На работу через постель

копировать

Кто получил теплое местечко/повышение этим местом?
Помню в декрете искала подработку. И пришло предложение очень хорошей должности по специальности, но в обмен на определенные услуги. Меня это тогда так удивило и возмутило.
Но понимаю, что многие таким образом построили карьеру. Ротом зато с гордостью заявляя:все сама. Было ли у Вас такое?

копировать

Нет, никогда не было.

копировать

Всегда считала что больно жирно работать на основном работе на босса и еще за это ему давать. Я и так работаю, получается что я еще должна за свою же работу выполненную гнуться? Такого никогда бы не допустила и такого у меня и не было, но даже лично мне и предложений таких не поступало. Меня всегда уважало и уважает руководство за мои профессиональные качества и как женщину! Поэтому такие предложения бы им совесть не позволила бы мне предложить. Всегда такие предложения делают женщинам с облегченной степенью социальной ответственности.

копировать

Интересно - какую вакансию вам предлагали через постель?

копировать

Юриста

копировать

В начале 2000 на собеседовании меня спросили на что я согласна ради работы. Мой ответ был «качественно работать, но не в вашей фирме».

копировать

Тухлая разводка.

копировать

По каким признакам определяете, эксперт?))

копировать

Не было никогда. Сама все всегда своим умом и трудолюбием.

копировать

Кто же признается? Знаю несколько случаев, когда именно через постель, но женщины были искренне уверены, что это они такие трудолюбивые и одно с другим не связано.

копировать

Здесь и в вещах похуже признавались, анонимно-то.

копировать

Не врите, в предательстве Родины никто не признавался

копировать

)))))

копировать

В любви к Путину признались???

копировать

Да, много раз, я его люблю)))

копировать

а чего тут ужасного?) Если обоим приятно?)

копировать

А вот и подтверждение прилетело :)

копировать

вы почему так минета боитесь?

копировать

Простите, вы о чем? Вы темой не ошиблись?

копировать

подтверждение чего?) Насмешили)

копировать

Не было, но хотелось бы!)))

копировать

У вас получится :) другое дело, что можно напороться на борова какого-нибудь с неочевидной эрекцией и девиациями :)

копировать

Вряд ли, на мне заклятье бесплатной давалки:D

копировать

Никогда, но у меня абсолютно всегда были покровители из совета директоров ( финансовый директор всея корпорации, коммерческий директор ).
Последнего моего правда вышибли, поскольку я "его человек" у нас была своя команда, привыкла к нему, предпочла, чтоб меня сократили. Я ему была очень предана.
Никто из них в коридорах не щипал, на диваны не заваливал :)

копировать

кого б трахнуть моему мужу,чтоб на работу утроиться...сидит блин дома

копировать

Ахахаха :)

копировать

Предложите кому нибудь трахнуть вашего мужа, так шансов больше

копировать

он не творческий работник. так что тут мимо,боюсь

копировать

Сейчас это во многих сферах распространено

копировать

Вы не поняли) надо, чтобы трахнули вашего мужа! И это сейчас вариант. Пусть даст кому-нибудь, глядишь, вопрос и решится.

копировать

Не было, к сожалению. Я бы согласилась :) и даже сама бы вприпрыжку побежала.
Потому что иначе никому ты не нужен вместе со своим умом и трудолюбием, ни образование твое, ни сертификаты, ни опыт работы. Так и будешь работать на рядовой позиции за подачку.

копировать

и я!!!
Но это я только сейчас согласна, а в 20 я была глупая и гордая, мне звизда была дороже карьеры)))
А щас в 40 лет я сама нах.ер никому не сдалалсь:-(

копировать

Вот-вот!
Ах, где взять Сердюкова и стать его Васильевой?)

копировать

Причем сначала она закрутила с Ресиным, а уж от него в постель к Сердюкову попала.

копировать

Такой режим секса тоже тяжелая работа, между прочим)))))

копировать

Да... И я такая была))) Гордая. Столько возможностей было. Ну что стоило? И не замужем была.

копировать

Да пофиг на замуж:) Замуж приходит и уходит, а работа теперь навсегда.
Осталось только сожалеть об упущенных возможностях.

копировать

Так и ты не молодеешь. На молодую давалку шеф с удовольствием променяет))

копировать

Дык у нее к тому времени был бы опыт работы в хорошей компании, другую бы легко нашла.

копировать

Ага. Особенно после 40 лет))
Насмешили.

