сестринкое дело

копировать

мне 34, техническое высшее образование, магистратура тож техническая чуть по другому направлению. Но так надоело мне своей работой заниматься. Реально ли по очно-заочной форме получить образование медицинской сестры? старость родителей не за горами,у меня очень нездоровый,увы,муж.болел сейчас,так каждая капельница стоила нам 1000р. В моей конторе сейчас не лучшие времена...а болеть люди будут всегда, плюс на пенсии/перед пенсией завсегда можно по этому профилю устроиться или же сиделкой работать. План реализуем?

копировать

Вполне можно. 4 года, 600 тысяч и диплом у вас.

копировать

пишут 108к в год,3 года

копировать

Кто пишет?
Обучение сестринскому делу, уже лет 10 как, длится 3 года 10 месяцев. Это если про диплом государственного образца. По стоимости я пишу о Москве, в регионах дешевле, да.

копировать

А ЕГЭ?

копировать

написано-входное тестирование.
я в 2000 школу окончила. не было тогда егэ

копировать

Люди, какое ЕГЭ?! Это среднее образование, ЕГЭ у нас для высшего.

копировать

Это, конечно, нужно узнавать конкретно в учебных заведениях вашего города. Возможно колледж есть. Мне кажется задача вполне реализуема, а так нужно естественно уточнять.

копировать

Подруга примерно в Вашем возрасте пошла учиться в медицинский колледж. Закончила, четыре года, училась после работы, вечером. Говорит, даже 50-летние были на курсе