Кандидат ОР:Nadusha I

копировать

Я пользователь Евы с 2002г.
Мои интересы на форумах менялись по мере взросления моих детей и соответствующего появления у меня свободного времени.
Я в жизни очень не люблю "шаманизм"- сложные структуры, понятные только тем, кто шаманит (я не про мистику :-) ), узкому кругу просвещенных. Я стремлюсь быть логичной и понятной в профессии, дружбе, семье и вообще в любом общении.
Мне нравится структурировать, анализировать информацию.
В связи с вышеизложенным выдвигаюсь в ОРы для того что бы приближать любимую Еву к безупречности.

копировать

Приближайте, удачи и вопрос у нас все у всех ОР какое-то из направлений ключевое (у меня понятно конкурсы) Вы что для себя в первую очередь видите?

копировать

Опросы.

копировать

Деятельность ОР не сводится к какому-то одному направлению, готовы ли выполнять и другие обязанности, возложенные на общественных редакторов?

копировать

Да. Единственно, надеюсь договорится с остальными ОРами о неактивности в фотоконкурсах.

копировать

Не активность и полное не участие все же вещи разные. Я хочу, чтобы Вы понимали, будучи в ОР Вы работаете в команде и свои желания зачастую приходится задвигать в дальний угол, делать то, что требуется, в рамках обязанностей редакции разумеется.

копировать

:-) полного неучастия не будет.

копировать

Опросы - никак не основная нагрузка, по моему мнению. Так что сразу настраивайтесь и на другую работу :)

копировать

угу. Просто не начав- представить трудно. :-)

копировать

А кто будет не соответствовать требованиям бузупречности они как будут наказываться/перевоспитываться/их мнение будет уважаться?

Структурированность - если я хочу обсудить вопрос покупки дивана с участниками подфорума ПЛ так как я там всех знаю и уважаю их мнение, то согласны ли вы, что мой вопрос должен висеть в ПЛ, а не переноситься хрен знает куда где никто не ходит и я никого не знаю?

копировать

безупречность в данном случае отношу не к людям, а к функционированию форумов.
Скажем, я ,как пользователь, достаточно часто предлагала в тематических форумах прикреплять темы, возникающие снова и снова... И. к примеру, в Гинекологи перестали возникать ежедневные эрозии...
Не согласна с тем, что анархия мать порядка... Поэтому диваны геть с ПЛ... :-)

копировать

То есть люди для порядка, а не сайт для пользователей? Я вас правильно понял?

копировать

нет. Сайт для пользователей. Для всех закон един. А мне в ПЛ захочется дачу обсудить, а Земеле- кактусы, а Голосову- новые шины... Получится не ПЛ, а бардак... Тогда можно вообще один большой форум без разбивки по тематикам... И модерацию до кучи отменить, ибо "П*зда ты с ушами и бл*ть к тому же"- это не оскорбление, а высказывание мнения...

копировать

Надежда, я хочу задать вопрос касаемый Вашей последней строчки:" "П*зда ты с ушами и бл*ть к тому же"- это не оскорбление, а высказывание мнения..." Понимаю, что каждый в праве высказываться своим языком, но не считаете ли Вы, что выдвигая свою кандидатуру в ОР, Вы должны будете придерживаться несколько другого правила общения с пользователями? Мне кажется, что должны соблюдаться какие-то нормы поведения в общении.
Ведь если то, что позволено будет Вам, то будет разрешено и другим, что же тогда будет происходить на форумах? Как Вы считаете?

копировать

Elena72, Вы меня не правильно поняли. Я эту фразу привела как раз как пример непозволительного общения.
Сама я неприемлю такой стиль общения.
Если у Вас есть возможность увидеть мои штрафы на Еве, то он был один за все годы (если мне память не изменяет), да и то за неправильное выставления предложения об услугах.

копировать

У вас странное понятие "сайта для пользователей". В какой момент "модератор имеет право перенести" превратилось в активную модерацию и почему вы решили думать за меня, что мне надо, а что - может потревожить мою тонкую натуру?

копировать

потому что кол-во пользователей увеличилось. Для избежания хаоса. Правила ПДД то же не для тонких натур придумали... :-)

копировать

А почему на модерацию перешли? ОРы не для модерации набираются в своей массе, для модерации - модераторы :) Топы отдельные.

копировать

Потому как хотелось бы неким образом уравновесить модераторов. Пусть ОРы будут совсем без модерации, но с возможностью принимать жалобы от пользователей и отбирать плюсометы у тех, на кого жалуются. Равновесия. Обратная реакция системы. Хотите так сделать? ИМХО было бы полезно - пар в свисток уходит и юзверям приятно.

