Довольны своей работой?

копировать

Просто потрындеть в сотый раз. Довольны ли вы своей работой, зарплатой? Чем занимаетесь на работе? Устаете? Хотели бы поменять что-то?

копировать

Довольна работой, довольна зарплатой, на работе работаю, устаю, хотела бы поменять квартиру ближе к работе.

копировать

Боюсь спугнуть:-)

копировать

Была очень довольна предыдущие 10 лет. Последние 2 года все хуже и хуже. Нашла новую работу по смежной профессиональной линии. Уволилась.
Пока в восторге от условий и открывающихся возможностей обучения, карьеры и прочего. Жизнь покажет, конечно, не понравится - есть еще пара вариантов смены профиля в рамках профессии. Она у меня классная, интересная и любимая. Да и дома тоже посидеть как вариант рассматриваю. Хорошо стоять на перепутье, такой заряд бодрости получила от увольнения.

копировать

Нет, зп снизили с 2015 года, нагрузки увеличились. Повышения не предвидится. Сменить работу-меня нигде не ждут.

копировать

Работу свою люблю, была бы довольна, если бы нас не заставляли брать по 1,5-2 ставки, я люблю работать хорошо, внимательно к детям, с эмоциями, постоянно развиваясь (к теме про развитие, там писали, что всю жизнь по одному конспекту учат); а при такой нагрузке остаётся одна эмоция, "день простоять, да ночь продержаться". А заставляют для того, чтобы зарплата "выглядела в отчетах прилично". А я в гробу видала 2 ставки за 70т, я хочу одну за 40, мне хватит.

копировать

логопед?

копировать

Нет, просто предметник в старшей школе. Логопеду своё, мне - стопки письменных работ проверять...

копировать

Мне просто недавно логопед жаловалась, буквально слово в слово.

копировать

Как-то все учителя забывают сказать, что ставка у них - 28 академических часов в неделю, а не 40 астрономических, как во многих других профессиях. И отпуск 56 дней, а не 28. Ну и каникулы, в которые, конечно, приходится работать (вот ужас-то), но в школах пусто, детей нет, выполняются "иные" задачи.

копировать

+10000 и з.п при этом минимум 68 000..а максимум...

копировать

А зачем вам эта информация?

копировать

игнор

копировать

Очень, у меня своя фирма, с мая по октябрь работаю, все остальное время отдыхаю :) мечта :)

копировать

мечта была б, если б вы с октября по май работали, а лето отдыхали :)

копировать

Так это ваша мечта, меня все устраивает. Зимой бы не хотела работать категорически, темно, снежные завалы. А так сиди себе на даче / у моря и приезжай только на отгрузку :)

копировать

а зимой сутками на диване лежите?

копировать

я работаю с февраля по июль активно. тоже своя фирма. но работой своей не довольна.

копировать

а чем вы занимаетесь? тоже своя фирма, но лето - мертвый сезон)

копировать

Работой или зарплатой? ;) Ибо это не одно и то же ;) Работой - абсолютно да, зарплатой - абсолютно нет ;)

копировать

Нет, не довольна. Скучно и нет возможности реализовать очень полезные для компании проекты. Держит только зарплата.

копировать

Устаю. Как правило , когда устаю- то довольна.
Когда туплю- недовольна

копировать

Довольна. Устаю иногда. Мозги устают.

копировать

Очень довольна всем. Нидайбох что-то поменяется по независящим от меня обстоятельствам.

копировать

меня закидают тапками, я была экономистом в средней компании, работала без радости 11 лет.Ушла в декрет. После декрета поняла, что не хочу работать больше в этой сфере. Поступила в мед.училище, платно, училась с детьми 15 лет) Мне было 35 уже. Сейчас работаю медсестрой в обычной детской поликлиеике. Работу обожаю, но трудно в плане " умных мамашек,", которые все "знают" из инета. Зп хотелось бы чуть больше. Но в целом довольна. Иногда беру массаж, но мне , чесно гоаоря, лень. Вроде, пока, необходимости острой в деньгах нет.

копировать

та с чего вас должны закидать тапками? лично я очень вас поддерживаю в вашем решении!


