Куда устроиться до 17 ч?

копировать

Здравствуйте, подскажите пожалуйста куда можно попробовать устроиться на работу до 17 ч?
Что бы забирать ребенка из садика.
Начали ходить, ТТТ хорошо. Не болеет.
Бабушки есть.
До этого работала фирма (на складе отгрузки считала, комплектовала и тп) закрылся. Но там я 2/2 работала, ищу теперь на 5 дней.
Есть машина.
Что можно поискать и какие зп примерно?

копировать

Через официальную биржу труда.
Подберут какую-нибудь смешную вакансию типа - на телефон в детскую поликлинику в регистратуру. зарплата 7500 руб.

копировать

на самом деле можно расссматривать любую работу с классической пятидневкой с 9 до 6 но потом попробовать договориться с начальством о переносе рабочего времени. (с 8 до 17) Мне в годы детского сада и начальной школы шли навстречу. Или вы с 8 тоже не хотите работать?

копировать

Вы в Москве? Садики работают до 19.

копировать

У нас мо. Сад младшая группа до 18 ч.
За 200 р никто не хочет сидеть вечером. Весь сентябрь искала. Даже объявления клеила на остановке. Через школу искала тоже, рассылки в чаты родителей делала. Я хочу до 16-17 найти, в 18 забирать. До Москвы 10 минут еду даже утром.

копировать

Я тоже в МО - все сады до 19 часов.

копировать

Младшую группу всю в 17-18 забирают. Дежурная до 19. Ноют прям((((. Что маленький ему тяжело.
Уже в октябре оставляли. Звонят прям на мобильный. Заберите и все.

копировать

Так у вас не сад до 17-18, а персонал хочет раньше свалить. У вас сад работает до 19 часов.

копировать

Вы сами из детсада ? Обратитесь к заведующей - пусть проведёт разъяснительную беседу для персонала.

копировать

Ну мало ли, что ноют. Вы тоже можете поныть в ответ.
У нас в саду устроили компромиссное решение. Если в группе остается один-два человека, то их могут иногда перевести в соседнюю группу. И дети не страдают, и воспитатели по очереди могут пораньше уйти.

копировать

А пусть они Вам покажут, где у них прописано, что детей в младшей группе надо забирать именно до 18-00. Это уже прихоть воспитателей, пораньше самим уйти, а не с последним сидеть до упора. Они ныть будет и маму звать. Так же воевала с воспитателями, пока одной не указала с... и по..... ее рабочий день в трудовом договоре. У заведующей можете посмотреть график работы, там по-любому смена заканчивается в 19-00.

копировать

У Вас так - поздравляем! А у Автора не так( И у нас в своё время не так было: дочку в 16:30 последнюю в группе забирала((

копировать

забирать можете хоть в 11, а работают сады до 19:00

копировать

Когда свою забирала последней, то сад работал до 18.
И вас также поздравляю с вашей анонимной реальностью, в которой все сады работают до 19 :chr3

копировать

а в моей МО некоторые сады (в частности, тот, который посещали мои дети) работают по графику 6,30-18,30.

копировать

Вы отвечаете за свои слова ? ссылочку на сайт садика можно ?

копировать

да пожалуйста:
http://ds52-kalinka.ru/index.php/svedeniya-ob-oo/osnovnye-svedeniya
http://дс60-журавушка.рф/

достаточно или все еще не верите?

копировать


заморочилась и нашла договор с садом
а вы ответите за свои слова?

копировать

Одна группа не может работать по отдельному от учреждения режиму . Ищите няню проще: развесив объявления на подъездах ближайших домов после обеда сразу с указанием условий и оплаты. Я так делала трижды, успешно всегда.

копировать

Разместите бесплатно на помогателе (не реклама, сама так искала). В тот же день оборвали телефон

копировать

Сады сейчас в Москве работают до 19:00. Чтобы заканчивать работу в 17:00, то начинать надо в 8:00, т.е. отводить ребенка будет сложнее. Ищите работу с 9 до 18 и забирайте в 18:45. Я так и делаю, если что.