копировать

Примерно так сейчас и есть, ОР должны также реагировать на жалобы пользователей. Не секрет же для Вас, что в ПВЖ Вишня почти на все отвечает, так она является ОРом. А плюсометы отбирать может Совет, в который входят координаторы различных евских структур, а не сами модераторы.

копировать

:):)Эх, Надюшка, сожрут они тебя здесь!!! Ты им палец в рот не клади - и к словам цепляются, и даже малость передёргивают... Но, как там у классика? "Безумству храбрых поем мы песню!!!" Держись!
А теперь вопрос по опросам. Ты предлагаешь, твои опросы выбирают, я отвечаю. Но вот честно скажи - для чего тебе знать, сталкивалась ли я (можно вместо "я" поставить любой ник) с ЗППП и лечила ли я кандидоз? При этом опросов из области Культуры маловато на Еве (ИМХО). Про увлечения маловато. Да мало ли, каких маловато? Вот выберем тебя ОР-ом, будем половых партнеров пересчитывать и диагнозы вспоминать? Или как?

копировать

Гы... Я же не претендую на авторство всех опросов в будущем. :-) Кстати, я далеко не самый активный предлагальщик опросов, и опрос про ЗППП - это далеко не единственный из мною предложенных и второй по этой части. Я в момент высталения предложения об опросе прикрепленным топом о молочнице заморачивалась-вот и навеяло. :-)
Опросы выставляются по мере поступления предложений последнее время и меня это радует.
Я как ОР буду стремится, что бы предлагаемые опросы были максимально валидными по вариантам ответа. Когда 70% голосов в другом и монетоопыте- это неправльно.

копировать

будите ли вы исправлять опросы еварушников?

копировать

если надо-буду, стараясь не трогать авторский стиль и смысл. Но это и сейчас в правилах прописано.

копировать

:) будИте ли орфографические ашипки исправлять?

копировать

А она и сейчас уже исправляет :) За что ей почет и уважение :)

копировать

вот если в опросах и именно абшибки, за ради бога, а вот в постах, ненавижу, чесслово:) ну не научили меня грамоте, теперича уже поздно, да и не надо;)

копировать

Именно в опросах, я это и "имела в глубоком виду". Орфография в постах - личное дело каждого пишущего, а вот "системообразующие" ашипки - по-евски "неглиже".

копировать

тока в опросах

копировать

вот кстати... я про ссоры не интерисовалась.. http://eva.ru/jsf/forum/frame-content-topic-view.xhtml?topicId=2429477&m=2

копировать

Сын за отца не отвечает :-) Я не в курсе.

копировать

аааа, а я думала вы свое мнение выскажете....

копировать

так все таки, как вы считаете, правильно ли интерпретирован мой опрос?

копировать

А как он в оригинале звучал?

копировать

а по ссылке посмотреть;)

копировать

имхо смысл не изменился :-) В случае двоякости\недопонимания задумки автора- буду стараться уточнить у него.

копировать

ну для меня еще как изменился;)

копировать

т.е. сидите вы всей семьей - чай пьете. И вдруг гов: "А надоела мне эта чашка!"- и об пол её... :-) Тогда -да, смысл изменился...

копировать

т.е. я сижу, ребенок подходит к сталу, глядь тарелка на полу, подходит к кружке, ой выскользнула из рук, и где тут ссора? это случайность:) мы(деть) за пять лет перебили цать тарелок и кружек:)

копировать

Тогда почувствуйте разницу "бить посуду" и "разбить посуду" :-) "Выскользнула из рук чашка" и "Метнула чашку об стену" :-)

копировать

для меня опрос назывался битье посуды, а уж каким способом ее разбили, случайно или специально дело десятое

копировать

ну, вот при подобной двоякости и буду стараться уточнять :-)

копировать

хм, вы однако умело уворачиваетесь от ответа;)

копировать

Я бы не стала добавлять про ссоры, тк поняла что речь именно о них.

копировать

спасибо

копировать

Вы тут пока поговорите, а потом прикиньте, сколько времени уйдет на согласование 15 опросов в неделю :)

И помним, что опросы для ОР - не основная нагрузка. Это так - задней левой пяткой заводится.

Ну как с ресурсами по времени?

копировать

:)

копировать

только при двоякости\недопонимании... А последнее время такое редко встречается... :-)

копировать

Скорее всего 1-2 опроса не требуют корректировки, остальные в той или иной степени нуждаются. Пробовали давать "как есть" - куча возмущенных комментариев, что опрос глупый, варианты ответов не продуманы, не достаточны и т.д.

