Школа английского языка Марины Русаковой, история отписки

копировать

Итак, где-то с полгода назад наткнулась в сети на ее рекламу. Подписалась, посмотрела ролик. Говорит данная Марина на непонятном английском. Нет, может быть даже без русского акцента, просто вообще непонятно, как и что произносит. Манера разговора тоже не очень приятная.
И решила я просто отписаться от рассылки.
Но не тут-то было. Полгода они засоряли мне ящик. Нет, не наглели, по одному письму в день, но все равно терпение лопнуло.
Несколько раз, поскольку в рассылке есть опция "отписаться" я отписывалась. Никакой реакции.
Несколько дней назад я написала грозное письмо на е-мейл, приведенный в письме, и пообещала, что во всех соцсетях ославлю данную Марину. На следующий день пришло письмо, в котором процесс отписки разрешен по этапа, типа почему вам не понравилось, и прочая лабуда. И, о чудо, отписка сработала.
Такая вот история. Уже несколько лет рекламщики используют замануху - типа неделю бесплатно, а потом можешь отписаться или плати. Но отписаться не можешь, деньги могут снимать. Будьте бдительны с подписками.
Одно могу сказать. Логика не работает, срабывает обычный некультурный понт.

копировать

Заведите ящик на gmail один раз пометьте как спам и забудьте как страшный сон.
И не подписывайтесь больше на лабуду "неделя бесплатно"

копировать

Похоже вы её единственная подписчица :)

копировать

Я коллега по несчастью. Мне от чертовой рекламы Фотострана "Кто-то сделал вам подарок" никак не избавиться, отписывалась сто раз, не работает, даже, как я заметила, наоборот, еще чаще шлют всякое дерьмо. Этому ящику уже сто лет, отказываться от него не хочу, похоже, надо будет тоже писать грозное письмо не знамо кому. Спасибо за совет.

копировать

Давайте уроним им сайт. Заблокируем. У меня есть специалист.
Ну или кликните в соцсетях антирекламу.
Они пользуются безнаказанностью.

копировать

Они вообще обнаглели, чтоб им всем пусто было.
есть же нормальные сайты, отпишешься и больше не лезут, а этих не знаешь чем и травить уже...

копировать

Автор! Как вы подписались? Если на е-майл рассылку, то о каких деньгах вы пишете, если кроме адреса почты про вас ничего не известно?
Да и какие проблемы отписаться, если адрес можно внести в черный список и больше вы эти письма никогда не увидите. Что за плач Ярославны, не понятно.

Или это телефонная рассылка?