Удаленка

копировать

Девы, как думаете, стоит ли рассматривать предложения об удаленной работе в соцсетях от разных тетечек? Вот, например: Я ищу людей в вашем городе.
Я посмотрела вашу страничку, мне она очень понравилась, я увидела в Вас активного и позитивного человека.
Я занимаюсь развитием интернет-проекта, доход приличный и без финансовых рисков, хочу у вас спросить, Вы рассматриваете для себя возможность дополнительного дохода, через интернет.
Ввести вас в курс дела?

копировать

Нет, конечно) Вы хотите вляпаться как она?)

копировать

Мне реально требовался человек на удалёнку, для работы "в соцсетях". Даже в страшном сне не приснится приставать просто к людям - я же не знаю их уровень компьютерной и прочей грамотности, обязательности и т.п.
Нашла на фриланс ресурсах. Желающих работать было мульон, нет никакой необходимости окучивать просто пользователей соцсетей, тратить своё и их время, и буквы алфавита :-7
Правда, у меня была реальная работа, с реальными требованиями к кандидату, и реальная оплата. То, что вы здесь запостили - явный лохотрон.

копировать

Работу стоит рассматривать, когда предлагают работу. "Интернет-проект" - это может быть арскрутка сайта, продажи, работа с текстом и что угодно еще. Вам что именно предлагают тетечки, кроме бла-бла? Вот с этого и начинайте.

копировать

Это не удаленка и не бизнес. Это типа пирамид различных или у вас деньги просто вытянут. Причем вы не заметите как у вас вытянут деньги, останетесь должны банку. Много различных схем.
Не будьте глупой, на работу в развитие многообещающего бизнеса людей так не ищут и кого попало не берут.

копировать

Текст характерный для разных "заманух" вроде сетевого маркетинга, всяко-разных "финансовых инвестиций" или вариантов подработки а-ля "мы набираем тексты/обрабатываем фото (нужное подставить), я вам вышлю работу, но сначала заплатите NN рублей как залог, чтобы мы были уверены, что Вы нас не кинете"...