Почему няньки бегут?

копировать

Работа проще некуда, отвёл-привёл, по сути стул с глазами на ножках, а они бегут, сегодня ещё одна заявила, что работает до выходных и все!!!
А говорят работы нет, а тут деньги с неба падают, так не берут!!!
Три дня в неделю отвести старшего на английский, на обратном пути забрать младшего из сада, плюс в выходные один раз отвезти в бассейн, один разе на спорт гимнастику. Все. Проще простого. А они бегут и бегут. Плачу 4 тыс, ну казалось бы, ан нет...

копировать

5 дней в неделю по 3 часа? А оплата за неделю 4000?

копировать

4 тыс. в день?

копировать

С ума посходили, в месяц, конечно!

копировать

И что, кто-то даже соглашается на такие условия? 🤔

копировать

200 р. в день?
в сад

копировать

Хорошее у вас село! Такие зарплаты у нянек :party2

копировать

4 тысячи долларов? нормальная зарплата...

копировать

а разве работа почасовой няни не оплачивается разово?
500 руб. за три часа например
три дня в нед. по три часа = 1500 тыс.
6 тыс. в мес. должна няня получать, а не 4!
потому и бегут - платите мало

копировать

4 т. в неделю? Мало. Ещё и выходные... Невыгодно. Или вы\дети противные (без обид, такое бывает)

копировать

4 (четыре) ТЫСЯЧИ В МЕСЯЦ!!!!!!!

копировать

пффф, за 4 тыс. сами водите))) у человека вся неделя занята из-за 4 тыс.

копировать

Ну какая вся неделя занята? Там спокойно можно на обычной работе работать, а это так, подработка на булавки. Ещё и вечером на вторую подработку, например, чужих собак выгулять, можно спокойно выйти!

копировать

Ну так и водите своих отпрысков сами, еще и подработаете)))
За 4 тыс. в месяц, занятости 5 раз в неделю.

копировать

Как можно работать спокойно на обычной работе и одновременно развозить детей по кружкам? 4 тыс - это копейки, на которые не проживешь, при этом каждый день у тебя дела. Проще убрать пару небольших квартир, на это уйдет два рабочих дня, и будут те же деньги.

копировать

Нет, это не так. Работа няней отвезти-привезти - это работа с детьми. Это повышенная ответственность. + еще и кормит обедом наверняка. Значит, разогреть еду, помыть посуду.

День разорван. Даже если надо просто забрать из школы + отвезти на занятия, и все.
спланировать что-то невозможно, если отвозить детей надо еще и в выходные

копировать

Посчитайте занятость няни по часам. Я думаю, в неделю набежит часов 10? Час стоит минимум 250р, если речь о Москве. В месяц около 10тыс. Мало платите, вот и бегут.

копировать

а пенсионерка ли нянька?
где он проводит время на морозе, когда детки спортом и английским занимаются?
у нее денег уйдет больше, чем она заработает...

копировать

Да сколько того мороза, зима почти закончилась, или вы предлагаете няне денег на кафе или ресторан давать:scared2=D>

копировать

как минимум на транспорт, а то из 200 р. у нее на транспорту уйдет, чтобы доехать, отвезти, привезти и домой уехать - около 180 р.

копировать

Я не знаю, как сейчас, но раньше на всех занятиях были помещения, где можно подождать. Но дело даже не в этом. Если человек идет на такую работу, он понимает все нюансы. Вопрос в том, что автор очень мало платит.

копировать

вот как раз сейчас с этим проблема, после пандемии. Почти никуда не пускали, жди на улице. Я своих то с трудом водила, потому что дождь, снег - околачивайся на улице.

копировать

у вас фиксированная оплата? У меня почасовая? 400р в час, работает 3 года со мной.

копировать

Просрать половину недели - т.е. половину рабочего месяца, получается - за 4 тр - правда типа работа мечты? Отношение мамы детей 2стул на ножках" уж точно не только на Еве заметно. Ну да, кего бегут-то от такой сладкой жизни...
Откуда незамутненные такие берутся?...

копировать

Мало платите, вот и уходят. Люди хотят полный день с почасовой оплатой.

копировать

За 4 дня в неделю на одну дорогу денег уйдет сколько - у меня по области в одну сторону автобус около сотни, а если еще метро или пересадка на другой автобус 300 р и больше в день за дорогу. за 4 тысячи в месяц я и дорогу не отобью. Опять же стул, стулом, а время уходит и на дорогу к вам и посидеть подождать, вторую работу фиг найдешь, а ваши 4 тысячи это даже не слезы, а смех при нынешних ценах.

копировать

слушайте, ну какая пересадка?
Вы правда считаете, что отвезти ребенка из дома до ближайшего дома на английский, и наверняка до ближайшего сада - это десять пересадок на автобусах? Естетсвенно, из ближайшего дома человек.
Но 4 тыс мало, да.
Минимум 1.5 тыс в неделю. ХОтя бы 6 тыс в месяц. И то, если время удобное (например, 6 вечера, а не 15-16 ч)

копировать

Мало платите, у нас девочка-подросток сопровождающая. Отводит дочь на рисование 10 мин от дома 2 раза в неделю. Ее занятость 30 мин.максимум, т.к живет в соседнем доме.Забираем сами. 250р выход..

