Кто работал в U2B Упаковка для бизнеса ?

копировать

Давайте делиться мнениями об этой компании

копировать

полно отзывов, де----мо эта компания

копировать

В компанию U2B «Упаковка для бизнеса» устроилась в начале прошлого года, и за то время, что я здесь работаю в целом только хорошие впечатления. Трудно было только по началу, потому что нужно было время, чтобы привыкнуть и втянуться. Нужно досконально было выучить товар. Благо и руководство, и коллектив в этом плане помогли, поэтому быстро адаптировалась) Считаю, что на любой работе отношение к вам---как вы себя сами поставите! Везде любят трудолюбивых людей.

копировать

Какой позорный отзыв, ну чего они вас не научат там как хвалебные посты писать?Врёте вы, а стыдно нам :)))))))

копировать

Да нормальная фирма. Мне кажется в любой крупной фирме есть жесткие требования и коллектив везде относится так, как себя поставишь. я рассуждаю так - фирма растет , клиентов все больше и сотрудников все больше, в тот же короновирус у нас зарплаты не упали, упаковка всем нужна, всегда люди едят. Тот, кто хорошо работает, хорошо и живет. Да, есть кого увольняют, но ни один предприниматель не уволит хорошего работника, который приносит прибыль. Если вам кажется что можно большие деньги получать просто так,, то это иллюзия, в том же своем мелком бизнесе крутишься и думаешь и пашешь 24/7 и стабильности - 0, и деньги не такие уж и большие. поэтому когда я читаю как бедные сотрудники перерабатывают часик раз в неделю и жалуются, это просто смешно. тем более сейчас, когда бизнес просто душат локдаунами, У мужа мелкий бизнес, он просто волосы уже рвет, на голове, вижу только ночью. Он мне лично завидует уже, я встала в 5 или даже в 6 часов с рабочего места и пошла, и не думаю ни о чем, у меня есть выходные, у мен есть оклад, итоговые деньги почти те же.

копировать

Вы специально искали эту тему? Сколько отзывов в месяц о своей "восхитительной" работе вас заставляют оставить, чтобы не уволили ?

копировать

Не скажу, что тут прям все круто и здорово, но весомые плюсы есть. Работаю четвёртый год, в принципе никаких сложностей нет, по оформлению все официально, отпуск как и положено. Очень важно, что уделяют внимание обучению, мне всё пригодилось. Информации много, клиенты самые разнообразные, задачи от руководства сложные, но выполнить можно. По зарплате выходит достаточно, на жизнь вполне хватает, задержек не было.

копировать

а если вы вот эту херню не будете писать в сети, то вас уволят? Или зарплату не выплатят?
Жалко вас так..

копировать

В Ю2Б
В Ю2Б
В Ю2Б
Так нужно повторить чтобы поисковые системы проиндексировали?
Давайте ещё разок
В Ю2Б !!!!
Лохотрон, разводка, нарушение трудового права.
Издевательства над сотрудниками

копировать

Кому как. В Ю2Би материальная составляющая неплохая. Может и не всё сладко-гладко, но платят нормально и не задерживают. Конечно, объемы работы тут приличные, без дела никто не сидит. Бывают моменты, когда и тяжеловато. Но в целом очень довольна, что сюда устроилась. Обучение было хорошим, наверно поэтому мне работать не напряжно.

копировать

Я прям каждый раз радуюсь за вас! Чудесно! Рабстро процветает. аллё-алллё! Обратная связь есть от роботов?

копировать

Boлшeбницa Clairе, не могу понять почему столько нервов? Ну высказали своё мнение, ну и ладно. Одни так думают, другие по другому... У меня есть две знакомые они в одной сети магазинов работают, я их как послушаю, как будто с разных планет)) Одна одно говорит, другая прямо противоположное. Вот и думай потом, то ли они такие разные в своём отношении к работе, то ли так с местным начальством не повезло?

копировать

Лично я рада, что меня взяли на эту работу. Наша главный бухгалтер настоящий специалист, и человек хороший. Работы много, но и оплачивается это соответственно. В целом мне все здесь нравится, собираюсь и дальше работать на своем месте. С коллегами полное взаимопонимание. Напрягает в основном строгая дисциплина и обилие инструкций.

