Зарплата няни на полдня сориентируйте пожалуйста

копировать

Девушки,с сентября будет нужна няня для первоклашки в Москве. Рассчитывали,что бабушка будет на подхвате, но не сложилось.
Требования примерно такие : проживание в шаговой доступности, русская женщина , от 35 до 55 , после школы встретить дочку, отвести домой, погулять ,покормить , дождаться родителей. По времени это примерно 13-19 - 6 часов. Сколько вы платите няне за пол-дня? Педагогическое образование и пять языков не нужно, был бы человек хороший.
Насколько дороже няня с авто и если утром еще и отводить ребенка в школу нужно? Есть разница к себе няня будет приводить ребенка или к нам домой? Что дешевле/дороже?

копировать

Если со всеми условиями, то тыс 40-45. За отвод ребенка в сад доплачивать, так как тогда рабочий день у няни не днем начинается, а в 8 утра.
Мы с такими же условиями платим 45 тыс плюс 3 тыс на бензин, но няня у нас реально душевная милая дама ,просто вторая мама.

копировать

От 40 тыс. и далее. Забирать к няне дороже. Отводить утром дороже сильно, добавляйте в день от 600 рублей в день сверху минимум. Автоняня ещё столько же . Итого с учётом утра и авто от 65 в месяц.

копировать

65 тыс няня на 6 часов??? Да вы что)). Кто может платить такие деньги няне, тот наймет гувернантку с образованием, а автор за 30 тыс вполне может найти пенсионерку рядом живущую под свои запросы

копировать

С машиной? С 8 утра до 19 вечера? Пусть попробует

копировать

Почему с 8 утра. В 8 утра отвезти в школу и до 13 часов свободна няня, если рядом живёт. Потом с 13 до 19

копировать

Это разорванный день, поэтому за "отвезти в школу" не меньше двух часов будет оплата, даже если няня живёт рядом, ей нужно встать, собраться, подготовить машину, приехать к ребенку, его собрать и отвезти, а потом вернуться домой. И автоняня при любом раскладе получает больше соседки-пенсионерки.

копировать

Я за 5 дней в началке - с 15-00 после продленки и до 20-00-20-30 примерно - платила 40 тыс, последний год уже 4 раза в неделю, без пятниц, и по времени 3-4 часа в день получалось - 30 тыс. Няня у нас 7 лет. Живет относительно рядом - 4 остановки на автобусе. Обычная русская женщина, в садике работала, потом в няни пошла.
У нас, естественно, сидели, вариант ходить к няне не рассматривали.

копировать

ничосе - 6 часов это полдня??? У няни что, рабочий день 12 часов?

копировать

Разброс цен большой. Кто-то за 12 часов в день хочет платить 40. А кто-то за 8часовой день 80 платит. (Это без языков и чего-то особенного).
Я за 6 часовой рабочий день получала 50 тысяч. Сопровождение, контроль дз (включая ин.яз).
Сейчас часов больше и зарплата больше.
Вы, конечно, можете и за 30 тысяч найти вполне адекватного работника.
Лучше ищите сами, без помощи агенств. Я за время поисков работы насмотрелась, волосы дыбом. Ничего они не проверяют. Даже те, что с полиграфом. Профанация это все. Доверяйте своей интуиции.

копировать

Моя няня за 6 часов в день получает 24000, это 200 в час. Живёт рядом, школа тоже, идут к нам. Причём когда я искала в том году, желающих было очень много. Можно было выбрать. Предыдущей ныне платила в саду 200, через 2 года повысила до 250.
Утром сама отвожу.

копировать

Минимально что можно найти - 1000 в день. У меня была пенсионерка-москвичка в трех домах от меня живущая. Клеила объявления на подъездах. Расчет по пятницам - 5т.р. Если на больничном сидела с ним она - 2000/день. Конечно без авто такая цена. У нас 15 мин. идти от школы. Уроки делала с ним, кормила, гуляли они на площадках, на секцию еще ходили 3 раза в неделю.

копировать

1000 р вы платили за сколько часов?

копировать

за 5 часов

копировать

Москвичка приличная да ещё с авто меньше 300 в час не согласится. Если 6 часов и ещё утром возить, то это 2 тыс в день минимум, если повезёт

копировать

Ну "приличная москвичка с авто" меньше 500 в час не будет даже обсуждать.

копировать

Я бы разделила оплату на два этапа: 1. Услуги авто-няни утром. Это стоит в районе 400-500 руб. в час. Минимальный заказ от часа. 2. Услуги няни. Я бы взяла почасовку в вашем случае из расчета 300 руб. в час, но вообще надо детально смотреть. Вы не описали что в каникулы, как часто вы уезжаете на отдых, с кем ребенок во время болезни. Если грубо сказать, то мне важно не окажется ли у меня много часов неоплаченого простоя по вашей вине. Все надо обсуждать:)

копировать

Напишите несколько объявлений на подъезды и вк группа района. За 25 т найдете. В пятёрочке за 25 весь день работают. У вас халява можно сказать. Прогуляться от школы, покушать, погулять, телек посмотреть.
Я не знаю откуда тут по 300 руб пишут. У нас ВАО старшая моя уже большая, младшая пять лет, племянник, куча мам знакомых (бассейн, садик) 200 руб максимум платим за нянь что бы присмотрели вечером.
Русские нормальные женщины.
Наша няня так же. Когда с нашей не сидит мелкой, с собакой вижу гуляет пешком почти 5 км от дома видела пару раз.
Так что ищите и найдёте.

копировать

Вот откуда такое, в пятерочке за 25 работают. Мерч меньше 40 не получает. Это область не Москва, в Москве не знаю, может и на 25 перебивается. Чем сидеть с чужими противными детьми и их мамашками, которые цены себе не сложат, лучше спокойно в пятерке работать. Стаж идёт, зарплата белая, больничные.

копировать

Автор, вы в каком районе?
Я-няня с машиной. Сейчас дорабатываю месяц в семье и ухожу, с большим сожалением. Мои работодатели решили взять человека с проживанием.
Если что, пишите в личку;-)