копировать

Я сама работала няней
И по часовая и по окладу . Сейчас работаю день с ребёнком (9-18)-3000р
При этом своей дочке вынуждена няню нанимать на тренировки
В среднем отвезти привезти 500р
У Вас очень маленькая оплата по часам за все время занятости

копировать

Наверное, умеют бегать.

копировать

Вот! вот в чем суть! надо пенсионерок с палочкой выбирать. Тогда не сбегут :chr4

копировать

Оптимально на инвалидных колясках. Далеко не уедут.

копировать

Ну не знаю.. :mda , а вдруг вжарит на коляске? Таки на ходунках хотя бы предпочтительнее.

копировать

:party4

копировать

В месяц???? Дануна. Шлите её мне, я дам 5т и у меня один ребёнок. И будни)

копировать

Я своей няне 5 т р в неделю платила за 1 ребёнка школьника, без выходных. В будни каждый день после обеда няня водила дочь на кружки, могли и погулять, если погода хорошая. Подмосковье.

копировать

да прикалывается троляка то. нет таких расценок конечно.

копировать

Без выходных - 5000 р. Быть при вашем ребенке все дни в неделю за 20 т р.в месяц? Это вы наверное одинокую женщину нашли?

копировать

Видимо, вы очень неприятный человек. Няньки...
И зарплата соответствует отношению к людям, о которых, как я понимаю, вы ноги вытираете.

копировать

услуги няни-сопровождающей предлагаются от 250-350 рублей в час...
а тут тетка не менее трех часов мудохается...

копировать

А что они делают, пока ребенок на занятии? И сколько длятся занятия ?

копировать

Они с собой утюг и гладильную доску обычно берут, бельишко мне гладят, но это если внутрь пускают, к розеткам... Так-то прохлаждаются на улице, да. Максимум картоху с собой возьмут, почистят, чтоб легче вечером им было ужин готовить!

копировать

Троль, кыш отсюда!
Не смешно стебешь!!!

копировать

Ну как вот так с автором разговаривать можно? [-(
Вы не приняты! в няньки...:evil

копировать

Плачу 20/мес, забирает из школы, домашка.. ну и все.

копировать

Ну так если ваш кошка делает домашку по 4 часа, да еще из-под палки, то расплачивайтесь

копировать

Кот

копировать

То есть, человек работает по пол-месяца в целом и получает за это 4 тыщи? И вас еще удивляет, что люди бегут? Да водите своих детей, и забирайте сами!

копировать

Это для срача, никаких нянь и не было, за такие деньги даже в неделю никого не найти.

копировать

Всегда бывают дешевые няньки. Соседки, инвалиды с пенсией (т.е. у нее уже есть регулярный доход), живущие с проблемными родственниками, т.е. им нужно УЙТИ из дома хоть куда. Но они потом находят что-то другое. А что, безработной бабе сидеть дома с мамой? А тут отличная халтура. Наверное, в пешем расстоянии живут. Но они все потом находят что-то другое. Если дочь живет у мамы, ее еще заставят каждый день все отмыть маме даром. А так она ушла на работу и дверью хлопнула. У многих пенсионерок приоритет - их внуки. Как только ее внука нужно обслуживать, она тоже уйдет.

Есть такие ситуации. Мы однажды пригласили одну няньку, которая хотела зарплату, на разговор. И одной я позвонила по объявлению. Она мне по телефону говорит, что она может все делать - и закрутки на зиму, но ей нужна зарплата. Но мы не богачи. Мы обычные люди, которым нужна дешевая прислуга, т.е. такая, у которой нет выхода. Мы долго смеялись над искательницами зарплаты. Мы даем тарелку супа, хлеб, чай, варенье и пару копеек. Все. Полно тех, кого устраивало и так. Они у меня 3-литровыми бутылями варенье ели даром. Или у нее альтернатива - сидеть дома с пьяным безработным папой. Ей нужно уйти из дома. Или она будет сидеть у своей мамы и слушать, как и где искать работу, и отмывать маме 2-этажный дом. Или инженера выгнали из дворников. Я ее тут же и взяла под крыло. Вари суп, смотри телевизор - отличное теплое место для инженера, которого выгнали после 2 лет страданий на работе дворником. У нее была вторая группа - мама-медсестра ей сделала группу в свое время. Через много лет ее куда-то служба занятости посадила в чиновницы по линии инвалидов - организации обязаны нанимать инвалидов. Один банк так оштрафовали - они в течение суток наняли пару инвалидов, срочно звонили и просили прислать инвалидов из вуза, в котором были такие студенты. А так эта нянька отлично мне варила суп и жарила отбивные. Потом ей наобещали зарплату на ремонтах и обманули. Она сделала ремонт в аптеке, покрасила там много помещений, а ей почти не заплатили. Она ко мне назад пришла. Пенсионерка сбежала работать по специальности в летинй лагерь - медсестрой. Потом ее хлопнул инсульт, кто бы ее куда взял. А я ее навестила, когда она болела, яблок принесла. И забарал назад. Она у меня опять жарила отбивные и делала вкуснейшую рыбу. Но мыть полы приходила ее дочь.

копировать

минимум 500 р. в час

копировать

Заметила по объявлениям, что няням вменяют обязанности домработницы. И всё это за 30-40 тр в месяц! Обнаглели совсем!