Посоветуйте по поводу работы?

копировать

Кто то здесь работает во Вкус Вилл? Как туда устраиваться? Всех ли берут? Возраст какой предпочтителен? В принципе мне 36, с возрастом не думаю что может быть проблема? Как там работать, условия труда и отдыха? График? Самое главное зарплата. Потому что на первый взгляд все радужно.

копировать

Внутренние войска?

копировать

Может, автор в группу «Вопли Видоплясова» устроиться хочет...

копировать

Нет, магазин Вкус Вилл.

копировать

Чистыми будет выходить 45, еще дотация на питание в размере 200 руб в день. Можно набрать еду на обед в рамках 200 руб. Про работу 2Х2 вообще забудьте. В лучшем случае будет график 3Х3. А обычно 4Х2 или даже 5Х2. Работу могут найти в вашем районе, недалеко от дома. Работа практически целый день на ногах минимум по 12 ч. Перерыв на обед 30 мин и перекуров у нас по 5 мин раза 4 еще за день. Но в каждом магазине по разному. У нас руководство нормальное просто. Есть магазины где перекур 2 раза и обед сокращают до 15 мин за целый день.

копировать

а с чего вы решили, что Автор хочет устроиться продавцом? Разве нет вакансий маркетолога, экономиста, бухгалтера, айтишника? Штат офиса у Вкус Вила должен быть не маленький!

копировать

Директора накрайняк.

копировать

Куда девают просрочку?

копировать

Забирают работники

копировать

Я так и думала. В некоторых магазинах с уценкой 40 % выставляют в 15 часов, а в некоторых после 18 часов, чтобы никто не купил.

копировать

Ха в нашем вкусвилле четко после 20.00 выкладывают не раньше. Магазин при этом работает до 22

копировать

разве не сдают обратно поставщику?

копировать

Это не просрочка, а товары с истекающим сроком годности. Например завтра заканчивается срок годности у продукта. Я беру у них такие. Покупаю и вечером на ужин съедаю или даже на завтрак могу. все норм. Просто когда покупаешь - смотришь на внешний вид.

копировать

Ну вы же понимаете что на их сайте все приукрашено, как и везде. Придешь, совершенно другие условия труда и зарплаты.

копировать

Знакомая работала там на выкладке товара, не знаю какая зп, но сказала что очень тяжело физически, ни присесть.

копировать

А на какой работе сейчас допустимо в носу ковырять, сидеть? Даже если работа сидячая, тоже не присесть в смысле кофеек попить или бегать курить. Сейчас не как 10 лет назад, можно было на перекуры выбегать, сидеть трепаться. А дальше будет еще хуже. Зарплаты еще будут сокращать, а требования по работе увеличивать. Народ и так слишком разбаловался, работать не хотят.

копировать

Что за фантазии )

копировать

Аптека

копировать

Это очень хорошая шутка, особенно, если у вас 1-й стол.

копировать

Так зависит от аптеки. До фига тихих аптек, оглянитесь вокруг. Тяжести поднимать не надо, товарооборот маленький. По полдня можно на попе сидеть

копировать

У нас на работе все бегают курить, особенно есть одна в кадрах, та через каждые 30 минут бегает и ниче, сидит себе. Кофеек попить вообще святое дело)

копировать

До поры до времени, скоро будут сливать таких работников. Грядет массовая безработица. Кто не может работать, будут сокращать. Находить другого чела, который будет еще и другие дополнительные функции выполнять и все за одну зарплату.

копировать

Да хватит уже чушь писать )

копировать

А что ж так вдруг? Экономика ведь на взлете, и безработица достигла исторического минимума!

копировать

Вы в розовых очках все сидите, поэтому и не можете найти работу с реальной зарплатой. Ваши ожидания очень неоправданны и стоите вы копейку.

копировать

Вы тоже, судя по уровню восприятия ))) И склонности к бредням - моя трудовая с прошлого года в бухгалтерии.

копировать

"Даже если работа сидячая, тоже не присесть в смысле кофеек попить или бегать курить. Сейчас не как 10 лет назад, можно было на перекуры выбегать, сидеть трепаться. " - смешно

копировать

Да уж прям, и кофеек попить можно, и потрепаться, и (о ужас) в период "затишья" шарики на компе погонять или на форуме посидеть. Если у вас такая работа, как вы описываете и тех, кто решил попить чаёк скоро будут увольнять - бегите оттуда роняя тапки))

копировать

Вы с каким-то садистским удовольствием пишите о том, что людям будут ухудшать условия труда:scared2

копировать

У нас вечер просроченные творожки выставляют, со слоем прозрачной жидкости уже внутри. И наш детям теперь не дал никогда. Молодая вечно обманывает.

копировать

Хто все эти люди?