Пожелайте мне удачи

копировать

В общем то надо радоваться, а я что то не пойму толи страшно толи радостно. В общем в кратце))) 15 лет в одной сфере и организации - строительство, частная крупная компания АО. Всё было стабильно, но до тошноты однообразно((( и тут заманчивое предложение - госслужба, руководящая должность и зарплата в 1,5 больше....но страшноооо объём работы :scared2 но в обще то же самое. что и сейчас.....короче иду завтра подавать заявление на расчёт....поддержите меня пожалуйста[-0<

копировать

Как выглядит удача на госслужбе?:tongue3

копировать

Удачи!

копировать

Раз решили, то прочь сомнения! На госслужбе будет лучше, да вы и сами знаете. К объему привыкнете, тем более это будет вознаграждаться. Смена обстановки. В общем, карьера прёт! Молодец! Хвост трубой.

копировать

Спасибо Вам, вот прям СПАСИБИЩЕ!!!!

копировать

ЖЕЛАЮ)

копировать

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Желаю удачи !

копировать

Охренеть, на госслужбе платят в 1,5 раза больше, чем в бизнесе. За счет налогов с того же самого бизнеса. Охренеть.

копировать

А вы не заметили, что руководящая должность? Поэтому и зп выше.

копировать

В смысле, с рабочей должности берут на руководящую в госслужбе? Охренеть!

копировать

Должность у меня сейчас инженерная, руководить мне некем, т.к., всю работу по сути я делаю сама взаимодействую с другими подразделениями. Да, по сути я руковожу! Но это нигде не отражено в документах и соответственно мою должность официально нельзя считать руководящей! Я неоднократно поднимала вопрос и о зп и о статусе, но мило улыбались обещав подумать или в трудный период говорили, ну ты понимаешь....

копировать

Позвольте вам возразить. Вы сейчас не руководите, а координируете. Ну то есть у вас нет подчиненных, которым вы платите премии или лишаете их, вам не нужно никого мотивировать, не нужно разруливать конфликты. HRM - это не так легко, как кажется, хоть и на госслужбе полегче.

копировать

Ну по блату и не такое бывает

копировать

Госслужба контролирует бизнес далеко не всегда. Только когда присутствуют интересы государства. А они присутствуют почти везде. Поэтому, если бы госслужащим давали денежное довольствие раз в 10 больше чем сейчас, и в случае утраты доверия последствия как в Китае, то и коррупции было бы меньше.

копировать

В смысле, сейчас на госслужбе платят в 1,5 раза больше, чем в бизнесе, а нужно (х10) - в 15 раз больше? А какой тогда смысл в бизнесе?

копировать

Госслужащий контролирует бизнес. Бизнес хочет сделать так, как ему удобно, где-то пытается наипать проверяющего. Когда видит что нагреть не получится, ищет заход с боковой калитки)) А деньги любят все))

копировать

В смысле, проще повысить налоги, тогда не будет взяток?

копировать

А чо вы все тут радуетесь? Вдруг эта падаль из когорты всяких почта россии, налоговых, электронная запись в поликлинику и подобных вас-тут-не-стояло?

копировать

Не все радуются. Лично я хренею.

копировать

Удачи вам!

копировать

Желаю удачи! Пусть новая работа принесет радость, чувство нужности, удовлетворенности и вагон денег!)))

копировать

Вы много видели несчастных госслужащих? У них как правило все хорошо. Это у налогоплательщиков потом плохо

копировать

Вот про вагон денег у госслужащих - легко. :)