копировать

бабоньки, вы совсем ку-ку?
Извините, напишу вам не как модератор, а как обычный форумчанин.
Вам самим не стыдно навсегда остаться на просторах интернета на долгие годы как иллюстрация чёрного списка сомнительной конторы, которая пытается сама за себя положительные отзывы писать?
Если вам за это заплатить должны были, то за такое вас скорее оштрафуют.
Это ж позорище какое...
И главное поисковики проиндексируют, будут годами эту темы по ключевым словам выдавать.

копировать

Всем, кто решится и пойдёт работать в эту "контору никонора". Вам подсунут ученический договор, по которому, в случае его подписания, Вы обязаны будете 3 месяца учиться в Балашихе. На период 3 месяцев, согласно этому договору, они обязуются выплачивать стипендию в размере 14 т.р., после обучения - ВНИМАНИЕ НА ПУНКТ 2.4 ЭТОГО ДОГОВОРА - Вы ОБЯЗАНЫ отработать на них ГОД. В случае отказа отрабатывать, они оставляют за собой право взыскать с Вас трёхкратный размер этой стипендии. Одним словом - не хочешь работать на нас год - верни всё то, что мы тебе заплатили. Какая-то сомнительная система начисления баллов, по которым рассчитывается премиальная часть зп. Сейчас набирают специалистов по развитию на территорию Москвы, суть его работы - привлечь как можно больше клиентов, а в конце месяца передать их всех сотрудникам отдела расширения, и дальше идти искать новых. При всём при этом, согласно их философии, они ожидают ежемесячное увеличение привлечённых клиентов, как по мне ребятки пребывают в своей личной утопии.

копировать

Компания - самое настоящее Г... НО! Именно так, по-другому не описать. Наверное действительно только те сотрудники компании пишут положительные отзывы, которых заставляет это делать руководство под дулом пистолета. Просто плюсов никаких абсолютно! Никому не пожелаю там работать!Абсолютно ничему не научат, только потратите полжизни на глупые тесты. К сотрудникам относятся как к животным, з/п не соответствует действительности. Руководство совершенно не компетентное, всегда пытается забрать большую часть денежных средств из з/п сотрудников с помощью своих махинаций. А если высказываешь свое мнение и идешь против их укоренившейся системы, то становишься врагом, которого необходимо убрать! Основная часть з/п серая, посчитать которую ну просто невозможно, т. к. руководство само так и не научилось просчитывать ее правильно) Каждый месяц расчет з/п трактуется по-разному, в зависимости от желания и жадности руководства! Дресс-кода должны придерживаться все обычные и никчемные сотрудники, кроме его Величества руководства, ему можно все: и опоздать и не прийти на работу или нагрянуть в разноцветном одеянии! Вобщем, если кому-то приносит удовольствие унижение, неуважение и остатки з/п, после дележки между руководством, то Welcome to U2B!
P. S. Поверьте, я знаю о чем пишу!

копировать

1. из ЗП удерживали до 5000 ежемесячно
при том , что зп серая
2.Обещают рост, оплату, условия ... по факту - работаешь за троих, а тебя потом еще и штрафуют
3.Все руководство гнилое, прям гнелые люди
4.Условий для работы нет вообще, контролируют как на зоне - вплоть до цвета лака на ногтях.
5.Текучка - за 6 месяцев уволили 7-9 человек И ЭТО В ОДНОМ ТОЛЬКО ФИЛИАЛЕ