копировать

Вы не поняли. Получив изначально работу через постель в престижной компании, и проработав в ней 20 лет, потом этот опыт работы(не в сексе! А именно на той вакансии) красиво бы смотрелся на ее резюме, и было бы легче найти высокооплачиваемую работу, чем с резюме, где стоИт "на кассе в Ашане работала".

копировать

Именно. Сейчас искала работу, все более-менее стоящее - только по знакомству, на рынок попадают только рядовые вакансии, пришлось на такую соглашаться. При этом у меня никаких касс Ашана в резюме нет. Но и нужных знакомств тоже нет.

копировать

Если тетя за 20 лет не смогла сама пробиться на эту самую должность, то никакой секс ей бы не помог.

копировать

Но, с другой стороны... Сейчас вспомнила как ходила на собеседование в ГАИ. Какой-то большой начальник сам искал себе помощницу, через газету из рук в руки. Собеседование было у него в кабинете, где помощница и должна была все время присутствовать. Видимо, сильно я ему понравилась, потому что зарплата росла на собеседовании в геометрической прогрессии. Просил сразу не отказываться. Подвез до метро. Потом названивал мне неделю и очень обиделся, когда я его послала окончательно. Ну мерзотный на внешность мужик был. Толстый такой. Не знаю... Как с такими спать в 20 лет... Это в 40 думаешь, что все можно. Но в 40 очереди нет)

копировать

Есть у меня такая подружка, в то время после декрета смогла устроится только на кассу в супермаркет, хотя и с высшим образованием. Познакомилась там с директором банка, он ее к себе пристроил и сразу на неплохую должность,
но надо сказать девушка она яркая и харизматичная, в любом случае думаю она бы в кассирах не задержалась, к тому же была тогда замужем за мудаком, а этот мужик очень даже ничего был, так что совместила приятное с полезным.

копировать

А у меня была соседка по даче. Так она просто голосовала на дороге. Остановился дедок. Богатый. Подвез. Да так удачно, что не только ее устроил к себе, но и дочку ей заделал, и дочке общей подарил дом огромный и 2 гектара земли в престижном районе мск. Вот так бывает. На мордцу лица, кстати, она обычная, но любит общаться, коммуникабельная.

копировать

На заре туманной юности, при устройстве на первую работу, большой босс произнес монотонным голосом примерно следующее: "зарплата у тебя будет такая-то, обязанности такие-то, рабочий день от и до..., приставать я к тебе не буду - не годишься, машина для "по делу" и тд" ))) Буднично так )) Но я запомнила и всю жизнь, строя карьеру, никаких намеков не замечала, а может их и не было. Прямых предложений точно никто не делал.

Второй брак как раз поспособствовал увольнению. Повышениям никогда личная жизнь не помогала.

копировать

В 2001 мне была сказана подобная фраза при трудоустройстве. Меня это шокировало само по себе. Через месяц я от туда ушла.

копировать

Дело было в 94-м, такими работами не разбрасывались. Он беззлобно как-то и вообще человек был добрейший. Я там 6 лет проработала как сыр в масле.

копировать

надо было поднять глаза и сказать "ЧЕ?", это ты сейчас кому сказал Не годишься. Помню руки Ленина, Сталина глаза........и всем годилась.....

копировать

:) Мне было 16 лет, на дворе 94 год - куда в те годы так шутить ))) Кстати, работа была шикарная, я 6 лет там проработала, пережила без все 90-е без всякие проблем.

копировать

это не шутки:), вот в чем дело

копировать

И кем Вас взяли в 16 лет на работу?

копировать

Секретарем в представительство канадской компании.

копировать

Вот прямо с улицы школьницу взяли? По объявлению?

копировать

Я знала англ и хорошо по тем временам работала на ПК, печатала и правила документы знакомым родителей, меня порекомендовали после окончания школы, но были собеседования и тесты, не просто так взяли. Объявлений в такие места не вывешивали.

Работали вдвоем с другой студенткой посменно - она вечерница и брала на себя утро, я - на дневном училась, соответственно работала с обеда и до упора. Через год примерно повысили.

