Когда у тебя зарплата 55, а у директора 190 и тв должна все за него разруливать!

копировать

Не так давно я создавала тут тему, что устроилась на работу ведущим экономистом. Организацию купила управляющая компания . Непосредственный мой руководитель это финансовый директор, хотя!!! я числюсь в планово-экономическом отделе, где есть свой начальник. Но он не даёт мне каких указаний. Она вообще не знает моей работы.
На меня взвалили изучение новой программы и изучаю ее только я, и соответсвенно все шишки на меня.
Предложила написать регламент(сама) рассказала, как это долго быть правильным! Но ответ такой, этот так не будет делать, и тот тоже. Вообщем бардак, но в конечном итоге я общаюсь с управляющей компанией. И я буду виновата...
И сейчас если что-то я сделаю не так, я виновата... Я у них козел отпущения!

В конечном итоге сказали, ты это должна! Я отказалась.
Потом от главного бухгалтера я услышала, что меня взяли, чтобы я направила директора в нужное русло, настроила всю систему! Блин, скажите а это нормально я заработаю 55 чистыми, директор мой 190 !!! И я его должна настраивать?!


Реально хочу уйти, зачем мне это надо?! Красивая запись в трудовой ? А нервы!


Во вторник иду на собеседование, что говорить про данное место работы?! Почему хочу уйти через 10 дней! Не могу же я сказать, что там бардак и раньше все сходило на нет ?!

копировать

Станьте директором и получайте 190. Вот проблема-то

копировать

Ничего плохого о настоящей работе нельзя говорить, что-то нейтральное. Например, поменялся учредитель, изменилось направление работы и т.д. вариантов много. Но судя по тому, как вы излагаете ситуацию - у вас явные проблемы.

копировать

У вас предложения какие то обрывочные. Так и скажите - вас переоценили на этом месте работы, вы не справляетесь