Помогите разобраться

копировать

1.Устроилась в начале октября, уволилась по официалке 31.01, январь не работала, была на больничном, но больничный и не стала оформлять. При увольнении справка НДФЛ, где указана зп за январь, это получается на мое имя получены кем то деньги?
2. Сколько мне положено дней отпуска за этот период
3.Должны ли мне оплатить праздничную новогоднюю неделю в январе
4.Доход указан 22000(без бонусов), где увидеть то, что мне перечислялось-т.к мне просто кидали на карту(вычитая дни, когда не выходила, говоря, что в этом мес примерно на 4т меньше и т.д) , отпускные считают от суммы другой, кторая указана в договоре и сказали три дня.
Кому несложно и грамотен в этих вопросов разъясните пожалуйста. Офис в др городе и контактировала только с одним лицом. Заранее благодарю.

копировать

ТО есть вы просто "прогуляли" январь!? И хотите получить за него зарплату? Странно, что вас не уволили по статье. Каких денег вы еще ждете? За вас получил зарплату тот человек, который вас заменял

копировать

Судя по всему, вы работали по понятиям, вас и рассчитали по понятиям, по фактической работе. Если у вас никак не закрыт январь, то вас могли просто уволить за прогул.