Биржа труда

копировать

Кто-нибудь уже ходил лично по вызову в центр занятости? Что там было? Поделитесь впечатлениями, пожалуйста.

копировать

Делюсь, просто посмотрели паспорт, трудовую, доки об образовании, распечатали несколько вакансий и талон на след посещение.

копировать

Есть хорошие вакансии?

копировать

Спасибо. Ещё вопросик. При следующем посещении им надо предоставить отчёт по выданным вакансиям или не надо?

копировать

Я сегодня сходила, куратор очень агитировала написать заявление, что я ухожу с биржи, типа выплаты Вам в октябре прекратили, сейчас вакансии только от "Жилищника" (у меня перерыв больше года в работе) уборка мусоропровода и т. п., на вакансии надо ездить 2 раза в неделю, если откажусь или не поеду, то все равно снимут с биржи, так что лучше прямо сейчас откажитесь по собственному желанию. Я ещё про курсы спросила, ответили, что набор окончен 5 ноября, надо было раньше заявление писать (я не знала), и теперь только с февраля след курсы. Я написала, что снимаюсь с биржи, а теперь думаю, правильно ли я сделала..

копировать

Тоже самое сказали моему мужу про Жилищник. Заставили написать заявление, платить больше не будут. Я тоже снялась, так что правильно сделали. Баллов для пенсии все равно нет на Бирже, хорошую работу не предлагают.

копировать

Тоже была. Дали 2 направления - Подольск и Выхино. Сама живу в Крылатском. Я вот не понимаю этой системы, в этих городах людям рядом с домом работать не хочется, почему дают такие направления и не в первый раз