копировать

После собеседования реально звонят по рекомендациям (которые вы назвали) и собирают все что о вас скажут, так что и кандидатам информация о компании:
1) компания использует Административную терию Р.Хаббарда, принципы соответствующие.
Все должно быть идеально, показатели идеальны, нереальные зачастую планы всегда выполнены. Если не справляешься значит ты не идеальный, подводят под увольнение и месяцами ищут следующего кто согласен ишачить.
2) заявляют о себе как о честных и этичных сотрудниках, но сотрудника могут подвести под увольнение просто потому что не нашли с ним общий язык (и плевать что он делал миллионные продажи)
3) зарплату платят, но минус 13% НДФЛ и минус штрафы - получается меньше чем по рынку в среднем.
Та сумма о которой на собеседовании идет речь - "грязная", из нее будут удержаны 13% налога (северный коэффициент сюда не добавят, даже если он есть в регионе).
4) "работы" много: много ненужных действий и отчетов, которые не читают - работа не на результат, а чтобы руководитель отчитался. С каждым кварталом появляются новые отчеты.
5) показатели работы зачастую неадекватные, а уж как их считают - одному богу известно
6) текучка зашкаливает абсолютно на всех уровнях, т.к. зарплата не окупает такой геморой и отсутствие личной жизни (дети реально не видят матерей).
7) вследствие текучки низкий уровень компетентности сотрудников, профессионалов остается мало (уходят даже "старожилы" по 4-5 лет) - отсюда и нежелание клиентов сотрудничать, т.к. менеджеры все время меняются
8) обязанности возникают из ниоткуда, толком не объяснят и вдруг ты обязан еще какой-то отчет составлять то за себя, то за начальника (простите работать когда?)
9) берут в основном молодых, тех кто заведомо согласен задерживаться и работать сверх нормы чтобы влиться в такую "крутую" компанию. Правда как только человек заикнется о своем праве работать до 18-00 ему ищут замену.
10) нужно строго соблюдать стандарты, шаг влево или вправо – "расстрел". Строгие правила, о чае не мечтайте, штрафы за опоздание и строгий дрескод.
Работа в этой компании подойдет для карьеристов, кто умеет начальству "на уши присесть" и одиноких, кто готов "жить на работе". И об тех и об других руководство в любой момент "вытрет ноги" несмотря на всю показушную солидность компании.
Решайте сами, время и нервы ваши.

копировать

Убогий офис. Стыдно, что на каждом шагу компания кричит, что она федеральная и лидер рынка, но это реально не так, да еще и условия работы не могут создать.
Зарплата серая. Как раз серую часть не просчитаешь, и каждый раз сложности, т.к. недополучаешь свои деньги.
Политика компании - расшибись, но выполни план. Даже если ты заранее знаешь что клиент сделал закуп на долгий период вперед, все равно поставят на него план и как хочешь выкручивайся.
В коронавирусный карантин уволили почти треть сотрудников без компенсаций. В таких случаях смотришь на все это и понимаешь, что вложения в работу с клиентами и личная ответственность не оцениваются, и в любой момент в кризис любой сотрудник останется без работы, благодаря самодурству руководств

копировать

Одна из самых худших компаний где я работала! Коллектив гнилой,все что то шепчутся за спиной,в крысу ведут себя! Помещение проветривать нельзя,потому что сотрудники могут заболеть из за 10 мин открытого окна! Начальство не понятное,вроде тебе в лицо вчера улыбались и говорили что ты молодец а на след.день уволили!видишь ли ЭТИКА моя им не подходит,а то что рядовой менеджер Гузель орала закрыть окно и я попросила ее сделать тон по тише,то это норм для компании! Не знаю какие люди нужны компании,если у меня получалось все!!! Есть еще одна особь,типа супервайзер Гузель,лезит под шкуру тебе,рассказывая о своей жизни! Нахрена мне ее жизнь?! Такой способ типа расположить к себе человека!тупость я думаю,ее я прочитала с первого дня,в глаза она улыбается а в спину и плюнуть может.есть Евгений это директор,как человек может и хороший но с таким руководителем не хочу работать,своего мнения нет,из за женского коллетива!!!!!О

копировать

U2B обман, разводка
U2B обман, лохотрон

копировать

Мы предлагаем решения для крупнейших заказчиков и нашим продуктом могу гордиться. Не скажу, что тут легко, нет. Нужно быть системным, двигаться вперед шаг за шагом и много работать. В компании можно добиться результата, если действительно хочешь развиваться.

копировать

О! Очередная жертва ? Приходите сюда, расскажите, когда и вас кинут эти прощелыги.