Расценки на няню

копировать

Добрый день. Ищу няню в Москве к 2 детям-1 класс и 3 года, в сад не ходит. С 8-19, только дети, без готовки, уборки и прочего. Хочу предложить оклад 70+переработки 250/час и месяц оплачиваемого отпуска (2 недели целиком и еще 2 как получится). На п..ле все пишут только про работу с 1 ребёнком, а прицел но мне рановато, Няня нужна с декабря. Нормально я предложить хочу? Или мало? Подскажите, пожалуйста. Да, работа под камерами

копировать

нормально.

копировать

Мало, давайте сразу 100, что мелочиться.

копировать

Это у вас так сарказм прет, я так понимаю. Вы считаете много? Вы-Няня? Или может искали няню на аналогичные условия? Или сами готовы 12 часов работать за 30 тысяч с 2 детьми?

копировать

Человек с амбициями и явно гораздо меньше зарабатывает....с образованием и так далее)). думает...Яяяяяяяяяя..вся такая ...а здесь простая няня....никто)).

копировать

Вам чисто проговорит? Не никто, а Няня к двум детям

копировать

что-то никто не горит желанием с вами даже чисто поговориить.

копировать

Со мной и не надо говорить

копировать

Вполне нормальные деньги. На Пом.... е и меньше есть зп для нянь.
Я за 11 часовой рабочий день с 1 ребенком-школьником (с дошкольником нет, от 85тыс. наверное рассматривала бы предложения) согласилась бы на такую сумму. Сейчас работаю по 6 часов день с девочкой 10 лет, зп 60тыс. Но это я, и это не значит, что няня за 70 тысяч в Вашем случае будет хуже, может вообще супер-няня откликнется.

копировать

Ну вот у моего дошкольника , который не ходит в сад за такой же рабочий день зп 55 у няни, прекрасная няня. По образованию и по призванию Воспитатель.
85 что-то много за 1 ребёнка. У вас профильное образование? Или что? Я к двоим ещё готова такую сумму рассмотреть, но к одному слишком кудряво, при этом сейчас вы работаете за 500 рублей, а готовы пойти за 320, где логика?

копировать

Ну за большее количество часов меньше оплата за час, это ж логично.

копировать

Для меня нелогично брать в два раза больше часов при такой мизерной прибавке

копировать

Ну а для кого-то логично. И, например, 20 тысяч являются неплохой суммой.

копировать

Если вы с машиной, или с высшим педобразованием ( то бишь еще и репетитор для ребенка), если всю квартиру убираете- хотя бы один из этих пунктов, тогда-да, поверю, что за 6 часов 60000 с 10 леткой. Если нет-такая зарплата-плод Вашей фантазии))

копировать

Не надо завидовать. :Р

копировать

наверняка, кроме работы под камерами есть еще какие то требования... прописка/образование/навыки/ - озвучьте, пожалуйста, что еще вы ищете в няне? только после этого можно решать мало или много 70 в месяц
если ребенок не ходит в сад, значит развивающие занятия- что именно вы хотите? лепка, рисование, общее развитие, почитать? наверняка два раза прогулки ,в этом возрасте без этого невозможно... дневной сон? а забирать первоклассника из школы, как далеко школа, идти вместе с трехлеткой и в дождь и в снег? со старшим надо гулять? а делать уроки? в первом классе очень важен настрой на учебу, чтобы не отбить охоту учиться. заинтересовать.. это тоже на няне? кормить детей , посуду мыть, со стола убирать ? младшая сама себя обслуживает, как с туалетом?
куча дел и обязанностей с чужими детьми на камеру, которые не понятно как воспитаны и к чему приучены..

копировать

Из требований-грамотная русская речь. Младший ребёнок любит книги - читать каждый день, гулять 2 раза в день, кормить, естественно. Засыпает сама днём, надо отвести в комнату, сказать, что пора спать. спит 2-3 часа, в туалет тоже сама ходит, на горшок, его надо выливать. Водить на развивающие занятия 2 раза в неделю в первой половине дня, пешком 3-5 минут.
Старшую встречать из школы, это мин 15-20 пешком вместе с младшей. Кормить обедом. Уроки с ней делать не надо. Гулять брать после обеда с собой.
За детьми со стола, конечно же убирать, ставить в посудомойку, стол протереть.

копировать

очень большой объем:подьем, завтрак, почитали, прогулка/занятия, забрать старшую, обед, убрать, сон/занятия со старшей, прогулка, ужин,всё время на ногах, ни минуты покоя, большая ответственность.
вы всего в двух словах описали уход за старшим ребенком, но он значительно бОльший.
/. Уроки с ней делать не надо/ но делать что-то с ней всё же придется, значит опять же -какие то занятия, развитие и тому подобное, прогулки с двумя детьми, это тоже довольное трудоемкая часть работы, обе еще достаточно малы, не совсем понятен график - во сколько со школы забирать и когда дневной сон у младшей? в школу кто отводит? а если младшая /старшая заболела?

копировать

А что надо разжевывать? Да, Няня к 2 детям. Вы что после этого представили-пришли сели, руки сложили, а они там сами как-нибудь?
В школу отводят родители, при болезни Мама дома.

