Хочу

копировать

Просьба не переносить в Работу, топ не об этом и здесь народу побольше. Хочу найти работу, чтобы не "жить на работе". Надоело сидеть в офисе 5 дней в неделю, жизнь проходит мимо. Подскажите в какую сторону смотреть? Что то ничего не приходит на ум, кроме торговли.

копировать

Странный вопрос, кто же знает, что вы умеете. Ну предложат вам наукой заняться, работать по грантам или договорам в удобное для вас время, вы готовы?

копировать

Няней, помощником по хозяйству..в торговле можно поискать своё.

копировать

Няней и помощником не смогу, думаю. Детей не то чтобы не люблю, но не достаточно люблю, чтобы с ними проводить все свое время. Помощником по хозяйству хммм...это так кажется, что не сложно. На самом деле это не так. Моя знакомая недавно пробовалась, рассказала как для нее ужасно оказалось убирать за кем то, кроме своей семьи, физически и в первую очередь психологически. В торговле, кстати, можно попробовать. Но нужен ли где "специалист" в возрасте под полтос без опыта:mda?

копировать

Если хотите, могу рассказать как открыть собственный эко-маркет. Если есть желание обучаться и развиваться, получать новый опыт, интересные знакомства, развить коммуникативные навыки и много другое, могу рассказать как. Напишите в ЛС.

копировать

Сейчас, думаю, совсем не время, люди думают как экономить.

копировать

Одни экономят, другие наоборот больше тратят.

копировать

Люди все равно моют посуду, стирают, убираются. Если купить салфетки для мытья посуды, стекол и уборки и не покупать фейри, шуманит, сиф, помолюкс, мистер мускул, тоже можно экономить.

копировать

Ваши тряпочки уже из всех Инстаграммов страны вываливаются.

копировать

Если что-то умеете делать и не ленивы - доп.образование, коучинг

копировать

Торговля-это ад.На ногах устками.Клиенты пи..данутые из серии "что клиент всегда прав".

копировать

Ищите парт тайм, типа три раза в неделю в библиотеке сидеть.

копировать

В библиотеку берут только с соответствующим образованием.

копировать

Ну магазин какой-нибудь, газеты продавать в киоске или мороженое.

копировать

И платят гроши

копировать

А где не платят гроши - там надо работать на полную катушку.

копировать

Продажи. Менеджер - по продаже фирмы по договору,фриланс. Сколько наработаете стодько получите. Но нужнс наработанная база клиентов.

копировать

Дикая, собачья работа. Я дизайнер, но работаю с менеджерами-продажниками полиграфии. Крупное агентство. Несколько менеджеров сотрудничают с крупными международными сетевыми агентствами, эти менеджеры вообще пашут круглосуточно, особенно их ассистенты. А на мелочевке заработка минимум, зато гемора - огромная гора. Мне иногда себя жалко, потому что у меня функционал обширнее, чем их задачи (работаю по нескольким направлениям), но с тем, как выносят им мозг, не сравнится ничто.

копировать

Заводите ютюб канал, найдите интересный контент, зарабатвайте на рекламе.

копировать

А я хочу работать преподавателем, но без дистанционки. Пока таких вакансий нет - все перешли на удалёнку(

копировать

А что Вы преподаете?

копировать

Иностранные языки

копировать

Работа моей мечты - водитель ЦОДД, который ездит и припаркованные машины снимает. Очень люблю водить машину и очень устала от общения. Я с детьми работаю))

копировать

Сучья работа.

копировать

Я не таскаюсь в офис сейчас, и планирую зиму пересидеть, но тоже живу на работе, только удаленной. 10-12 часов в сутки. Если вас это, конечно, утешит.

копировать

Вот поэтому и задумалась, что жизнь фактически мимо проходит. У меня еще и звонки с 6 утра до 12 ночи бывают, и нервы трепят - мама не горюй. Задолбалась так, что никаких денег уже не хочу. И на здоровье уже сказывается не лучшим образом эта пахота.
Хочется график типа 2 через 2 или неделя через неделю, чтобы хоть что-то кроме работы в жизни видеть.

копировать

Ну такое только в АШАНах на кассе осталось или типа того. Вряд ли вас это устроит, и вряд ли вы сейчас найдете там вакансию.

копировать

Кроме Ашанов, думаю есть еще варианты.

копировать

Инструктор по фитнесу:chr6

копировать

Автор, о чем вы думали, когда тему написали?
Многие и не зайдут, подумав что озабоченная мечтает о мужике.

копировать

)))) действительно, не подумала про это

копировать

профурсеткой попробуйте

копировать

Поделитесь опытом.