Посоветуйте преподавателя немецкого по Скайпу

копировать

Евочки, приходится менять своего преподавателя. Порекомендовали здесь на Еве, но у нас не задалось, хоть и проучились год. Давно надо было закруглиться, а я все тянула, не могла решиться. Но не получается нам работать вместе. Считаю, что нужно уделять одинаковое внимание всем своим ученикам, а у меня ощущение, что я иду по остаточному принципу после тех, кто готовится за короткий срок к экзамену. Надоели непроверенные домашние задания, переносы за час до занятия и прочее.
Буду очень благодарна за рекомендации преподавателей. В идеале ищу человека, который живет в немецкоговорящей стране или носителя языка (с профильным образованием).

копировать

Ищите в интернет школах. За ними следят там. Преподавателям невыгодно там опаздывать, отменять уроки за час и пр. С ними перестанут сотрудничать. У них и носители есть.

копировать

Подумала, наверное, Вы правы. Конечно, от человека многое зависит и не все частники ведут себя по примеру моего преподавателя, но в школах должно быть построже с дисциплиной, в любом случае.
Хотя, с другой стороны, заведение заведением, но хотелось бы найти преподавателя с рекомендациями. Это как медика найти. Медцентров много, а врачей толковых мало.
Спасибо за совет.

копировать

up

копировать

Очень ищу!!!!

копировать

up

копировать

Преподавателя пока не нашла, делаю очередную попытку со своим, но опять те же грабли. Я попыталась донести какие пробелы были в наших занятиях, но, похоже, меня опять не услышали.
Прошу совета относительно материалов. Ищу аудирование, чтение, видео. Кто-нибудь может посоветовать ресурсы? Моя проблема в том, что вообще не отработаны темы устно и все мои знания ушли в пассив. Ищу уровень А2-В1.
Буду очень благодарна за советы.

копировать

Это я вам советовала? Она в Австрии живет...

копировать

Думаю, что да. Я расстроена, но, похоже, у нас не получается. Не знаю что делать дальше.
Вы тогда говорили, что сами поменяли нескольких, вот и я в той же реке сейчас.

копировать

Я не преподаватель, но помочь Вам хочется :-) Живу в Германии, образование местное. Пишите, если заинтересуетесь.