Планирую вернуться в Россию. Подскажите, что с работой.

копировать

Мне 42 года, 20 лет опыта работы в финансовой сфере, начинала со спеца, сейчас руководитель. Знаю все тонкости рынка ЦБ и его инфраструктуру, но, последние 8 лет работаю в ЕС, соответственно знакома больше с законодательством и требованиями европейских регуляторов. Английский на хорошем уровне.
Планирую вернуться в Москву по личным обстоятельствам. Куда бежать ,что смотреть? На НН тоска какая-то, понимаю ,что в финансовом секторе апож и масса народу ищет работу. Может в риэлторы пойти, недвигой заняться?

копировать

На НН есть функция рассылки резюме по кадровым агентствам. Закиньте резюме с сопроводительным письмом о Вашем опыте и желании найти работу в России.
Хорошие вакансии, в основном, размещают иностранные компании или крупные российские, а они зачастую действуют через рекрутеров и не всегда афишируют поиск нового сотрудника, поэтому в публикациях вакансия может и не появиться.
На рынке цб в России ценится европейский опыт, особенно, если Вы из фронта. иностранными бумагами, Евробондами, ADR и GDR российские компании вообще торгуют, в основном, на позу собственных "дочек", зарегистрированных в иностранных юрисдикциях (в основном, Кипр, но есть и UK. Тут ничего криминального, просто, в Евроклир, например, российской компании счет фиг откроешь, а иностранной дочке гораздо легче).
На Linkedin тоже можно вакансии посмотреть, заполните там свой профиль, настройте поиск на Россию, в кадровые агентства российские напишите. Этот сайт хоть и забанен в РФ, но все, кто хочет, им пользуются ;)
Удачи Вам!