Курсы английского

копировать

Ищу курсы английского для племянника. У парня высшее гуманитарное, но с английским - не очень . Хочет подтянуть. Но курсов много, какие выбрать? Буду очень благодарна за советы.

копировать

Он взрослый, вполне может учиться сам, онлайн ресурсов много. Чтобы с мертвой точки сдвинуть, можно в англоговорящую страну на курсы съездить. Только не на Мальту :)

копировать

Я не автор, но тоже интересно. А почему не Мальта? Я как раз подумываю о курсах на Мальте.

копировать

Все просто. Денег на Мальту нет. После института никуда не может устроиться работать. Честно говоря, как мне кажется, эти курсы - просто способ хоть чем-то полезным заняться.

копировать

Там можно только для начального уровня, а так пустая трата денег. Они говорят на Италиянском И Мальтииском еше. Хотя там очень хорошо, я 2 раза была И еше бы поэала :)

копировать

В Лондоне лучше? Там тоже мигрантов много, они могут в школах преподавать.

копировать

Там обычно местные преподают. У них английский очень слабый.
Студенты туда едут тусить все ночи напролет. Там в общем не до учебы.
Как бы едут "учить английский".

копировать

Я ходила в Биг Бен. Мне нравилось, но там дорого. Ниже вам чушь написали. Учить английский самостоятельно -полная ерунда. Нужно постоянно говорить, вступать в диалоги и чем больше общения, тем лучше.Больше слов запоминается именно в общении, грамматика тоже на практике легче идет, чем заучиванием. Как можно говорить самостоятельно? В маленьких группах всегда прогресс быстрее наступает. Сам он не добьется таких результатов как в группе и с опытным преподавателем.

копировать

Ну ерунда конечно... Но я уже говору по англиыски, а вы?

копировать

А я работаю в финансовом отделе иностранной компании и мой начальник не говорит по-русски. И во время рабочего дня я больше говорю на английском, чем на русском. И уровень такой я освоила за год в возрасте 36 лет. Был базовый уровень, после института 10 лет работала в компании где английский был не нужен.
А вы только начали говорить? Международные тесты на уровень знания языка пробовали сдавать? Не эти он-лайн простенькие, а настоящие на сертификат IELTS, TOEFL, TOEIC? А я сдавала, мой текущий уровень позволяет мне работать в иностранных компаниях.

копировать

А я на CPA сдаю, в курсе такого?))) И работаю в НИ. И не кем попало. Долго будем яитсами мерится)))

копировать

.

копировать

Расскажите, пожалуйста, как подтянули? Английский был когда-то, потом 15 лет не пользовалась, а сейчас очень надо бы восстановить.

копировать

Эдванс Николая Ягодкина, очень хвалят.