копировать

Искать просто устраивающую, максимально оплачиваемую работу. И брать няню, подстраховать, забрать из сада, отвести на занятия и т.п. На любой работе не всегда можно уйти ровно в 17-18, иногда хоть на 15 минут, но нужно задержаться, иногда транспорт подводит и т.п. Кто-то должен быть на подхвате. Стоит это недорого, а жизнь упрощает сильно.

копировать

+100

копировать

В МО почти все управления ЖКХ работают с 8 до 17. Можно туда экономистом за копейки, но устроиться тяжело. У вас какое образование?

копировать

Финансы кредит. 2004 получила. Сто лет назад.
Работала продавцом, менеджер по продажам в шкафах и каркасных домах, типа выставок на синдике,склады вела накладные учёт и тп. Торговым представителем работала. Диспетчер в недвижимости тоже работала.

копировать

Ну и почему в торг среды вернуться не хотите??? Я как раз под сад старшего искала работу торг предом, нашла медпредом (суть та же, но с аптеками). Очень классно насчет забрать-отвезти. У меня была Автоняня на подхвате, на случай, если я далеко заеду и будут пробки на шоссе (территория больше 100 км), но это было не часто. В основном, сама справлялась.
По кзоту, до 14 лет детей вы можете писать заявление на сокращенный раб день, на 1 час.

копировать

А по ЗП что обещали? У нас было 30 + 5 ГСМ. Все...

копировать

В госконтору или бюджет на сокращенный рабочий день. Если вы можете устроиться куда угодно.

копировать

да куда угодно. сколько работ не меняла на выбор графики 8-17, 9-18 и 10-19. я всю жизнь по первому работаю. вы при устройстве сразу уточните этот момент. мало кто возражает. у нас к примеру есть сотрудник который с 7-16 на работе,а есть с 11-20. всем пофик, ей богу. один работает главным инженером проекта,второй программист. какая разница-когда они там свои дела будут делать)

копировать

У вас частный случай. Когда в твои обязанности входит общение с сотрудниками или по телефону график не всегда можно сдвинуть.

копировать

ну сколько таких должностей то? в большинстве случаев вполне на 8-17 график сдвигается беспроблемно.

копировать

Много должностей. Директор, секретарь, отдел кадров, бухгалтерия, все рабочие на конвейере, учителя в школе , врачи, операционисты в банках. Я вам скажу , у меня соседи : один аудитор , а другой тоже айтишник, вообще из дома работают. Но айтишниками и топами не все работают. Конечно, все зависит и от организации и конкретно от руководства. Мне, чтобы пораньше уходить за ребенком в детский сад разрешили сделать обед 30 минут . И все. Неполный день не разрешали. Специфика. Должен быть человек на рабочем месте строго от и до . Найти второго , если я буду уходить на 2 часа раньше проблемно.

копировать

В 99, 99% сдвигать ничего не будут. Тем более новому сотруднику.

копировать

Обычно бюджетные организации работают с 8 до 17ч. модно рассмотреть, тем более они более лояльно относятся к больничным и отпускам летом.

копировать

Вы сами в бюджете работали?И как давно? Вот я работаю и могу сказать, что график с 9 и до...как отпустят. А это может быть и 19, и 21.00. Никакой лояльности к больничным нет, так как работы вал и никто ее за тебя не горит желанием делать. Тоже с отпусками.

копировать

В 2018 году будет ровно 10 лет как я работаю в бюджете.. Никто никогда не задерживается, если только по свой инициативе. Спокойно приходят попозже и уходят пораньше, главное сделай свою работу. Официально рабочий день 8-30 до 17-30 можно по соглашению сторон сдвигать, можно перейти на долю ставки.
Все бюджетные организации в округе с которыми поддерживаем связь работают по такому же принципу.
А вам просто не повезло с вашей бюджетной организацией! Либо платят большую зарплату, что вы до сих пор там работаете.

