Работа достала

копировать

Все достало, работаю там девять лет, и уже года полтора мечтаю уволиться. Сейчас прессинг особенно тяжел, начальница-самодура, вечно зло и нервы свои на подчиненных срывает, над ней начальница еще более высокого ранга ее прессует, она нас...мечтаю уйти и страшно. 47 лет. кредиты есть и ребенок несовершеннолетний. не допекло еще все, да? искать что-то тоже страшно((

копировать

Какая должность и сколько платят?

копировать

Должность неруководящая, платят после вычетов примерно 57

копировать

Ну вообще-то важно какая именно должность, если Секретарь, Личный помощник, Офис-менеджер и подобное, то в 47 лет будет сложно найти что-то лучшее. Если бух, юрист, хороший продажник с базой и прочее, то найдете быстро. Берите пока отпуск и изучайте сайты по поиску работы.

копировать

Автор,сначала выплатите кредиты,а потом смело ищите другую работу,которая будет по душе. А пока плюйте на все и всех,работайте потихоньку,не спустя рукава,но и перетруждайтесь))!

копировать

Спасибо, я так и делаю, потихоньку не дают, хотят на всю катушку)). А кредиты долго еще выплачивать....я пытаюсь, пытаюсь что-то для себя делать, учусь, переучиваюсь, может скоро смогу и новой деятельностью зарабатывать, но не знаю, опять же неуверенность и страх, что не будет фиксированных ежемесячных денег, которые есть сейчас и страх неизвестности пугает..но и на работу ноги не несут уже.