Бухгалтерия, вопрос

копировать

Товарищи, кто в курсе, оцените вариант. Москва. Стабильная отрасль, три юр.лица. Услуги. Оборот средний, при желании можно сильно не напрягаться. Вменяемое и лояльное руководство, график- 3 дня в офисе. На руки 90.

копировать

Хорошо.

копировать

Хорошее предложение, даже отличное

копировать

Особенно про руководство- надо брать

копировать

А насчёт оплаты?

копировать

Вы серьёзно думаете? Я на 30т.р. на руки каждый день с 9-15(хотя договорилась до 13-14). Иногда подольше но редко, за спасибо. Но у меня ситуация (вышла из декрета год назад и около дома.) Хотя считала меньше 50 ни ни, но з.п. упали в разы. Правило сильно сомневаюсь что управитель в три дня. Я вот вела одну фирму , у него как он говорил маленький семейный бизнес штат три чел.и бухгалтера были приходящие только не везёт мне плохие бухгалтера. Ну ладно думаю может правда безответственные попадались. Ну что правда фирма микрофон предприятие 3-5 чел.максимум (сам да брат с отцом и мама с женой их я в глаза не видела), плюс 15 единиц техники , обороты мама не горюй, отгрузки, запчасти, ремонты, водилы 30 человек то оформи ,то не надо, пропуска сделай не успеваю, отгрузки сделай ежедневно , путевки, топливо, карьеры полулегальные, а продажи по р.счету . Отчётность, с пенсионным намучилась , т.к. кто то обиделся и часть инф-ции удалил из базы.
Так и не получилось на неполную раб.неделю перейти. И сейчас тоже , а что работа хорошая говорит кадровик, приди до обеда командировочные посчитай и отправь и или домой в офисе никого нет все в регионе работают в командировке. Ха-ха. Но я пока довольна, около дома работу давно хотела, т.к.садик близко не несут сломя голову что бы успеть. Да и подработку думаю найти время есть на это.

копировать

я уже работаю у них. С нагрузкой вполне справляюсь. Подумала уходить на бОльшую зп , а они предложили мне повышение . За 30 это наверное на участок бухгалтер

копировать

Нет я вполне себе главный бухгалтер, только подписи гл.у шефа. Короче зам.гл.бухг. с функциями полного ведения фирмы, единств.кадровик есть не веду кадры и.к. стройка текучка, контингент такой работяг. Просто я год назад из декрета выходила, много чего сменилось, и возраст и двое несовершеннолетних детей. я мониторила рынок и сейчас поглядываю, т.к. за год з.п.не поднял, премию не дал, только потом потом. Такие деньги как у вас предложения.на ВЭД, или раздельный учёт НДС с возмещения и или англ.язык. у меня с этим проблемы. Я считаю если вас ценят и вы справляетесь и з.п. повысили оставайтесь. Бывает такое настроение что хочется сбрызнуть, но потом все устаканивается и все опять начинает нравится. Короче от добра добра не ищут. Знаете какие попадаются коллективы ужас.... Особенно мужские.... Хотя принято считать что женский коллектив надошник.

копировать

Очень хорошо