Подскажите, как поступить?

копировать

Долго не работала. 38 лет. Предложили мне 3 вакансии. 1.сад ( частный) возле дома до 17 часов, в группе 8-10 человек, з/п25.000 1 воспитатель и помощник. В саду всего 2 группы. Средняя и старшая. Если воспитатель заболел, то приходит другой воспитатель на 2 группы. 2. Аптека прием товара, маркировка ,выкладка 25.000-30.000 график с 12 до 20 или 21, 5/2. Ехать на метро 45 минут. 3.работа на производстве собирать провода. 35.000-40.000 . Но начальник придурок ( знакомый там работал) с9до 18. Везде берут, не знаю что выбрать.

копировать

Исходите из личных приоритетов.
Если важнее деньги, то третья вакансия, если сможете абстрагироваться от начальника самодура.
Если важно быть дома рано из-за детей и не так важна сумма - первая вакансия.
Если все-раво когда приходить домой и не хотите нести ответственность за маленьких детей и не выдерживаете людей-дураков в виде нацахльника, то вторая.

копировать

А что нравится?
И что из этого хочется развивать?

копировать

Мне понравился садик, он небольшой, но пугает, то ,что если воспитатель заболеет я могу остаться на группу одна. У меня дочке 12 лет. Учится в музыкальной школе. Мне нужен свободный вечер. Там еще и уроки.

копировать

Очень зависит от ваших обстоятельств. При наличии маленьких детей самое большое преимущество - короткий рабочий день, однозначно подходит п.1. Ну и для 1 и 3 нужна видимо некая стрессоустойчивость))) Если завод с проводами не сильно далеко, а вы не очень впечатлительны, то можно попробовать п.3, т.к. з п. все же повыше. Аптека если только 1 и 3 не подходят однозначно, т.к. ездить далековато, а заработок мизерный, как подработку студенту или пенсионеру бы только рассматривала.

копировать

https://dmitrov.hh.ru/employer/662383

копировать

В 1 поликлинике на Сивцевом Вражке (управления делами президента) есть отдельное здание РПО, там есть и раскладчики и маркировщики товара, вы не туда собираетесь? Дочь на практике была там, очень тяжёлая работа. Выжимают до капли. Но если есть прикрепление к поликлинике, а бы пошла

копировать

Нет не туда.

копировать

Ещё поищите. Администратором никуда не берут?