Почему удалют сообщения?

копировать

http://eva.ru/topic/28/2566230.htm

Не совсем понимаю, почему удаляют мои сообщения? Почему упоминание салонов Трио, Кухонные интерьеры, Армада в топе разрешены, а мои сообщения, с другим салоном, удаляют со штрафами? То есть на этом форуме разрешены к рекомендации только определенные салоны?

копировать

просто упоминание - разрешено, а вот предложение услцг - удаляется.

копировать

Я ниже уже написала, я не предлагала услуги, я именно упоминала конкретный салон, также как и все.

копировать

Потому что вы предлагаете услуги своего мужа (а предлагать услуги только в разделе Доска Объявлений можно). Ну и действия модераторов обсуждаете, где это недопустимо, а это тоже нарушение правил.

копировать

Sorry, а причем здесь мой муж??????? Может быть вы знаете о нем что-то чего не знаю я? Буду благодарна, если поделитесь.
Что касается предложения услуг, то человек задает вопрос, где можно купить конкретные кухни дешевле, я ему пишу название салона, я не пишу, что это мой салон или что-то подобное, или что я Вам могу посчитать. Точно также как и все я рекомендую салон. объясните, пожалуйста, почему Вы уверены, что те, кто рекомендует, например, Трио или Кухонные интерьеры, не имеют к ним отношения? Если не прямого, то косвенного. То есть, если я зарегистрируюсь по ником Вася Бирюков, и буду писать что я в этом салоне считала и было ну очень дешево, то это разрешено? Какая то дискриминация получается. Если бы я создала тему: предлагаю кухни, то логично, что меня удалили, но я даю достоверный ответ на конкретный вопрос. Тогда, наверно, надо запретить подобные вопросы.

копировать

Согласна с Вами на все 100%, у меня тоже удалили сообщения в этой теме http://eva.ru/topic/28/2567682.htm
Хотя я именно, чтобы не звучало как реклама, НЕ СТАЛА приводить ссылку на ту фирму, ГДЕ Я ЗАКАЗЫВАЛА мебель как дизайнер, а не работаю или работала или владела или владею и т.п. в ней чем-либо или кем-либо!!!
Однако, другую прямую ссылку с чистой рекламой модератор пропустила и все отлично, всех устраивает.
Не складывается впечатление, а теперь уже почти уверена, что тут допускается лишь пиар своих личных контор и друзей, остальные выдавливаются моментально. Пусть модераторы (или еще кто повыше и с большими возможностями) посмотрят в несчастные 2 сообщения, которые я отправила людям по личной почте, чтобы не делать рекламу и найдут там ссылки на МОЮ ЗАИНТЕРЕСОВАННОСТЬ, которой и не пахнет - вот и делай после этого добрые дела. Более 6 лет на форуме, ни разу не делала и не замечена была в рекламе, лишь изредка комментарии и советы - несправедливость порождает желание не заходить сюда больше!

копировать

Извините, перепутала, про мужа другой автор удалённого сообщения написала. Вы предлагали написать вам в личку -- это тоже как предложение услуг расценивается.

копировать

С этим не спорю. Но я полагала, что конкретные салоны указывать в форуме нельзя. После удаления модераторами этого сообщения, люди стали писать конкретные салоны, где можно купить данные кухни, я тоже написала определенный салон. Тем не менее, удалили только мое сообщение...вот об этом я спрашиваю, почему одни салоны можно писать, а другие нельзя?

копировать

Давайте по порядку по удаленным пройдемся, так будет понятнее.
1. "Пишите в личку" - в данном форуме это всегда расценивается как скрытое предложение услуг.
2. "По непонятным причинам, модераторы удаляют мои сообщения, тогда буду писать по другому. В Alter Ego на Ленинском." - здесь обсуждение действий модератора, что допускается только лишь в данном форуме "ПВЖ".
3. "Уважаемый автор, к сожалению, у модераторов видимо бешенство, не совсем понимаю, почему Трио и Кухонные интерьеры писать в топе можно, а другие салоны нельзя... Так что, хотела Вам подсказать, но, увы, модераторы не разрешают" - тоже самое, обсуждение действий модератора.

Вам нужно было всего лишь почитать правила, там же все написано, в т.ч. и как правильно жаловаться здесь, нужно полностью уведомления об удалении цитировать, иначе Вам не обязаны отвечать.

Что касается упоминания Вашего салона, то Вас точно не удаляли бы за это при условии отсутствия такой надписи на титуле паспорта: "Любая мебель, свет, аксессуары, сантехника Италии, Германии, Испании, Франции, Голландии, Австрии. www.alterego-mebel.ru", а так ведь очевидно, что Вы рекламируете свой салон, это по правилам Евы допустимо только в форумах Доски объявлений.