и вместе с тем хочу сказать по поводу "умных мамашек", которые ищут информацию в интернет - поймите и нас правильно - после того, как услышишь два полярных мнения от врачей - невольно начинаешь искать информацию - к кому же прислушаться и естесссна задаешь вопросы врачу по поводу той информации, которую находишь в интернете или в книгах. Так что тут я с вами не соглашусь - положиться на мнение врачей и довериться им полностью себя и тем более своих детей - на сегодняшний день не представляется возможным.

пишу не анонимно - не стыжусь своего мнения.

копировать

за то, что выбрала не престижную профессию и не "модную".

копировать

пожимаю плечами :-)

а что вам ближе понятие престижная и "модная" вместо любимая и ваше призвание? как по мне так лучше заниматься любимым делом, к которому у вас талант и предназначение ;)

копировать

медик -всегда престижно, не важно врач/медсестра ты или фельдшер.

копировать

Не знаю, насколько она престижная, но она важная и нужная.
И с чего в вас будут кидать тапки мамы детей, которые тоже посещают поликлинику?

копировать

За что закидывать? Вы - молодец!

копировать

Учитывая недавно законченный бакалавриат и грядущую магистратуру - понимаю, что лучше вряд ли найду.

копировать

Хотела бы работать поближе.
А так - плюсы лично для меня перевешивают.

копировать

Работой довольна. У меня их две - на одной хорошая зарплата (подняли с июня), но функционал несколько скучноват. На второй зарплата невелика (но ее повышение будет в январе), зато сама работа более интересная и сложная, чем первая. Устаю лишь в периоды отчетности (я бухгалтер), но это 4 раза в год, так что жить можно.
Сложность лишь одна - дожить до отпуска, осталось 5 дней.

копировать

ред Нет. Зарплата малюсенькая(после испыт.срока вместо роста-уменьшилась). Работа физически нелегкая. Не знаю как грамотно уволиться до конца контракта:(
И боюсь новую искать, надо менять сферу.
Вопрос. Я устраивалась к другому начальнику, у меня с середины февраля их сменилось четыре человека(женский коллектив). Которая сейчас, была на длит. больничном, и у нас с ней конфликт начался, а я проморгала испыт.срок, жаловаться на нее не хочу, просто хочу уйти,потому что зарабатываю на минимальной грани,в том числе потому что она меня полноценно работой не обеспечивала.
Что делать?

копировать

Очень довольна!
Зарплата у меня "маленькая, но хорошая", а за другую зарплату и работа будет в другом ритме.

копировать

Есть свои плюсы и минусы, рядом с домом, хорошая зарплата - это плюсы. Работы много, бывает нервно, часто приходится задерживаться - это минусы. Вообще а 45-ти годам я очень устала от своей профессии, я экономист, я не могу уже видеть эти огромные таблицы с цифрами. Это при том, что лет до 35-ти я была фанатом своего дела и трудоголиком, в выходные и отпуска скучала по работе. Сейчас с трудом доживаю до субботы.

копировать

НЕТ
хреначу по 10-14 часов в день работа. Часть времени занимает дорога от клиента к клиенту. Безумная ответственность. Субсидиарка начиная с 2017 года.... это писдейц... дорогие товарищи.
НЕНАВИЖУ свою работу. В своей работе люблю только день зарплаты и выходные - которых в общем то нет месяцами (по сб и вс работаю за редким исключением)

зарплата от 60 до 100 (регион) - страшна субсидиарка - что налоги могут взыскать из личного моего имущества - поскольку доепаться всегда есть к чему... предприятие накроется и привет писдейц за три копейки заработной платы

очень жалею что не пошла учиться на юриста - уже была бы судьей или адвокатом.

копировать

Сменила профессию в феврале кардинально. Пока оценить правильность поступка не могу. Но по прежней скучаю очень! Зп нормальная, но меньше, чем в среднем по предприятию у похожих на меня сотрудников. Думаю, если всё удачно в фирме будет, то поднимут м.б зарплату. Хотела бы 80, получается сейчас 50 + квартальные премии 10, но я как новый сотрудник премию первый год работы по коллективному договору не получаю. Работа неудобная в плане дороги, есть нюансы небольшого частного предприятия, но выхода бегать и искать в моем случае у меня нет.