копировать

Может быть мне не повезло. Зарплата, да, неплохая по сравнению со знакомыми, руководство стимулирует, хотя по "евским" меркам в 250 тыщ. - я нищеброд. Меня как-бы тоже никто за хвост не держит, могу со звонком в 6 уйти (по графику), но нас вечно треплет наш учредитель немыслимыми запросами и сроками "еще вчера", поэтому сам не уйдешь, чтобы не подставлять руководство. И с отпусками подстраиваемся, разбиваем, полный никто не берет. Работаю 3 года, и с каждым годом все печальнее и печальнее картинка складывается. В коммерции у меня такого не было.

копировать

:), ну в нашей бюджетной организации 250 получает директор, все остальные в разы! меньше...
Так что, я бы тоже с зарплатой в 250 тыс и задерживалась и и горящие отчеты делала :).
А кем Вы работаете с такой очень приличной зарплатой?

копировать

Некорректно написала. Имела в виду, что на еве у всех, у кого ниже 250 тыс.- нищеброды. У меня конечно такой з/платы нет. Около 80 тыс. на руки получается, начальник отдела.

копировать

Понятно :), это ближе к нам, простым бюджетникам, :) Я гл. специалист - зп 50тыс, начальники отделов получают тоже по разному от 50ти до 100тыс. Радует близость от дома и возможность уходить пораньше и отпрашиваться.

копировать

Я работала в бюджете, график с 9 до 18, в пятницу до 17, летом 9-17, пятница до 16. Никаких задержек и переработок, в 18:02 все кабинеты в управлении были закрыты, кроме начальника. На больничных сидели сколько нужно, хоть неделя через неделю. Зарплаты были "в рынке".

копировать

Это потому что в управление. А я работала бухгалтером и в школе и в колледже . В пятницу часов в 16 Департамент образования спускал какой -нибудь дурацкий отчет. И сидели с ним в лучшем случае до вечера, а то и выходные. Ну а Департамент спокойно шел на выходные. Честное слово, было полное впечатление что издеваются. И рядовых так "порезали" в связи с сокращениями, что на больничный не особо пойдешь.

копировать

Это был институт, Управление кадрами - просто такое название, мы никем не управляли :)

копировать

Во-во, у нас такая же песня с дурацкими отчетами в 16 в пятницу или в понедельник в 17.55, а готово должно быть к 10 утра след.дня.

копировать

Я работаю в бюджете. Начинаю в 9, ухожу до 17.30, в пятницу - до 16.30. В отпуск несколько раз в год. Больничный - без проблем, но я их не люблю.

копировать

так при Союзе было

копировать

Я как дочку в сад отвела, сразу стала искать работу, где график с 9 до 18. Сад у нас до 19, но всех детей забирают до 18.15 максимум. А если мою забирать последней, она потом такую истерику устраивала мне, разговаривать не хотела и всегда говорила воспитателю - "мама меня бросила", "уже ночь, а мамы нет"(в зимнее время).... Жалко ребенка-то...детские страхи это серьезно. Поэтому нашла работу, где мне разрешили не уходить на обеденный перерыв. Поэтому работаю до 17 и успеваю до 18 в сад. Да, не обедаю, но чашки кофе и бутерброда мне хватает, ибо с моей работой забываешь о голоде) Позже, когда доча станет постарше, может и не будет обижаться, буду брать обед.
Поэтому попробуйте узнать, где можно не уходить на обед, если Вас конечно такой расклад устраивает.
Удачи!)

копировать

Да в любом месте , у нас график с 8 до 17 был( так склад работал и заводы ( объекты там).
Сейчас склад с 9, смысл менеджерам с 8 в офисе быть ?
Удачи !

копировать

В Макдак идите, хоть один час в день работайте, график подберут какой захотите)).

копировать

Ага, щаз... это только на словах у них так, а по факту полный рабочий день, и даже больше, еще и график меняется каждый месяц...