Работа женщине 60 лет. Какая?

копировать

Добрый вечер! Маме 60. Молодые годы растила нас. Работала уборщицей, прачкой, няней. Последние 10 лет работает соцработником. Сейчас так ухудшили условия, что не выдерживает. Здоровье плохое. Я готова помогать немного деньгами, но она никогда денег не берет. Единственное-попросила меня найти работу у себя. Я не уверена, что на моей работе ее возьмут-возраст, нет навыков. Что делать? Куда пойти женщине 60 лет в такой ситуации? ПК умеет пользоваться.

копировать

Чем соцработникам ухудшили условия? На почту пусть попробует, но там не сахар для пожилого человека. В таком возрасте уже надо дома сидеть, ведь она может претендовать только на малоквалифицированные работы, а они тяжёлые.

копировать

билетерша, гардеробщица, кастелянша .
присмотр за детьми по соседству.

копировать

В детсад прачкой, уборщицей?

копировать

Консьерж

копировать

В музей смотрителем, в театр билетёр, гардеробщица

копировать

Библиотекарем

копировать

Образование нужно профильное.

копировать

Зачем? Книжки выдавать образования не нужно.

копировать

Ну попробуйте, а потом спрашивайте. Они давно уже работают на компьютерах, возрастным тяжело, молодые хорошо шпарят. В библиотеки уже давным-давно не берут дам с улицы без профильного образования. ЗАЧЕМ им дамы с улицы, если своих предпенсионерок и просто пенсионерок хватает?!
Плюс сейчас в библиотеках серьезно возросла допнагрузка - кружки, лекции, презентации. Ради интереса загляните в расписание допов в районной детской библиотеке, можете сильно удивиться.

копировать

Ага, человек не в теме просто.

копировать

Раньше не требовали, а теперь требуют

копировать

всегда требовали, вы чего???

копировать

Обязательного библиотекарского образования никогда не требовали.

копировать

:crazy

копировать

Откуда вы такие незамутненные беретесь?

копировать

Вот удивительно, в каждой аналогичной теме всегда находится человек,который советует пойти в библиотеку) И каждый раз ему объясняют, почему это не реально. Просто интересно, у нас еще столько людей реально считают, что библиотекарь=книжки выдавать? Или это пишет один и тот же человек,просто писать он умеет,а ответы читать нет?)

копировать

хорошо хоть не дирижером. а то подумаешь делов то -палочкой махать

копировать

Сиделкоы, в частном порядке. Нянеы.

копировать

Меня от центра занятости посылали в Кадастровую палату МО м.Семеновская,там типа архива, нужно сканировать документы, брали всех, но з/п 20 тыс. Ещё в военкоматах районных всегда вакансии, если есть образование и навыки, могут и пенса взять, мне кажется.

копировать

если здоровье плохое, то и вакансий нет. Если все же более-менее , то няней в своем районе посмотрите на помогаете тыс на 40 неполный рабочий день легко устроится.

копировать

гардеробщица. У меня мама, 67 лет, в диспансере работает, очень довольна, 4 месяца летом на даче, да и так несложная работа.

копировать

Замуж за американского пенсионера.

копировать

Хотите попробовать себя в сфере фриланса (удаленной работы) в различных областях?
- Есть полноценное обучение
- Официальный договор (оферта)
- Карьерный рост (увеличение дохода)
- Страховые взносы в Пенсионный фонд
- Справка 2-НДФЛ
и многое другое.
.
Пишите на WA: 8(926)438-70-21

копировать

Идите вы в сад, пожалуйста.

копировать

Это проект Сколково. Интернет-работа с крупнейшими российскими компаниями в сферах туризма, образования, банковского дела, рекрутинга, охранных систем, услуг связи, создания сайтов, страхования и т.д.

Работа официально по гражданско-правовому договору.
Это БЕСПЛАТНО и НЕ СЕТЕВОЙ!

копировать

Укажите ваше ФИО, должность и компанию, официальный сайт и стационарные номера телефонов.

копировать

Проветрите мозги! 21 век на дворе!

копировать

Вот вы везде эти предложения суете и н какой конкретики. Что конкретно вы предлагаете?

копировать

Конкретно есть несколько вакансий в различных областях, вы выбираете направление, обучаетесь, если вам это надо и работаете. Кому интересно, давно работает. На пальцах не смогу объяснить. Я провожу собеседование индивидуальное, где мы определяемся в каком направлении двигаться. Это бесплатно.

копировать

Выглядит как гербалайф

копировать

Не могу вам ничем помочь! Если вы настолько подозрительны и везде видите сетевой, я не смогу изменить вашу картину мира, да и смысла не вижу. Мы то, что мы думаем!