Испанский взрослому - куда?

копировать

Нужны курсы испанского, именно группа, а не индивидуальные занятия. Цель - разговорный, в основном бытовой язык. Сейчас знания минимальны, на уровне "мая-твая панимай".
Посоветуйте что-нибудь, кроме Института Сервантеса (там интересующий курс уже стартовал, опоздала на запись).

копировать

Ходила в Эспалабру. На Чеховской. Отличная школа! Помимо основных курсов есть тематические мастер-классы, каждую субботу кино на испанском смотрели и потом разбирали, кулинарные мастер-классы. Там очень все по-домашнему, особенно мой любимчик там был Леон. Испанец, красавчик! Там испанцы, латиноамериканцы преподают, очень приятные все, с чувством юмора. Занятия проходят как-то просто, весело, непринужденно, если раньше в других местах я волновалась, боялась отвечать, то тут мне нравилось. Много раздают печатных материалов. А также квесты проводят, поездки в Испанию устраивают
Идите туда на А1 к Леону. Он с таким уважением относится к своим ученикам, очень добрый, интеллигентный. И только на испанском проводит занятия, для меня это было изначально очень важно, не знаю правда ведет ли он занятия на уровне А1, но с ним вы точно выучите язык.

копировать

Спасибо большое! Мне Чеховская как раз подходит территориально. Загляну к ним.

копировать

Модераторы. Уберите рекламу.