Почему я думаю , что их представлю !!

копировать

Допустим такая ситуация : вы устроились на работу , договор вам отдали на подпись через два дня , в договоре сумма меньше той, о которой вы договаривались . ( обещали премию и оклад ) в тексте нет ссылки ни на какие положения о премировании . Вам пообещали внести изменения , но через два дня сказали , что договор останется прежним , а есть положение о премировании .
Получается обманули два раза

Вот сейчас я думаю уйти из этой компании , но как ?!

Они меня просто отпустят отдав трудовую?!
Меня заставят отработать три дня и рассчитают или как это будет происходить ?!

Да, коллега в отпуске, получается я подставлю свою начальницу , оставив ее одну

копировать

Я в такой ситуации пошла к директору с вопросом. Договор изменили.

копировать

Я подошла к руководителю , а она потом к генеральному , на следующее утро сказали, все ок внесут изменения , но вчера сказали, что нет договор останется прежним , есть положение

копировать

почему три дня?

копировать

Испытанный срок

копировать

Не испытательный срок, а время на отработку в случае увольнения по инициативе работника во время этого самого испытательного срока.

копировать

Кто вам обещал зарплату? Ему можете вопрос задать?
Сколько обещали и сколько в итоге в договоре?

Если не удалось таким образом свести к единому результату, то подходите к тому, кто решает данный вопрос и спрашиваете, можно ли без отработки трех дней уволиться. Если нет, то придется отрабатывать.

копировать

правильно, как там в рекламе Пенсионного фонда "хороший директор зарплату в конверте не будет выплачивать". Требуйте, чтобы все было в договоре, жмите по полной. Нет -увольняйтесь. На ваше место -десять непараноиков в шляпах.