опять же, что надо делать специально такое, чтобы они не только остановили, но и полезли бы содержимое багажника изучать?

копировать

11 лет езжу активно, ни разу не потрошили, а остановили всего 3 или 4 раза. Значит у вас что-то не так.

копировать

Собственные сб, а на служебную машину денег нет??? Чё за бред?

копировать

вы не в теме... сейчас полным-полно вполне солидных фирм, которые не держат на балансе "свои" машины... нанимают владельцев авто, в том числе и грузовых, и фур, и рефрижераторов... типа, водитель в комплекте с машиной... так намного выгодней (для этих фирм)... и, увы, не особо выгодно для владельцев машин... амортизацию и бензин далеко не все работодатели компенсируют... но сейчас рынок труда таков, что водилам деваться нЕкуда :(

копировать

Угу))) то-то вы дураков до сих пор найти не можете, гоовых за шапку сухарей гробить свою машину

копировать

с чего такой вывод-то? потому что топик поднимается? так тут просто абстрактные рассуждения пошли про наркоту и прочие глупости... а "дурак" уже вторую неделю работает, не жалуется, и наркоты пока не обнаружил :)... у него ВУЗ в 100 метрах от "точки А", а живет он недалеко от "точки Б", так что они с этой подработкой прям нашли друг друга :)

копировать

с того, что вменяемые люди, когда находят сотрудника, пишут "вакансия закрыта"

копировать

каюсь, не сообразила... если честно - вообще про топ забыла, пока его не подняли постами про наркоту... видимо, я глубоко невменяемая :)