Ускореннные курсы английского

копировать

Посоветуйте пожалуйста. Сейчас ищу работу,практически везде спрашивают хотя бы минимальное знание английского, в школе и ВУЗе учила французский. Ходить на 2х годичные курсы не вариант, может быть кто то подскажет (был личный олыт или знакомых) обучения по ускоренной системе обучения.
Не реклама. :-) Ищу курсы в Москве. Интенсивные, не более 2х-3х месяцев чтоб было обучение.

копировать

На курсах вы не научитесь говорить и понимать. Читайте худ.литературу - например романы, там легкий понятный язык, и смотрите фильмы с сериалами на англ, с англ. субтитрами.

копировать

Да? То есть вот сейчас пойти купить роман на английском и я начну читать и разговаривать на языке?:-о Сама научусь?

копировать

То есть вы англ. вобще не знаете? И думаете, что после двух-месячных курсов будете знать минимальный английский?

копировать

А, читая художественную литературу и просматривая фильмы, можно научиться говорить?!

копировать

Не то слово, а как читать то сам научишься!!!!:-))

копировать

Переключите смартфон на английский язык, смотрите любимые фильмы только на английском, скрупулёзно переводите всё с английского. Купите учебник английский для начинающих и переводите детские сказки на английском. За два месяца грамматику поймёте, дальше вам понадобится наращивать словарный запас.

копировать

Возтмите частного преподавателя, он под ваши требования вас обучит.

копировать

не реклама. English точка посмотрите. Я вебинар смотрела в инстаграмм. Очень понравился. Владелец очень грамотно и достойно все показал и рассказал. Там есть такая фишка, как ежедневный звонок учителя на 15 мин. по телефону. Вы общаетесь на английском, даже с нуля. И методика запоминания слов там ассоциативная. Интересно, правда. Посмотрите вебинар для начала. Я месяц точно была под гипнозом :). Огромное количество отзывов положительных.
Пока прошла у меня эйфория.

копировать

На таких курсах вы язык не выучите. Столько же можете освоить самостоятельно, не выходя из дома.

копировать

Купите курс Н. Замяткина
"Вас невозможно научить иностранному"- посмотрите в инете.
Учила по нему немецкий.

копировать

И что вам эти курсы дадут? Абсолютно ничего.

копировать

А что даёт эффекта в изучение английского? Не иронизирую, а реально хочу получить ответ. Весь прошлый год отзанималась с частным репетитором, стала лучше понимать английскую речь, времена стали мне понятней. Но не заговорила. Даже на минимальном разговорном впадаю просто в ступор. При том что есть уже опыт изучения иностранного языка во взрослом возрасте. Освоила на достаточно хорошем уровне латышский язык, потому как переехала в эту страну.
Сейчас пошла на групповые курсы английского. Методика преподавания - все полтора часа только английская речь и самое главное - нельзя записывать перевод на рабочих листах. Учитель сказала, что это путь в никуда, делать перевод. Как она говорит, лучше вы выйдите с урока с 10 новыми словами в памяти, чем исписанные все рабочие материалы, в смысле перевод.
Этот метод работает? Я просто очень удивлена, никогда не сталкивалась с такой методикой. Сколько и латышский учила, тоже всегда переводили, заучивали фразы, слова...
Но вот с английским топчусь на месте просто. А в окружение владение 3 языками - это абсолютная норма. Поэтому мотивация есть большая!

копировать

Этот метод не всем подходит. Вам, очевидно, нет. То, что преподаватель настаивает, а результата нет, говорит о необходимости смены преподавателя.

копировать

Конечно, реально. :-)

копировать

Пока ищите курсы посмотрите Полиглот Петрова. Бесплатно есть на сайте канала Культура и из канала в ютуб.

копировать

Хотите, я вам помогу.
Если вам надо скорее - то надо просто заучивать фразы, которыми вы говорите на русском и на французском. Читать книги. Учить наизусть те места, которые как раз разговорные.
Тогда вы начнете и говорить и слышать.

копировать

Метод Шехтера, ищите такие курсы. Прекрасно язык заходит, только там надо ходить каждый день по 4 акад. часа. 5 дней в неделю. Через месяц могла говорить и понимать.Прошла только 1 ступень, там по моему 3 или 4. Недешево, но оно того стоит.