копировать

быстро вы выходите из себя:)))
воспитывайте сами или придется разжевывать и даже раскошеливаться))))

копировать

С чего вы взяли, что я вышла из себя? Если человеку неочевидно, что ребёнка надо кормить, водить гулять и уложить спать, основной функционал няни, собственно, то этот человек явно в няни не подходит.
Воспитываю я как раз сама своих детей

копировать

видимо тяжело вам это воспитание дается, раз хотите переложить на чужие плечи))

копировать

Вы хотите поговорить об этом?

копировать

Из вашего списка, нынче дороже всего обойдется грамотная русская речь. С этим сейчас вообще большая проблема.

копировать

Автор, а где вы территориально?

копировать

В Москве

копировать

В каком районе?

копировать

Вы с какой целью интересуетесь?

копировать

Я-няня, ищу работу. Автор анонимно пишет, нет возможности эти вопросы в личку написать.

копировать

А поясните, как Няня, любопытно, правда легко работу найти, как всем советуют «или в няни» и легко ли раьотать? Или вы первый раз? Или наоборот конкуренция большая? Я своему ребёнку искала когда , меня затретировали некоторые потом «возьмите меня». Правда к одному дошкольнику и на 50 тыс, а рабочий лень как у автора и камеры тоже есть и тоже Москва.

копировать

5 лет работаю. Но я авто няня в основном, но есть опыт и с малышами без машины.
Сейчас моя " лошадка" что то стала вложений много требовать, поэтому ищу без машины.
Предложения есть, особенно август-сентябрь.

копировать

Дополню по поводу усталости.
На машине, если со школьниками, вообще не устаю. Маленьких иногда приходилось развлекать в пути, это отвлекает конечно, ответственность- большая.
Там основное время-ожидание, которое тоже оплачивается естественно. Я в это время своими делами занимаюсь.

С маленькими конечно сидеть потруднее.
С 2 малышами я бы не пошла.
А когда 1 Садовский, другой- школьник, почему бы и нет?)

копировать

Просто по совету идти в няни глупо. Я вот, например, и за 100 бы не пошла к детям, а кто-то за 50 с удовольствием. Это призвание все-таки, а не просто способ заработка.
Лучше пойду получу профессию еще одну
Ну и да, 70 в москве не такие великие деньги, отучившись на курсах, можно гораздо больше зарабатывать

копировать

СВАО

копировать

офф, изивините, что не в тему ... вы же анонимно все равно, можно поинтересоваться, а сколько надо зарабатывать маме, чтобы не жалко можно было отдавать 70+... или муж -основной добытчик?

копировать

Муж основной добытчик, да, моя зп 130

копировать

извините, еще вопрос, вы можете себе позволить быть дома с детьми, муж обеспечивает, зачем тогда ежедневно за оставшиеся 60 тыс ездить на работу, оставляя детей на чужую тётю? младшая в очень интересном возрасте, старшая тоже еще маленькая, видеть детей только в выходные по сути, полностью переложить на другие плечи заботу и воспитание детей..

копировать

Нет, не могу

копировать

Иногда, чтобы не потерять квалификацию и карьерный рост, приходится даже в минус работать. Не все хотят погрязнуть в горшках и уборке и положить жизнь на детей.

копировать

Нормальная зарплата. Но на работу "под камерами" вообще трудно кого-то найти.

копировать

Раньше у меня были няни и камеры ни кого не вызывали проблем. Нет , одна дама отказалась

копировать

Сейчас еще часто проверку службой безопасности няни проходят)

копировать

Да, я через работу обязательно проверяю, к счастью есть такая возможность. Человек доступ у соим детям имеет, как иначе

копировать

Нормуль зарплата, я бы пошла, без вп, во, английский, 2 детей подросших, вожу машину.

копировать

мне кажется у вас отличное предложение и плюс хорошая оплата отпусков, ищите, уверенна, что найдёте претендентов, тем более, что есть в запасе время.
у меня няня получает 300р в час, 12 и 6 лет

копировать

УвереНа

копировать

А сколько сейчас в среднем стоит час работы няни ?

копировать

От 300р.

копировать

мы платим 300 руб в час формально за 1 ребенка (4 года), но по факту "присмотр" за двумя старшими (11 и 13 лет), чтобы они не бездельничали дома, в телефонах не сидели))
няня встречает из сада младшего, водит на занятия, готовит ужин детям (2-3 раза в неделю, если я не успела приготовить с вечера), вместе со старшими детьми поддерживает порядок в детской комнате.
в месяц минимум 30 тыс (если вдруг по часам меньше получилось, то платим 30 тыс), когда иногда младший ребенок болеет около 45 тыс в месяц может получаться, максимально 52 тыс как-то было
отпуск не оплачиваем, когда болеет няня (редко) тоже, к праздникам (НГ, ДР и перед летом) добавляем по 5-10 тыс "премии"
няня с нами давно, никогда не хотела на оклад, ее такой режим устраивает
у нее кстати пед образование и она москвичка :-)

с этого года думаю повышать до 330 руб в час или до 35 тыс минимум в месяц (пока с ней не обсуждала)

да, как-то была ситуация, начинала искать новую няню, поняла, что меньше, чем на 50 тыс замену не найду

копировать

А подростки прям так слушают чужую тетку? 11 летний - поверю еще. А 13 летка и убирается вместе с ней, и телефон по ее требованию в сторону откладывает?
Сколько она часов в день у вас работает?

копировать

"чужая тетя" с нами уже много лет - да, слушают, но пререкаются, конечно, про телефоны (как и с нами, с родителями) и убираются нехотя и от делания уроков днем пытаются отлынивать
в среднем 5 часов в день