копировать

Довольна как временной работой пока ищу более денежную и ближе к дому. А так надо бы на полчаса хотя бы меньше ехать, и процентов на 20 выше зарплату.

копировать

Не совсем. Устала от перегрузок, рабочий день бывает 9-10 часов без перерыва плюс общение с родителями и начальством по почте и в ватсапе вечером из дома и неоплачиваемая работа по субботам.
Либо берешь 2 ставки и кучу дополнительной работы, либо "до свидания, к нам очередь стоит".
Если бы не присмотр за своими детьми, давно бы уволилась или ушла в частную школу.

копировать

А Вы в госшколе работаете?

копировать

Да, в гос. Общалась с учителем из местной частной школы: зарплата, конечно, маленькая, зато работа на минималках, и геморроя с рейтингами и МЭШами меньше, чем в гос.

копировать

Идите шахтером или рабочей на завод, им легче чем Вам в школе)

копировать

Ну, давайте я буду уже 3-м по счёту в этом топе экономистом, которому осточертела экономика. Хотя лет до 40 она мне нравилась.
На данный момент мне очень нужна моя работа именно на нынешнем месте, потому что удобна. Занимаюсь херней, пользы человечеству никакой, зарплата средняя по городу, коллектив хороший.
. В дальнейшем планирую менять профессию.

копировать

не хотите податься в тему издательства книг? Вы старожил в местном топике. Знаю, что в МИФе принята дистанционная работа.

копировать

Хочу, но у меня нужного им опыта нет.
Но вообще я смотрю в сторону книжек.)

копировать

Нет. Ненавижу бухгалтерию

копировать

Вынужденно полюбила:) Как говорится, смирится-слюбится.И с работой так бывает, не только с мужчинами..
Всю жизнь мечтала петь в ресторане:):scared2 А в итоге 35 лет работаю в энергетике:):scared2:scared2:sad2:sad2:sad2

копировать

Да, довольна. Задержалась на десять лет. Не особо интеллектуальная (а я ученый по натуре, немного страдаю), но заставляет много ходить и общаться с людьми. Держу ноги и попу в тонусе, в четырех стенах бы обмякла.

копировать

Не могу даже сказать довольна или нет.
Очень много плюсов: 2 дня из дома работаю, 3 дня из офиса, который в 15 минутах езды от дома (Москва). Без задержек. Для женщины хорошая ЗП. ДМС.
Менять поэтому работу не планирую, но надоело все: и характер работы и руководитель.

копировать

Не довольна и никогда не была довольна или точно знала, чем мне надо заниматься, чтобы быть довольной:ups3 Привыкла и так.

копировать

мне всегда, всю жизнь очень нравились все мои работы! как только они переставали мне нравиться - я их меняла :)… жизнь слишком коротка, чтобы через силу, стиснув зубы, тратить силы, нервы и главное - ВРЕМЯ на ту работу, которую не любишь...

копировать

Та же фигня!))

копировать

работой довольна, зп не довольна. после 14 года зп стала в 2 раза меньше.

копировать

Я фрилансер, выезжаю несколько раз в месяц, провожу обучение. Работа очень нравится, хотелось бы зарабатывать больше, но все зависит от меня, а это баланс расслабленности и напряженности.
Недавно вышла на три месяца на постоянную работу, белую зп и график пн-пт. Поняла, что больше никогда не пойду. Не хочу каждое утро ездить на работу, не хочу каждый день видеть людей, которые мне не нравятся. Сделала, что обещала, и свалила очень быстро. Все удивлены, а у меня ощущение, что из глубины на поверхность выбралась и начала дышать)

копировать

Не устаю, т.к. ни черта не делаю. Доход упал в два раза. Идей ноль.

копировать

Дорогой не довольна, 1.30, Зп довольна,Графиком довольна

копировать

Кто не доволен зарплатой, какая она у вас?

копировать

60. Довольна,но хочу больше,мне квартиру надо покупать)

копировать

55, но больше не заработать. Нет, не так, ща рабочее время не заработать. А подработку брать, дом встанет, детей по кружкам не развести. Если нанять няню, то вся моя подработка не нее и пойдет.

