Сменили бы работу?

копировать

Много лет работаю в одной организации, набор персонала+обучение+организация семинаров. Не так давно по семейным обстоятельствам перешла на полдня. В целом, в компании меня ценят, во многом идут на уступки. Работаю с открытия, непосредственное подчинение директору филиала - он идеальный начальник. Рядом с домом. При этом никакого профессионального развития, от слова совсем.
Подумывала пойти на курсы 1С, но на работе вряд ли эти знания реализую.
И вот мне предложили тоже на полдня в крупную организацию, федеральная сеть. Кадровое делопроизводство в полном объёме. Условия по зп аналогичные, меня готовы взять и обучить всему. Офис на 30 минут дальше, вакансия временная, декретная. Коллектив непростой. Т.е. реально я рассматриваю это как возможность для профессионального роста без вложений с моей стороны. Возможно, ещё как разумный способ уйти с отличной, но чрезмерно затянувшейся работы... я в сомнениях. Вы бы сменили работу?

копировать

В своей конторе нельзя расширить функционал?

копировать

Нет, не ушла бы. Менять стабильное место, где ценят, на временное неизвестно что, это надо быть очень заинтересованной. Одной перспективы вырасти над собой мало. Тем более, когда есть какие-то обстоятельства.
Останетесь на улице через пол года, и что делать будете?

копировать

нет

копировать

нет. ищите вариант с улучшением. т.е. больше ЗП например либо еще чтото. менять шило на мыло, еще и временное мыло?