Нужны советы

копировать

Добрый день,
работаю нач. отдела на небольшом заводе.
так получилось что недавно возник конфликт между собственником и директором. В результате у директора забрали почти все важные вопросы - решаются собственником, к нему много вопросов по нескольким годам работы. Он злой, уволены несколько руководителей отделов, которые были назначены крайними.
Остальные в прессинге. Текущие сложные вопросы не решаются, всем при любом случае указывается на дверь с комментариями "нах.., я никого не держу".
думаю уволиться или продолжать работать. в плюсах только наличие работы и зп, в минусах постоянное нервное напряжение и невозможность решать текущие рабочие вопросы. Руководители все психуют, нервы на пределе.
все это длится уже четвертый месяц.

копировать

По моему опыту, начальники обычно все сволочные. И их отношение к подчиненным становится только хуже со временем.) Я не выдержала, ушла в никуда. Через неделю уже работала сама на себя (у меня была другая профессия в запасе). Не жалею! Нервы успокоились. По деньгам тоже самое.

копировать

это круто. а что за дело, если не секрет?

копировать

Смотря в каком городе - стране живете. Начальником какого отдела работаете. Напрямую с собсвенником контактировать можете?

копировать

Россия, регион, небольшой областной центр. С собственником напрямую контактов нет ни у кого. Ну и возраст слегка за 40

копировать

Исходя из текста - работать дальше.