А какие у Вас?

копировать

Девы! А какие у Вас подработки? Много времени помимо основной работы? Или это в выходные?

копировать

нету
нельзя нам

копировать

Сделки с антиквариатом.
Круглогодично и круглосуточно.

копировать

круто! Воров не боитесь?

копировать

В смысле?
Коллекция застрахована.
А предложений очень мало, я хоть сейчас бы рванула... даже во Владивосток, был бы интерес....:-)

копировать

никаких. Меня и работа не плохо кормит

копировать

+1

копировать

на еве сгодня соцопрос чтоли? такие однотипные темы с вопросами

копировать

Никаких и не было никогда. Всегда была основная работа.

копировать

хотят принять закон, о запрете подработок. Вот проводят опросы. Такое никогда просто так не бывает.
Депутат Государственной думы от партии «Единая Россия», председатель Комитета по труду и социальной политике Сергей Алексеевич Вострецов дал интервью еженедельному официальному изданию Федерального собрания РФ «Парламентская газета», в котором рассказал о планах по улучшению положения работающих граждан. По мнению депутата, лучше всего запретить одновременную работу в двух, трех и более местах одновременно. Парламентарий считает, что соответствующие поправки необходимо внести в Трудовой кодекс РФ.

копировать

вранье

копировать

так же подумала, сначала тема про работу без выходных, потом тема про подработку сразу следом

копировать

Особенно это актуально для компаний, которые работников на ИП переводят для экономии. :)) или для предприятий, которые зп задерживают.

копировать

все в заботе о народе!

копировать

Дожили, а ведь раньше никто не подрабатывал.

копировать

Да ладно. Мои родители всю жизнь подрабатывали. Зарплата 120, а сапоги стоили 140 , да ещё попробуй достань. Мама очень хорошо одевалась, шопоголик была ещё та.
Свёкр работал инженером, зарплата 130-140, а подрабатывал сантехником и имел 200 рублей с подработки, а иногда и больше.

копировать

Как это никто не подрабатывал? Я всегда помимо работы где-то как-то зарабатывала: репетиторствовала со студенческих лет, делала контрольные для заочников, печатала и редактировала диссертации (машинка была дома), вязала на заказ, переводила книги, документы и пр. Это было в 80-90 гг.

копировать

Была СП на еве, но вся вышла. Затух этот раздел на еве. А на других сайтах я по-глупости не начала, казалось не надо на фоне евы. А зря! А ведь я была самая первая в рунете с закупкой моего типа.

копировать

Никаких, хорошая зарплата на основной работе. Но есть хобби, приносящее деньги.

копировать

Расшифровываю и перевожу дореволюционные рукописные генеалогические записи на английский, час-два в день, в выходные часа по три...

копировать

Сдаю недвижимость, перевожу, тайный покупатель, соцопросы. Все равно меньше, чем основная специальность. Но страшно бросать

копировать

А расскажите, плз, про тайного покупателя. Интересно как это работает. Ничего не нашла, т.к. в описании "все подробности по телефону". :) Люди в черном? :))))))))))