А в Ногинске,Электростали никто работу не предлагает?

копировать

Ищу работу бухгалтером, кассиром, администратором. На собеседования хожу, ну что то прям совсем тяжко. Может кому то помощник бухгалтера нужен или курьер по развозке документов. Как вы после долгого сидения дома на работу выходите?
У меня прям страх перед собеседованием, вчера на АЗС ходила так мне начальница открытым текстом озвучила, зачем вам сюда идти, у вас образование и опыт, а вы прям совсем не квалифицированную работу ищете.
В налоговую подхожу, но где-то в далеком 91 году, была прописана на Украине и как следствие было украинское гражданство,от которого как выяснилось надо теперь отказываться, хотя раньше таких требований не было, отправляли уведомление что получено гражданство РФ и все автоматом тебя лишали гражданства, а сейчас выясняется, что ничего они на Украине не лишали.
Прям в печали я, хотя очень общительная, с людьми быстро схожусь, пока дома сидела и сметы составлять научилась и сайт создала.

копировать

У вас же недалеко много крупных сетей - Метро, Леруа. М.б. у них посмотреть.

копировать

посмотрите https://hh.ru/employer/5100
нормальная компания, есть вакансии в железке и ногинске

копировать

Нам в ДНП требуется бухгалтер. Это недалеко от Электростали. Понятно, что это не основная работа (а скорее как подработка), ЗП маленькая - 15 тысяч, и вообще все на удаленке (нужно только 1 субботу в месяц в ДНП приезжать). Но если вдруг Вас заинтересует - напишите здесь, я напишу Вам в личку телефон председателя, поговорите с ним.

копировать

Здравствуйте ,напишите пожалуйста телефон, очень интересно.

копировать

Написала телефон в личку

копировать

я тоже готова работать у вас бухгалтером, если вдруг вакансия свободна

копировать

Написала телефон в личку

копировать

Зачем отказываться от паспорта Украины.
Там же в Европу вьезд без визы.