Как вы ищете работу? Длинно.

копировать

Поговорите со мной) или просто расскажите свой опыт поиска работы. На предыдущем месте работы сократили. Нашла новую, но оказалось совсем не то, что я ожидала. Намного хуже. Нужно искать опять. Сразу не стала увольняется, деньги нужны. Пытаюсь искать, но на работе нет возможности. Просматриваю сайт hh во время обеда. Но ничего нет( установила мобильную версию - очень неудобно искать. Как найти время и силы на поиск? После работы усталость, ничего не хочется. Дайте пинка.

копировать

Взять себя в руки и начать искать работу. Гораздо хуже будет сидеть без денег и без работы, и главное, неизвестно на какой срок затянутся поиски.

копировать

Я нашла несколько работ и подработок через группы с вакансиями в соц сетях. оказалось удобнее, чем хх или джоб. еще на сайте работа ру были отклики..

копировать

Поделитесь сайтами .
Очень надо.
Спасибо.

копировать

Особо не обнадеживайтесь. В сс писала несколько раз на их вакансии, либо ответа ноль, хотя резюме 100% под вакансию, либо детей хотят на работу (прямо так и пишут нам надо от 18 до 25,хотя вакансия по описанию не предполагает ограничения, не модель-секретарша)

копировать

Да, там много вакансий продажников, маркетологов, продвигателей сайтов и секретарш молодых, но кто ищет - тот найдет. я нашла две абсолютно нормальные работы. и сама там же искала людей на вакансии , которые открывались в моих организациях.

копировать

поищите сами на фейсбуке - забивайте в поиск слова "вакансии, работа, резюме" и т.д и вступайте в группы. дальше мониторьте.

копировать

Использавать для поиска разные каналы: 1. Оповестить бывших сослуживцев, коллег и знакомых. 2. Размеcтить резюме на профильных сайтах (форумах, сообществах). 3. Установить автоматическую рассылку с подборкой новых вакансий на hh, superjob.

копировать

Какая у Вас специальность? Сфера?