Оценить зп

копировать

Работаю в маленькой производственной фирме, 6 человек.
Принимаю все заказы, обрабатываю их во внутр.программе (мебель, читаю чертежи и т.п.), общаюсь с клиентами, веду р/с ИП, выписываю счета, делаю платежи и всю бухгалтерию через Контур-Эльба. График 5/2 с 9 до 16. На руки 44 тыс.р.
Честно говоря, з/п уже напрягает. Пора говорить?

копировать

Работаете очень интенсивно или нет? У вас же неполный рабочий день? Говорить про зп можно, это нормально.

копировать

Работаю очень интенсивно. Чтобы не было работы - это нонсенс. Заказов море, мы без преувеличения лучшие в Москве в среднем ценовом сегменте.

копировать

поговорить вы можете
но если сами принимаете заказы , обсчитываете их и видите движение денег , то навярняка можете и посчитать сколько остается с дохода после выплат всей расходной части.
Проанализируйте этот остаток и поймете сами-добавить сможет ваш ИП вам или нет.
учитывая что фирмачка ваша маленькая, а с заказами сейчас крутая напряженка, боюсь что вам сейчас и так платят максимально от возможного.

копировать

Какая там напряженка! Заказов вал! Я ещё к тому же и отгружаю клиентов. Мне важно понять, какие зп в аналогичных конторах.

копировать

слушайте, ну когда у фирмы вал заказов, то речь не идет от 6 сотрудниках...

копировать

А больше и не нужно.

копировать

Ну Вы же знаете, что фирма-лучшая в некоем сегменте.
Должны знать примерно сколько платят в вашей отрасли с вашим функционалом.
А премии у вас бывают?

копировать

13 зп бывает, но не всегда. ...Работаю там 4 года.

копировать

Это мало. Я бы поговорила.
Замену вам найти тяжело будет, вы универсал.
До 50-ти пусть поднимает :))
Как минимум.

копировать

не заменимых нет
если фот позволяет, то прибавят
если не позволяет-найдут очередную девушку на меньшую зарплату на следующие 4 года

копировать

Возможно, и так. Согласна.

копировать

Работа до 16:00?? Это просто огромная зарплата с таким графиком. До 20:00 не хотите? Тогда да, можно повышать до 60000. Иностранным языком владеете? Тогда еще плюс 10-20000.

копировать

Наверное лучше судить о количестве обязанностей возложенных на сотрудника и выполняемых им работах, а не до которого часа он работает. Тем более все разные: один прежде чем приступить час подумает, другой несколько дел сделает за тот же период.

копировать

Да куча таких людей кто все делает на своей работе, только до 6 точно, а то и до 7,8 и тд . Если вы работаете до 16, значит обычная ваша зп за обычную 40 неделю 58 на руки, а это уже нормальная зарплата.
Но поговорить всегда можно, даже нужно, если вы уверены, что вас ценят, что возможности у фирмы для повышения зп есть, то что б не спросить, вы же тоже должны показывать , что цените себя и свой опыт. Но лучше бы вы предложили какое-то улучшение труд процесса, например, т к просить повышения просто потому, что вам кажется , что это мало, а это как мы видим не так уж и мало , некорректно, работодатель обычно этого не любит. И вообще это он вам дал возможность всему научиться...

копировать

в москве? ищу сотрудника:)

копировать

Написала Вам в личку.