Срочно Требуются курьеры на 7-8 марта!!!!

копировать

Компании по производству пирогов требуются дополнительные курьеры по вызову. Тоесть накануне составляем план поездок, вечером обзваниваем, втречаемся, раздаём маршрут листы и товар . Это Пироги весом 1кг, вес заказа может вальироваться от 3 до 9 кг в одни руки. Тоесть мужчины должны быть выносливыми. Оплата за поездку -350 р.

копировать

Курьер пеший или на машине? Подросток с паспортом подойдет?

копировать

Без медкнижки, непонятным людям, даже не оформленным у вас, дадите в руки продукты питания? А если они пургену (в лучшем случае) в пироги подсыпят?

копировать

туберкулезники какие-нибудь. бэээ

копировать

Пожалуйста, назовите компанию, чтобы не дай бог не заказать вчерашний пирог с неизвестными условиями хранения.

копировать

Есть желание, можно контакты? Есть крепкий мужчина

копировать

эээ... вот раздали вы вечером пироги - и? куда эти курьеры их на ночь сложат? в лучшем случае - в багажник машины (=морозильник), в худшем - пироги всю ночь простоят при комнатной температуре... не боитесь, что потом кто-нить из покупателей будет животом маяться и вам претензии предъявлять?

копировать

Я так думаю, встреча утром все же

копировать

встреча вечером и выдача товара :)

копировать

" накануне составляем план поездок, вечером обзваниваем, втречаемся, раздаём маршрут ". Нет написано, что обзванивают вечером, встречаемся написано через запятую, понятно что утром.

копировать

Я читаю 1 сообщение "Тоесть накануне составляем план поездок, вечером обзваниваем, втречаемся, раздаём маршрут листы и товар ."

копировать

И я это читаю, там запятая после слова "обзванием".

копировать

Приятного

копировать

Я вот читаю Еву, ну одна то тут таааакая правильная, аж до тошноты. А по теме, вопрос всем! Только честно, вы у каждого курьера спрашиваете медкнижку или вы на самом деле считаете, что каждый курьер который бывал у вас дома из любого интернет магазина имеет медкнижку? Вы правда так считаете? Разочарую вас! Мало того, скажу вам больше, многие продавцы в магазинах ее не имеют, а если есть, она куплена!!!!

копировать

ну что Вы! если есть медкнижка - то точно не плюнет в коробку!!! Это ТОЧНО!

копировать

Именно так!!!:):):)

копировать

Ну давайте я вам за себя отвечу. Курьеру, который возит непродовольственные товары на мой взгляд медкнижка не нужна.
Готовую еду на дом я заказываю только в местах, которым доверяю, абы у кого не закажу. И если нидайбог мне потом сплохеет - кирдык компании. А вы вот так в открытую признаете, что поставляете своим клиентам некачественный товар? Ну то есть даже не стесняетесь этого и не пытаетесь как то скрыть?

копировать

Вы сейчас серьёзно? Я думала Ева умнеет, нет, тупеет с годами.

копировать

Вы уверены, что вам не тот же туберкулезник платья привозит, кофты, Подгузники???! Не гепатитник? Я-нет, поэтому ничего домой не заказываю, ножками и в магазин. Для успокоения, своей совести, в нашей компании все в порядке. Я брезгливая.

копировать

А Вы уверены, что тот товар, за которым Вы "ножками в магазин", перед этим тот же туберкулёзник на складе не повалял?

копировать

Не уверена. Я об этом же. Тогда не надо тут орать про ошибки других людей, тем более если ситуацию знаете только поверхностно.

копировать

Да, орать "тут" не надо.
Про ошибки? Нет, не знаю про ошибки других людей.
Но складских работников немного представляю: выходцы из Средней Азии, у которых вполне может быть не только туберкулёз(((

копировать

А разве работники общепита не обязаны иметь медкнижки? За несоблюдения этого правила прикроют лавочку. Всех интерент-магазинов не обязательно, но работающих с продуктами - да

копировать

Обязательно!!! Непременно, у меня это первое условие. Кстати, нашли курьеров, спасибо. Но как работник торговли, напишу как есть девочки, нечистоплотных торгашей ( извините, по другому не назвать) огромное количество...

копировать

не понятно.
Нечистоплотных торгашей полно - вы кого имеете ввиду, себя? Если вы выше пишете, что медкнижка вашим курьерам не обязательна, т.к. она не у всех продавцов бывает или куплена??

копировать

:) а вы вкурси, КАК делается медкнижка? я недавно себе делала, была поражена до глубины души :)

копировать

Вы где такое прочли ? Где???? Ткните меня в мои надписи. Таких нет.

копировать

Повторяю вопрос, я лично, где такое писала про свою компанию? Я приводила пример, а про свою компанию где?

копировать

Пироги естественно не вчерашние, вечером писала, не до чего было. А, нет, я двоечница.

копировать

Ну так назовите компанию, пож-та. Все вами озвученное тут прям напрашивается на то, чтоб занести ваши пироги в чс. Не дай бог отравиться.

копировать

С какой стати? Любому нормальному человеку ( если конечно, не охота опуститься до уровня базарной бабы, что на еве и происходит, а также напрашивается вывод сколько бездельниц) так очевидно, что наличие медкнижки обязательно, не думала , что это жевать надо. По остальному, спите спокойно, все вам привозят привитые и здоровые! Я на еве лет 10, у нас тут раньше была очень классная взаимовыручка. Сейчас нет, сорри.

копировать

Сомневаюсь, что у вас на привитых и здоровых есть бюджет. Поэтому и ищете за копейку канарейку на еве.
зы: количество лет, проведенных на форуме, ни о чем. Я тут поболее вашего))

копировать

лично мне абсолютно пофиг на медкнижку и даже на туберкулез у человека, который носит пироги в закрытых (надеюсь) картонных коробках... а вот на температурные условия хранения почему-то не пофиг... пироги с грибами, рыбой или творогом запросто могут испортиться...

копировать

Ага, не вчерашние, а зачем вечером встречаться, раздавать пироги, маршруты? Или вы по 2 раза встречаетесь с курьерами? Вечером маршруты, утром пироги? Не смешите. Берегите ваших клиентов, таких незамутненных еще поискать надо.

копировать

Ну это уже базар начался. Я написала выше, запятую ночью выставила не там.

копировать

на постоянку не нужны курьеры ?