Работал ли кто-то из вас в сетевом маркет.?

копировать

Даже не знаю как ситуацию описать, чтоб не попало под рекламу))) 3ий раз удаляю текст))
Короче, сетевой маркетинг, подруга зовет в свою группу, тпа продажи сначала, а потом создашь свою группу и тд. реально заработать? Я в регионе, с работай Жо.

копировать

Надо иметь деньги на закупы и уметь влезть людям в ..... без мыла,при этом обладать определенной харизмой.Если вы не обладаете всем вышеперечисленным-не надо ,потеряете деньги и время,как 90%, пришедших туда.Или в кредиты не дай бог влезете.Почитайте что ли отзывы в интернете,сейчас о любой сетевой шараге можно найти.

копировать

В первую очередь вы станете ПОКУПАТЕЛЕМ этой продукции.
На это и рассчитано.
Вот куплю себе ещё на 200 рублей домой одну штучку, чтобы план на месяц сделать... и понеслась.

копировать

Так вот и посмотрите на вашу подругу - она реально заработала?

копировать

Это вообще не показатель, такие обычно сладко поют - правду не дознаешься.
Всё благосостояние надо на 8 делить.

копировать

Если это реально Подруга, а не шапочная знакомая, то можно увидеть достаток человека невооруженным глазом, не обращая внимание на песни.

копировать

Заработать можно... но так много НО... Если вы сами активный пользователь этой продукции, она вам лично нравится, а работа там для вас скорее дополнительный заработок (чаще среди знакомых) - это более реальный вариант. А вот выходить на "холодный рынок" (искать новых совсем незнакомых покупателей и консультантов) - не всем дано, обычному порядочному человеку сложно.

копировать

Если типа Орифлейма, то особо не рассчитывайте.
Подруга занималась плотно им, 5 лет назад прекратила, т.к. в холостую стало. Сейчас предлагала ей наша общая знакомая, не стала вступать в "секту". И вот эта знакомая сейчас занимается, у нее большой коллектив на работе, но она делает скидку 20%, т.е. никакой прибыли, кроме самой прибыли от орифлейма, но ее не знаю как выводят, там и купить надо на опред количество баллов и ещё людей привести.

копировать

Смотря какая. Если типа авон или авифлеем( изменила названия), то сомневаюсь. Если подороже, то если вы умеете продать все что угодно, то да, можно на этом заработать. Они очень привязчивые, кто много зарабатывает. Проще купить, чтобы отстали. Вы так можете?