Вопрос HR, кадровикам.

копировать

Коллеги, не могли бы вы оценить ситуацию - сколько это может стоить и вообще реально ли найти такого человека?
Действие разворачивается в М.
Два юр.лица, численность персонала 10-15 человек всего. Необходимо навести порядок в кадровых документах и в дальнейшем не допускать проблем. Сейчас прием/увольнение делает бухгалтер, но вроде больше ничего нет.

З.Ы. Я живу в другом городе и последние годы не работала в данной сфере.

копировать

Не понимаю, почему сомневаетесь в реальности такого человека. Да только свистни. По цене не понятно, как подсказать, не зная уровня ваших зарплат. Посмотрите вакансии в вашем городе, оттуда и пляшите.

копировать

Спасибо за отклик.
Почему спрашиваю - не ориентируюсь в зарплатах Москвы. Это предложили мне, но я живу вообще в другом регионе. На скоростном поезде не так и далеко, но даже раз в месяц ездить - это невыгодно, имхо. Будь рядом - согласилась бы не раздумывая )))
В общем от меня ждут совета, как минимум.

копировать

Тогда не представляю - как это. На удаленке разгрeбать предыдущие косяки за несколько лет?

копировать

Вот именно! Вряд ли там есть явные косяки - все же бухгалтер что-то делает, но наверняка есть пробелы. Я решила,что сама никак не смогу - это нереально.
А вот для москвички было бы нормально в качестве подработки. Вопрос теперь в том - сколько может стоить кадровый аудит на 10-15 человек и дальнейшее сопровождение?
Обычно ева - это сила и что-то полезное посоветуют. А я в свою очередь их направлю - мое мнение по ряду причину очень уважают.