Простите, про амвей

копировать

Мне подружка предлагает заняться, я не пользовалась этой продукцией никогда. Даже не знаю, рассказывает все гладко вроде, но что-то напрягает. Вы сталкивались именно с работой в амвее?

копировать

Ладно подружка, бабы дуры, мне тут мужик ( чинит мои авто) предлагал эту пирамиду :scared1

копировать

может, он таким образом помогает жене, которая в амвеевской системе? с трудом могу себе представить, что мужик занимается этим сам и добровольно :)

копировать

У меня был такой знакомый)) Занимался сам добровольно, правда ему средства нравились, он больше для себя покупал, чем распространял, но если случай подворачивался, то и другим мог впарить))

копировать

Нет у него жены, сбежала года 3 назад.
Так и я о чем :scared1

копировать

Когда то меня обрабатывала семейная пара. Лет 40-45 им было. Они по уши были в этом амвее. И удовольствие им доставляло невероятное. Я тоже с интересом смотрела на этого мужчину. Не понимала, как так? Он не помогал жене, он работал. Один раз поехала типа семинар был. Он выступал, добился там каких то высот. И зарабатывали они очень неплохо там. Машину дали, фольксваген, гажется.

копировать

Пирамида, она с вас получать % будет. Вам дальше придется вовлекать всех своих подруг и знакомых в эту пирамиду.

копировать

Это обязательное условие? Я так Мэри Кей себе покупаю. Оформилась консультантом к лидеру в группу. И пусть она там что-то за меня получает. Не жалко. Никого не привлекаю, себе беру продукцию со скидкой 40%.

копировать

В Амвее надо три ступени самостоятельной закупки пройти (там большие наборы для распространения), иначе скидку не получишь.

копировать

Амвей-это настоящая секта((( Их модель МЛМ используется всеми компаниями,которые пришли на рынок позже.Почитайте,в интернете очень много инфы об Амвей.Кроме закупки продукции и втягивании туда всех друзей и родственников,Вас еще будут заставлять ездить за свой счет на различные платные семинары и закупать тонны мотивирующей литературы и дисков-чтобы "бизнес шел лучше".Подругу- в сад .

копировать

У меня дочь знакомой там работает. Я уже к ним в гости боюсь ходить, реально не отвяжешься.

копировать

А у меня медсестра, которая колет уколы и капельницы моим родителям уговорила меня и маму зарегиться в Тенториум и Тяньши. Мы раньше брали у нее кое что этих фирм. Теперь меня терроризирует, чтобы я это другим впаривала и сама в акции закупалась на пол зарплаты, пришлось номер телефона поменять!