копировать

80. Когда устраивалась на работу, обещали больше

копировать

Была довольна до недавнего времени и работой, и зарплатой. Потом пришел новый начальник и начал разваливать наше предприятие. Через 1,5 года свалил. Пришел следующий и начал разваливать то, что не развалил предыдущий. С каждым днем всё хуже и хуже. Зарплата всё ниже и ниже. Работы даже не то, чтобы больше, просто занимаемся какой-то хнёй. Делаем и переделываем. Причём половина сотрудников уже разбежались. Новых не взяли. А их работу работать надо. Но некому. Хаос усиливается.
Поэтому сваливаю я. Меня ждут аж в 3 местах.

копировать

Довольна. Не на 100 процентов, но на 75, скажем так. Я технарь.
Сменила место работы 2 года назад, на прошлом вообще больше нравился сам процесс. А здесь делаю в принципе то же самое, но есть ещё «бумажная» волокита по сопровождению моей же работы, в целом менее прикольно, и начальство иногда просто мешает работать, но больше денег, люди интересные и красивше офис.

копировать

Не довольна, хотела бы поменять.

копировать

Довольна, т.к. "странное" в начале 2000-х хобби переросло в довольно успешную профессию. Но я постоянно развиваюсь, без этого в моей профессии невозможно, все это в свободное от работы время.

копировать

Довольна и работой и зп на этом месте. Конечно, роста для меня никакого (только вширь, а не ввысь), но зп для моей работы вполне устраивает+соцпакет со страховкой, белая зп, приличная компания и офис, приятный коллектив, есть удаленка, всегда можно отпроситься по своим делам,
при необходимости и поболеть с полной оплатой, и поработать из дома, но не злоупотребляю.

копировать

Сейчас, наконец, да! Работаю из дома, занимаюс’ любимым делом. Сама распределяю свое время. Зарплата номрмал’ная, учитывая у меня 10 лет перерыва. Я довол’на!

копировать

Здорово! А чем Вы занимаетесь, если не секрет? Как смогли найти такую работу, учитывая большой перерыв?

копировать

Преподаю английский китайским детям. Нашла совершенно случайно, знакомая посоветовала. Думала, не воз’мут, тк диплом учител’скийй у меня из России, хотя местный тоже ест’, но взяли, как-то легко все интерв’ю прошла. Но у меня хорошо получается, я знаю, как преподават’ и обяснят’, чтобы было понятно, и мне нравится, я просто наслаждаюс’ своей работой тепер’, это мое. Мне и ран’ше нара илос’, но 10 лет я в ИТ проработала.. сейчас собираюс’ делат’ сертификат учител’ский, хочу попробоват’ в школе поработат’, в плюс к работе из дома. Я не в России. В оффис бол’ше не вернус’ ни за что.

копировать

Вы по скайпу учите?

копировать

Да, довольна.
Во-первых, работаю дома, в своем режиме.
Во-вторых, не очень-то напрягаюсь.
В-третьих бывает довольно интересно, хотя и скучно тоже бывает.
Ну и деньги более-менее нормальные для человека с заборостроительным образованием и тремя детьми

копировать

Довольна - предовольна и пока не вижу оснований для расширения)
Иногда отмахиваюсь от предложений заманчивых в финансовом плане, по причинам мм...личностного плана)

копировать

Позавчера у нас на работе прошло 4-е по счету сокращение за 4 года моей работы. Градус довольства несколько повысился)

копировать

а сокращают официально или склоняют писать по собственному?

копировать

Все по закону. В этот раз предлагали уйти по соглашению сторон с 4 окладами. Кто не согласен, переводят на аналогичную должность в головном офисе Москве без увеличения оклада (добираться 2-2,5 часа в один конец, кому-то и больше). Тогда тебя уведомляют об изменении условий труда (о переводе в Москву) за 2 месяца, но эти 2 месяца ежедневно направляют тебя туда в командировку, то есть .фактически ты начинаешь мотаться в Москву сразу. Вобщем, расчет на то, что ездить никто не будет, все увольнялись.