Аргументы для увеличения оклада бухгалтеру

копировать

Я бухгалтер филиала в ед. лице, по функционалу- главбух + веду кадры.
Отработала год в организации, пришла- объемы были меньше, клиентов меньше и документооборот на 30% точно меньше.За год была большая текучка кадров, по итогу осталось 30 человек, еще 20 в течении года приходили/уходили.
Плюс меня начали подключать к разработке бизнес-процессов с т.з. учета, это куча вопросов и километровые переписки, почитать - как будто я на письменном экзамене, 5-6 человек в переписке, а вопросы только мне, опять же таки, чтобы это обработать- тратится время.
Увеличилось количество поставщиков и входящей документации от них.
Вроде бы основные аргументы перечислены, но сажусь писать письмо - у меня стопор, вопрос осложняется тем, что руководство (муж и жена) мои приятели, вернее сначала жена, затем муж. Общение за этот год перешло только в деловое, морду от меня никто не воротит, но дают понять, что прошлых хахонек не будет. Собственно, они меня сами на эту работу и пригласили год назад.
Работаю с 9 утра и до...ну вот, например, времени полпервого ночи и я еще работаю по удаленке, в выходные такая же ситуация, не весь день- но 4-5 часов на удаленке. Понимаю, что мой оклад выше среднего по больнице, но по объемам ощущение, что мне дико недоплачивают. Хотела сказать в лицо, но затем приняла решение вступить в переписку и начать примерно так: Прошу рассмотреть вопрос о повышении заработной платы в связи с тем, что.....
а дальше тишина, думаю, если бы это были чужие люди- было бы проще решить вопрос
Помогайте идеями, господа форумчане.

копировать

Так и напишите, как здесь написали, перечислите все доп. обязанности,которые появились последнее время и о которых речь не шла при поступлении на работу и оговаривании оплаты. Напишите, что на часть этих новых обязанностей приходится тратить значительную часть личного времени/, т.к. рабочее время полностью занимает прежняя нагрузка,которая тоже не уменьшилась. Собственно это всё, что Вы можете сделать, там уже как начальство решит. Они теперь Вам просто "начальство", к сожалению. Там где возникают отношения работник-работодатель дружеские и приятельские отношения сходят постепенно на нет практически всегда, т.к. конфликт интересов неизбежен, увы.

копировать

Добрый день!
В 2018 году через бух-ю прошло 133 входящих документа и 98 исходящих, 220 исходящих платежей и 180 входящих.
В 2019 году через бух-ю прошло 280 входящих документа и 213 исходящих, 380 исходящих платежей и 270 входящих.
В 2019 году у меня появился дополнительный функционал в виде участия в разработке новых бизнес-процесоов, который отнимает от 2 до 5 часов в день.
В связи с вышеизложенным прошу увеличить мне ЗП в два раза или взять второго бухгалтера.

копировать

работать до часа ночи на удаленке - это не норма.
я бы просила еще одного сотрудника.

копировать

+1000. Добавят денег немного, а работы прибавится кратно. Учитывая, что текучка кадров, то со след. года в ПФ замучаетесь отправлять отчеты. Ни в отпуск нормально пойти, не заболеть, постоянно в стрессе.

копировать

Я бы на вашем месте при работе до часу ночи в будние и занятости 7 дней в неделю , искала бы другое место работы .Конечно если вам платят раза в два выше рыночного ,то можно требовать помощницу ,чтобы ввести режим работы в нормальный .Однозначно,что работать в таком режиме вас не хватит надолго и зарплата тут ни при чем .