Для тех кто работает в банке!

копировать

ДД! Поделитесь пожалуйста информацией. Племяшка хочет поступать в ВУЗ. Не может определиться с факультетом. Слабо знает англ и немецкий. ЕГЭ, мат (72), рус (75), общ (70). Мать ее тянет на бюджет в слабый ВУЗ, она хочет платно в РУДН.
Как в этой сфере обстоят дела!? Какая специальность лучше!?

копировать

Она сама готова платить за обучение? Если мать ей русским языком сказала, что выбирай бюджет. То какие могут быть вопросы и пожелания? Мало ли кто куда хочет платно.

копировать

Деньги найду. Вопрос в другом!

копировать

А что, рудн уже хороших финансистов готовит?!) очень хочет в банк? Пусть мсфо осваивает и английский учит!)) Я с 1995 года работаю в банках, сейчас в 7 ой устроилась после отзыва лицензии, плохо сейчас в банках, чтоб хорошую зп получать, надо по ночам работать со всеми вытекающими(

копировать

Ну что из 300 просмотров небыло сотрудников банка?

копировать

Помилуйте!Какие банки?К тому времени,когда она закончит свой вуз-работы в банке не будет никакой,по принципу тинькова(никаких офисов)Оно ей надо?

копировать

Нет, будут офисы. Но банков будет раз...в 10 меньше. Соответственно, таки все равно куча безработных банковских клерков + большая конкуренция на места.

копировать

Да срать какой факультет. Главное какое направление она выберет после окончания ВУЗ, у нас отличные, в плане не манагеры, а хорошие руководящие должности, продажники и сетевики с образованием как математическим, ядерщики, так и типа осеменителей курпного рогатого скота в сельском хозяйстве. В любом случае после ВУЗ ей придется учится работать по направлению и как себя покажет.