копировать

в то время до 17 лет учились

копировать

Да что вы? И даже те, у кого ДР в конце года? )) И те кто с 6 в школу пошел? Ну хватит уже ))

копировать

Пардон, вопрос, а учились Вы когда? Не то время, что в институте до 15-16, а готовились к семинарам , проекты делали и т.д. ? На дневном то учась... Анриал. Думаю на заочке Вы учились, тогда да, возможно. Или на вечерухе. С дневным работу совмещать сразу после ВУЗа...ну или работа такая была что главное придти и сесть на стул,а дальше своими делами занимались. И еще, уж простите по знакомству взяли девочку 16 лет через знакомых родителей и еще и к ней приставать (см. название темы))..:ups3)))

копировать

Конечно же вам лучше знать.

копировать

Я тоже в 14 закончила 9 классов. И работать начала в 15, заочно экстерном окончила школу.
А трудовую в 12 мне завели, тк работала в школе параллельно с учебой.

копировать

А я в 12 закончила школу. А трудовая с 8ми.

копировать

Не верю!

копировать

Я училась на дневном в Финансовой академии (ныне Финансовый Университет при Правительстве РФ). Занятия начинались в 8-00, больше трех пар не было, к 13-00 все свободны. С третьего курса большая часть потока работала по специальности. Факультет Учет и Аудит. Ну и поступила я туда в 16 лет, ДР осенью. Лет-то Вам сколько? Странно не знать, что в школе в те времена учились десять лет.

копировать

В дальней молодости поехала работать в заграницу. Там нашла объявление в газете от вакансии домработницы, подозрительно много платили в неделю. Приехала на собеседование. Оказалось одинокий дантист, в огромном доме, искал молодую девчонку, чтобы дом убирала, и с работы его ждала в секси костымчике с чепчиком, да еще между его друзей шуршала бы в таком виде, и еду подносила. То есть в открытую предлагалась работа шлюхи с постоянным проживанием и участием в оргиях. Отказалась..

копировать

Да, оргии - это не то, о чем мечтает обычная женщина:)
Если бы не оргии - почему бы и нет. За хорошую зп и доброе отношение как временный вариант вполне годится.

копировать

Какое было бы отношение никто не знает. Мужик-одиночка с деньгами (почему?? Может маньяк какой), огромный дом, да еще в таком месте откуда даже до станции электрички не добежишь, нужна машина. Может он таких девок-нелегалок, позарившихся на легкие деньги, в штабеля в своем подвале закапывал, кто ж знает.

копировать

Вам не дали бы работу, в лучшем случае отымели бы, в худшем- заперли бы в гараже и продавали бы ваши услуги за деньги.

копировать

Нашла работу, вышла первый день. Чтобы мне освободить место, уволили человека. Маленькая фирма, директор женщина. В первый же день ее муж стал подкатывать: а всегда ли я в таких юбках хожу или бывают короткие, а остаюсь ли я после работы без проблем в офисе, уже и рука ко мне на талию пытается приземлиться и неоднозначные комментарии. На второй день я уже забирала документы.

копировать

Если ради Вас уволили человека, кстати-почему? То, что же Вы хотели?

копировать

Посчитали, что я лучший кандидат на то место. По крайней мере, так объяснили и так сказали. Что там на самом деле я не знаю.

копировать

надо было сбросить руку и заорать Вы что, не понимаете, здесь какой-то подвох, не может быть так все просто.......
Пусть думает ,что взял на работу психическую........зачем же сразу документы забирать. Вам хоть трудовую книжку-то не испортили?

копировать

Я не актриса так выступать. И вообще, тогда совсем молодая и не опытная в таких делах была.

копировать

Ой ржу :love2

копировать

Увы. Согласилась бы, да не предлагал никто :(

копировать

Я б ща не отказала дпже Квазимодо, нада никому нах не сдалась

копировать

Помню в 10 классе ходили байки, что на бюджет можно поступить через постель.
Многие почему-то поверили ))

копировать

да, один раз получила должность через постель
но до этого сама получила 2 В\О, оба с красными дипломами, и 20 лет работала как папа карло или золушка много и успешно

копировать

Ну хоть оно того стоило?

копировать

Стоило. И в плане секса, и в плане карьеры и денег

копировать

У меня несколько иная ситуация. Начала спать с боссом, а он на мне женился. Тоже повышение своего рода :ups1

копировать

Супер

копировать

Ой, ко мне четыре года назад на новой работе стал клинья подбивать начальник управления, такой ниче дядька, правда старше лет на 15.
Причём конкретно, один раз даже целоваться лез, еле отбилась, работу не хотелось терять, но и спать с ним нет.
Ниче, понял, нормальный дядька оказался, с юмором воспринял отказ)