Подсидеть на работе.

копировать

Подсиживали ли вы кого нибудь на работе за свою жизнь? Именно умышленно.Расскажите как это было, что вы чувствовали?

копировать

опыта хотите поднабраться?

копировать

Вот моя история. Сами судите, подсидка это или нет. Моя начальница была молодая (28 лет), добрая, простая. Пофигизм зашкаливал. Могла забыть подать доки на премию, а человек на нее рассчитывал. Могла забить на аврал и слинять. Приходила на работу далеко за 11 ктра и весь день резала огурцы с укропом и смотрела по ютубу бачату. В отделе бардак. Нет согласованности в работе. Пришел новый генеральный директор и начал ее прессовать. Один проект завалила, второй раз подвела. И потом я в тайне узнала, что он решил ее убрать и взять на эту должность меня. Я знала и помалкивала. Он ждал последний ее промах, чттбы наверняка.
Когла к власти пришла я, много было недовольных. Теперь же дисциплина и нет халявы. Все тунеядцы ушли за ней. Сплетни о подсидке сошли на нет.

копировать

Пальцы растопырить не забудьте....

копировать

Вы в столовой работаете? Какие огурцы с укропом она резала и зачем?

копировать

Подозреваю, что домашними делами она занималась. У нас есть такая же незамутненная пенсионерка. Душевный человек, но на работу приходит в 10, иногда к 11. Объясняет просто: "У меня на выходных гости, нужно сделать генеральную уборку. Все везде по полочкам разложить." Убирается по утрам, ночам, ложится в 3 часа ночи. Ей вечно не хватает времени. То она стирку утром поставит и ждет, чтобы белье развесить. А еще она может подойти и "отпроситься" (перед фактом поставить, но очень добродушно), что ей в магазин надо заскочить, т.к. ждет гостей (гости в выходные). Вообщем, я сначала была в ахуе полном сейчас забила.

копировать

Интересно, какая должность позволяет так себя вести?

копировать

Да, видно молодость не позволила ей понять, кто есть ху среди своих подчиненных и своевременно избавиться от Вас. Сдается мне Вы постоянно капали на нее ген.директору.

копировать

Я не подсидела, но одного Главного конструктора уволили в том числе и с моей подачи. Человек пришел на должность и был не компетентен в большом разделе. С ним стало страшно работать, и хам был страшный. Я просто изложила руководству факты, на вопрос "Что предлагаете?" ответила "Искать замену и пусть уходит, как только найдем". Меня услышали.

копировать

У меня такое было, но не со зла. Пришла на место декретницы, ею были не довольны, хотели уволить, но она вовремя ушла в декрет. Просто сидела и делала своё дело. Когда она вышла, с ней договорились