Почему закрыли тему?(((

копировать

Не понимаю, почему закрыли мою тему "Едем в ОАЭ, Джебель, Эмирейтсами, есть вопросы!!"?????? Я видела прикрепленный топ по ОАЭ, он не интересен и малопосещаемый, там в основном ищущие туры и продающие тура, а мне интересно мнение людей, которые уже отдыхали в данном отеле и не заходят в тему ОАЭ т.к. планируют отдых в других странах!!!! Интересен опыт, а не консультации турагентов!!!!! Дайте ссылку на правила, где написано, что невозможна публикация вопросов по оаэ в общей ветке форума "Прочие страны"!!! Вы же не концентрируете все предложения о продаже квартир в москве в один прикрепленный пост!!!!!!!!

копировать

Не надо так шуметь.
Ссылку дайте на заблокированный топ.

копировать

Все правильно. Есть отдельный общий топ, где можно спросить, поделиться отзывами о поездках в ОАЭ. Это обычная практика на Еве. Когда слишком часто появляются однотипные темы, удобнее все собрать в одном месте. И участникам удобнее - не нужно копаться в архиве.

копировать

Сами еварушницы просили завести отдельный пост по ОАЭ, который стал прикрепленный, и чтобы все по странам, которыми интересуется большинство, было в одном месте, и не возникало 100 одинаковых топов, засоряя раздел.