Начать новую жизнь после 40.

копировать

Может посоветуете в какую сторону смотреть. 43 года, дети взрослые, закончила мех- мат, работала всегда в банке, но 2 последних года не работала вообще, финансовый вопрос не стоит, задержки на работе, график не имеют значения, ответственная, слово "надо" хорошо знаю. Людей люблю, амбиций по карьере и зп нет, готова обучаться сколько надо хоть на курсах, хоть на бесплатной стажировке, в творческом плане- кретин, но в техническом все хорошо, к детям спокойно отношусь, но любовью не горю, к животным также, работала волонтером в хосписе, но не могу сейчас больше. В прошлом году по егэ подготовила ребенка бывшей коллеги на 90+(учился между 3 и 4 в дворовой школе). В молодости хотела работать по профессии, только платили инженерам копейки, а сейчас и не хочу уже, мне кажется, не справлюсь. Знаю, что дурацкий вопрос, но может кто- то размышлял уже в подобном направлении. Или может есть какая- то проф.ориентация для людей моего возраста?

копировать

Вы не знаете, что Вам нравится?

копировать

Если так хорошо получается репетиторствовать, то почему бы не заняться этим? И график свой можно подобрать, и учеников брать не всех подряд, а кто мотивирован и приятен.

копировать

Так и продавайте услуги подготовки к ЕГЭ. Раз на них спрос. Такой рынок. Кого интересует, что нужно или интересно Вам? Платят за то, что им нужно. А остальное им и даром не нужно.