Работа в Вероне

копировать

Модераторам-можно топик здесь повисит(тут народа больше)?девочки,помогите плиз решить вопрос с работой-предлагают работу продавец-консультант в кухни Верона.Смужает маленький оклад и %.Может кто в теме-насколько там высокие зарплаты и стоит ли к ним выходить на стажировку?(месяц стажировки-оплата 7 тыс)

копировать

Продавцы всегда на проценты живут, что вас удивляет, если вы в продажники хотите идти? Лижите клиентам попки, давайте скидки (делитесь своим процентом), старайтесь, чтобы клиенты присылали к вам своих знакомых - будут хорошие продажи, будет хороший доход. А на окладе сидят плохие продажники, им ничего продавать не хочется, улыбаться клиентам им и то западло.

копировать

ну вы написали...
думала вы о городе Верона

копировать

И я подумала о городе :). Думаю нифига себе... зарплата 7 тысяч евро на стажировке и человек еще раздумывает :).

копировать

Во, и я с вами)) Успела обзавидываться.

копировать

А я думала, что работа в Воронеже, но комп, как всегда, "исправил"

копировать

потому что всех утомили Америкой, хоть какое-то разнообразие))) я тоже про город подумала

копировать

Я подумала, что вопрос будет, какую там работу найти :)))
Фотографом хотела предложить :)
Про кухни даже не сразу въехала.

копировать

Джульеттой или продавщицей ядов

копировать

Автор,можно в вашей теме спрошу?мне вот тоже очень интересно насколько высокие зарплаты в мебельных салонах?соседка уговаривает устроиться на работу к ним в кухни Мария(или говорит рядом с ними таже Верона,Стильные кухни).Оклад везде 20-25 тыс+%.А вот будут ли эти проценты??И дело не в том,что продавцы не хотят работать и т.д.,а в том,что есть ли сейчас спрос на эти кухни ,чтобы ежемесячно делать план.Сидеть просто так за 20 тыс мне не нужно,но а если клиентов нет,то и % нет.Получается,что от "безделья"сидишь там обалдеваешь,и денег не зарабатываешь и время тратишь не понятно на что.Соседка говорит,что зарабатывает 80-150 тыс,но что то не верю я

копировать

Люди ремонты будут делать всегда. Другое дело, что сейчас кризис жесткий и многие отказываются ремонтов или откладывают их до лучших времен, или покупают кухню побюджетнее в Леруа или Икеа. Кто-то конечно покупает и в Стильных кухнях, но такого как еще 5 лет назад было, сейчас уже нет и врядли в ближайшее время будет.

копировать

А ей-то что за резон вас туда тащить, себе дополнительно конкуренцию устраивать?