Работа

копировать

Устраивалась в организацию год назад, но отказалась потом. То есть я почти оформилась, осталось только мед. комиссия ( много прививок, в том числе ковид)я из-за это отказалась. Это госучреждение. Потом я долго искала работу, и пожалела что туда не пошла. В итоге сейчас появилась новая вакансия в этом учреждении, и я откликнулась. Но я боюсь встречаться с начальством. Я думаю она меня помнит и все сотрудники отдела кадров. Как-то то неудобно получилось. Боюсь, что уже не возьмут.

копировать

Загримируйтесь :)

копировать

Если вы вообще не пойдете, то вас точно не возьмут. Так что хуже в любом случае не будет.

копировать

Не возьмут - повернетесь и уйдете. В чем проблема-то?

копировать

Ну, тут смотря что значит "почти оформилась".
Одно дело, когда уже все документы сделали, и вы в последний момент "соскочили", другое - если просто собеседования прошли.

копировать

очень много о себе вообразили. Топайте и не сомневайтесь

копировать

Вы не представляете, сколько человек мелькает у них перед глазами. Если все же вспомнят и спросят, почему отказались, так и скажете, что проблема с прививкой была, боялись осложнений, решили сделать полный чек ап здоровья.
У нас вообще без проблем относятся даже к тем, кто накануне выхода отказывается в пользу др. предложения. Мы таким говорим, если они крутые спецы, что всегда открыты к сотрудничеству и если что не понравится, ждем их к нам. И Приходят! За полгода двое таких постучалось, никто на них не косился.

копировать

Вы голая пришли на собеседование? Почему вы так уверены, что через год вас кто-то помнит?

копировать

Попытка не пытка

копировать

А сейчас вы уже согласны сделать те прививки?

копировать

Тоже интересно. Может, из-за противоковидной не пошла...

копировать

Идите не парьтесь, они только рады будут, что вас уже тестировали и вы подошли. А что не пошли - ну так и организации бывает проводят собесы, не берут, потом через год перезванивают и берут... никто не стеесняется.