Задолбало..

копировать

Стоит мне приболеть (как правило, держусь до последнего и беру пятницу, чтоб выходные еще отлежаться), что бывает нечасто - начинаются истеричные звонки от начальника и находится очень срочная работа. Он бы, придурок, обо мне и не вспомнил в этот день, если бы я с утра не написала, что заболела. Обидно жутко. Сам он довольно часто по разным причинам на работу не является. Никогда не пожалеет. Так, жалуюсь просто..

копировать

Вы хоть пятницу берете, а мне и так нельзя))

копировать

с гриппом на работу ходите??

копировать

Гриппа пока не было, но если так случится, то главбухша будет "рада")) хотя по сути это не правильно, что так ставят работу, я не выйду и случится апокалипсис.

копировать

Вот знаете, 2 года назад переболела гриппом. Впервые в жизни. Так я реально ходить не могла. До туалета доползала с бабулиными ходунками (которые П-образные). Ровно трое суток так продолжалось. Я даже говорить не могла, одышка появлялась на втором слоге. Мне как раз тоже с работы названивали и были уверены, что я где-то бегаю по своим делам.
Так что, люди, которые с гриппом ходят на работу, даже не знают, ЧТО такое грипп ;)

копировать

+1, вот тоже были грипп и ангина несколько раз в жизни. Практически все тоже, что вы озвучили, на фоне высоченной температуры и общей интоксикации, отсюда и слабость и пр.прелести.
Там просто НЕВОЗМОЖНО физически дойти нормально на кухню, например, а чтобы ехать куда-то :scared2 :sad3....

копировать

А удаленно вы не можете работать?

копировать

могу, в том то и дело, но нет!

копировать

отключайте телефон. вы же болеете. спите спокойно. иначе какой же это отдых.
у нас если человека нет-значит нет ни для кого.все. в крайнем случает отправим смс и,если сможет,перезвонит