Стоимость автоняни

копировать

Девочки, хочу прицениться - сколько может стоить услуга автоняни, которая отвозит ребенка в школу утром (минут 40 в пути утром по Москве) пять дней в неделю? Бензин отдельно ей оплачивать? Как это все устроено?

копировать

500\час плюс бензин

копировать

Нет стандартных расценок, поскольку много ньюансов. Везти одного ребёнка 14 лет или троих трёхлеток? Забрать от подъезда и высадить у школы или завести в сад или школу в центре, где рядом фиг припаркуешься и помочь переодеться... потом в Москве есть магистрали, которые перекрывать любят или наоборот дают им зелёный, а пересекающие их улицы встают и большая вероятность попасть... важен ли вам уровень машины? Может быть 15 летний хюндай или новая быв...Но, очевидно, меньше 350 даже за 5 минут поездки и няня из соседнего дома машину греть не будет. Поэтому тариф от 350 до 1500. Лично у меня было и так и так.

копировать

Я взяла бы не менее 1000. пПо времени я явно выезжаю из зоны своего округа, плюс утром. Таким образом это реально потрачу около 2-х часов, да еще час-пик. Взять клиента в точки окончания маршрута я не смогу 100%, это фантастика, чтобы так совпало.

копировать

Я автоняня. Беру за свою работу минимально 500 рублей в час. Даже если везу ребенка всего 10 минут. Если везу куда-то с ожиданием - ожидание оплачивается отдельно из расчета 350 рублей в час. Если поездка сложная и длинная, часа полтора по московским пробкам - могу попросить компенсацию бензина из расчета расстояния. Стоимость парковки также компенсируется клиентом

копировать

1000 примерно вместе с бензином. 40 минут- это не близко.

копировать

А если забрать из школы и отвезти 5 км до спортшколы, там помочь переодеться (10 мин.)? Сколько это может стоить?

копировать

Расценки достаточно стандартны. 400-500 руб в час с ожиданием. Далее все индивидуально. Тут столько факторов, что тяжело точно сказать как вы договоритесь.

копировать

Согласна. За меньшие деньги бессмысленно даже машину заводить

копировать

Большое спасибо!