копировать

Спасибо Вам за подробное объяснение. По 1 и 3 пунктам у меня не было вопросов. По 2-му - я, честно говоря, и представить не могла, что фраза "модераторы удаляют мои сообщения" является обсуждением действий модераторов, несколько удивлена. Тем не менее, спасибо еще раз. Может быть Вы подскажете, на какой срок блокируют участие в форуме в связи с такими злостными нарушениями :)?

копировать

до 14.02 у Вас блок, на меньшее технически нельзя заблокировать), а вообще Вы можете у себя в паспорте эту инфу увидеть http://eva.ru/jsf/forum/my-block-list.xhtml

копировать

Спасибо

копировать

А можно поинтересоваться, почему мне запретили писать на форуме? :) Смешно, честное слово. Борьба с неугодными? Когда модераторам конкретного раздела ответить нечего, проще молча сделать гадость.

копировать

Наверное потому, что у вас в паспорте рекламная инфа? Тут такие правила, напрасно обижаетесь. Потрите свои ссылки и и будет вам счастье общения на форуме.

копировать

То есть я не могу в паспорте рекламную инфу размещать? Или, если в паспорте рекламная инфа - не могу принимать участие в форуме? Уточните, пожалуйста

копировать

Насколько я понимаю, можете принимать участие в форумах ДО (в частности, в услугах), в других - видимо, нет.

копировать

Подскажите мне темной, что я не так написала уже второй день удаляют мои сообщения (((
Новая дизайнерская сумка L.a.m.b. оригинал привезена со штатов. отдаю за 2000 р!!!! Оч оригинальный дизайн, присмотритесь внимательно на сумке принты животных. Ручка все обернуто защитной бумагой, в фирменном мешочке абсолютно новая!
замеры:
материал сумки плотный заменитель кожи,
замеры:
ширина 20 см
длинна 15 см
толщина 4 см
кармашек 1 внутри сумки.
отделение одно.

копировать

процитируйте уведомление полностью, а вообще вам в предложениях и жалобах для ДО надо спрашивать.

копировать

Ваше сообщение в форуме "Продам, взрослая одежда и обувь" было удалено модератором ВишнЯ(2114)

Тема, в которой было ваше сообщение: "Новая дизайнерская сумка L.a.m.b.оригинал 2000р"
"http://eva.ru/jsf/forum/board-start.xhtml?boardId=252&topicId=2569074 "

==========
Наложен штраф: -50 монет
==========

Причина удаления:
==========
п.1
==========

Ваше сообщение:
==========
Новая дизайнерская сумка L.a.m.b. оригинал привезена со штатов. отдаю за 2000 р!!!! Оч оригинальный дизайн, присмотритесь внимательно на сумке принты животных. Ручка все обернуто защитной бумагой, в фирменном мешочке абсолютно новая!
замеры:
материал сумки плотный заменитель кожи,
замеры:
ширина 20 см
длинна 15 см
толщина 4 см
кармашек 1 внутри сумки.
отделение одно.
==========

копировать

а ничего, что вы в форуме, где одежду и обувь продают, предлагаете сумку?? Для продажи всего, кроме женской одежды и обуви существует форум Продам, разное! Плюс выделение топа у вас.

копировать

как я его выделила написала обычно, в этом топе полно кто сумки продает!!!!!

копировать

Правила форума : Продам, взрослая одежда и обувь

1. Тематическая направленность: продажа взрослой одежды и обуви (новое и б/у).

2. Что нельзя.
- Запрещены все виды дублей топиков.
- Запрещен КАПС и СПЕЦИАЛЬНОЕ выделение заголовка топика, кроме оговоренного правилами.
- Запрещены любые ссылки на другие сайты.
- Запрещено анонимное предложение товаров и услуг.
- Запрещены все коммерческие объявления. Обращайтесь в Отдел Рекламы.
- Все топы по достижении 300 сообщений блокируются.


Какие сумки? Сумки продают в Продам, разное! А не в продам, взрослая одежда и обувь!

копировать

http://eva.ru/topic/28/2566230.htm?messageId=64014997

Скажите, а так можно писать? Не из вредности, но просто знать на будущее, если я пишу "Пишите в личку" - это удаляют, а если "ЛС", то можно? Другие модераторы не увидели в этом ничего особенного.

копировать

В данном случае меня просто спросили в личке во сколько обошлась кухня, к тому же "ЛС" написали не в ответ на просьбу порекомендовать что-то, поэтому допустимо.

копировать

Спасибо за пояснение, все бы модераторы так подробно объясняли и вопроса бы меньше было :)