Согласовать всё со всеми - это только в том топе и сидеть :)

копировать

Война план покажет :-)

копировать

спасибо:)

копировать

Всегда пожалуйста!

копировать

Надя, удачи:-)

копировать

Спасибо!

копировать

Надя, не представляю опросы без вас:)привыкла :) Удачи!

копировать

Спасибо!

копировать

А могли бы вы воссоздать такую атмосферу на Еве, какая была пару лет назад? http://eva.ru/topic/199/2428190.htm?messageId=60203505

копировать

почему бы Вам не написать этот вопрос в общий "Вопросы ко всем кандидатам РФК или ОР"?

копировать

вряд ли получится... хотя очень хотелось бы. :-) Тогда было меньше конкурсов... или народ был активней...

копировать

Удачи Вам! :)

копировать

Спасибо!

копировать

Вопросами закидала, а удачи забыла пожелать, исправляюсь, удачи на выборах, Надежда :-)

копировать

Спасибо!

копировать

как вы оцениваете проведенный вами блиц?

копировать

никак. Критериев оценки не знаю :-) Ни разу до этого не предлагала, не проводила, не участвовала, по-моему даже не голосовала в блицах... :-)
Судя по вопросу и коментам- надо было что-то более массовое, что есть у всех :-) Типа "Мы едем-едем-едем" и там, к примеру, ХА на фоне/в/позади любого/сбоку/снизу и тп любого вида транспорта. :-)

копировать

:)

копировать

Удачи на выборах и успехов, спасибо за блиц :)

копировать

Спасибо!

копировать

Скажите а каков ваш "шкурный интерес" в этом вопросе?Или вами движет лишь только альтуизм и безмерное желание усовершенствовать любимый форум?

копировать

В силу домашних проблем работаю в основном один день в неделю- и работа на Еве- мой "выбег" из семейной рутины. Это "шкурный" интрес.
А не "шкурный"- я очень активный и энергичный человек :-)

копировать

Удачи на выборах!!! =D> :)

копировать

Спасибо!

копировать

Пожелаю Удачи!!! :)

копировать

Спасибо!

копировать

Удачи Вам!

копировать

Спасибо!

копировать

Удачи Вам :chr6

копировать

Спасибо!

копировать

Желаю удачи.)

копировать

Спасибо!

копировать

Желаю удачи! Уверена, что все получится!!!

копировать

Спасибо!

копировать

да, кстати, а где обязательные фотографии? хочется увидеть вас:), а то как то неправильно изначально нарушать правила;)

копировать

только что об этом подумала...

копировать

В смысле какие обязательные?
Из http://eva.ru/jsf/article/view.xhtml?articleId=2752
"Выдвинуть свою кандидатуру на выборах в ОР может любая еварушница(-ик), при соблюдении следующих условий:
- Уровень не ниже "Опытный пользователь" (две звездочки);
- Заполнение всех полей Паспорта (указание правильных фамилии, имени и отчества, а не простое заполнение данных полей);
- Личное фото в Паспорте;
- Личные фотографии в фотоальбоме."
у меня все есть.

копировать

и где у вас личные фото 3 штуки? вы топ то читали? http://eva.ru/jsf/forum/frame-content-topic-view.xhtml?topicId=2425916&m=8 , кроме фото на титуле лично я больше не вижу:)

копировать

Ирина, вечер добрый - рад вас видеть! :)

Сразу скажу, что топов по выборам я не читал... Заинтересовал ваш вопрос к кандидату. :) А зачем в паспорте 3 личных фото? Это чтобы убедиться в его реальности?

копировать

всегда приятно видеть лицо человека с которым общаешься, ну и реальность тоже:)

копировать

гм, не увидела... по большому счету они есть где-то в детях, но добавлю спец рейсом.

копировать

добавьте:) нас в свое время снимали за это с выборов;) кстати 3, а не 2;)

копировать

Ир, спасибо!

копировать

незамошто:)

копировать

Надежда, добавьте 3 нормальных фотографии в фотоальбом, это условие обязательное для кандидатов.

копировать

ок

копировать

Надежда, удачи на выборах! :)

копировать

Спасибо!

копировать

Удачи Вам, надеюсь, что если попадете в ОР, то и конкурсы полюбите! :)

копировать

Спасибо! Я и сейчас к ним хорошо отношусь, просто не участвую :-)

копировать

Удачи Вам!

копировать

Спасибо!

копировать

Удачи!

копировать

Спасибо! :-)