Заявление-прошение. Многого прошу?

копировать

Одна сегодняшняя тема, кстати, не первая и не последняя по этому поводу, заставила меня обратиться сюда. Уважаемые модераторы,скажите, как быть, если в отношении себя постоянно наблюдаю комментарии, не имеющие отношения к истине - сплетни,жирно приправленные ложью и враньём? Заявления со стороны анонимов достаточно смелЫ и - да, для меня они более чем оскорбительны. В свете некоторых фактов люди склонны этим заявлениям доверять. Плюс мне надоело то, что мой ник видят в почти каждом анониме, во многих темах,где в анонимных дискуссиях обращаются якобы ко мне (называют мой ник), я не участвовала.
Можно как-нибудь прекратить всю эту грязь?
Некоторые ссылки в следующем посте - лишь малая толика из того, что было в мой адрес. ЗЫ. Обращаюсь в этот раздел с жалобой первый раз.

копировать

Ссылки давайте. Топ я почистила: переход на личности запрещен

копировать

Спасибо, конечно:) Ссылки, увы,не сохраняю. Но свидетелей частого *всплывания говна* полно,да фактически все форумчане. Я надеялась, что, приняв во внимание последнюю тему и некоторые отдельные в ней сообщения,разберутся, что к чему, примут какие-либо меры. На раскрывание инкогнито анонима УЖЕ не надеюсь, хотя в сложившейся ситуации это на самом деле более чем уместно...

копировать

http://eva.ru/topi/77/2567976.htm?messageId=63991384 вот, например, эта ветка. Речь идёт про мой ник. В дискуссии я не участвовала. Плюс муссирование личного, связанного со мной. Наглая ложь - привязка определённого события к определённому человеку. Как вы считаете, я имею право знать, КТО скрывается под анонимом, которому мой ник не даёт покоя ни дённо, ни нощно? Или на этом сайте такое сходит с рук?
С уважением и надеждой на понимание,ваша форумчанка.

копировать

что то ссылка ваша не открывается, проверьте плиз

копировать

Меня опередили и уже указали правильную ссылку:)

копировать

во-первых, ваша ссылка ломаная... подозреваю, что правильная такая: http://eva.ru/topic/77/2567976.htm?messageId=63991384

во-вторых, сообщение адресовано от одного анонима другому анониму. лично про вас там есть одно сообщение ( http://eva.ru/topic/77/2567976.htm?messageId=63991261 ), и, возможно, эту тему хорошо бы почистить... достаточно скинуть ссылку в этот раздел, и модераторы оскорбления уберут.

копировать

Да, вы правильно указали ссылку... Но обо мне - не одно сообщение, а вся ветка. Дело в том, что чисткой сообщений данная проблема не решится, анонимные сообщения были и есть,постоянно муссируются довольно интимные вещи и, возможно, я бы просто закрыла на это глаза, как и делала всё это время, но много лжи, в итоге влияющей на моё общение с людьми, понимаете? Каковы Ваши предложения? Я не задаю вопрос, почему не карается анонимность в виде оскорблений на этом сайте,сильно подозреваю, что ответа не будет...

копировать

мне, как человеку, от трений вашего раздела далекому, анонимное сообщение, обращенное к другому анониму с именем "Катя", да еще и в разделе ВО, не обязательно кажется, что оно обращено к вам. если лично вас оскорбляют, то вы всегда можете привести здесь, в этом разделе ссылки на пост с оскорблениями и их удалят. все сообщения мы физически прочесть не можем, как и угадать, что за ними стоит...

копировать

Ну понятно... Честно говоря, я не особо надеялась на то, что мою ситуацию тут же разрешат,если вообще как-то разрешат... Дело даже не в оскорблениях, дело в намеренном искажении фактов и опять же намеренном муссировании и даже смаковании чужой жизни. Надо ли объяснять, что это читает много форумчан...То,что вы предложили,не есть решение проблемы, по крайней мере в моём понимании. Ну что ж, и на этом спасибо.

копировать

Топ блоканула, как именно-личностный и почти целиком подлежащий зачистке:)

копировать

зачистила

копировать

"Уважаемые модераторы,скажите, как быть, если в отношении себя постоянно наблюдаю комментарии, не имеющие отношения к истине - сплетни,жирно приправленные ложью и враньём?"(с)
Катя, в таких случаях сразу давайте ссылки в топ "помощь модераторам". Кто-то из модераторов вашего форума (или другого раздела где вас оскорбили) их устранит.
Модераторы не могут сидеть сутками на сайте.

копировать

Утро доброе!:)Речь несколько о другом - возможно ли прекратить этот поток грязи? Скажем так, некоторыми методами? Я ведь тоже не могу постоянно сидеть на сайте и своевременно просить устранять определённые сообщения...порой выливающиеся в целые темы и становящиеся достоянием всего форума. Понимаете, о чём я?..

копировать

Автор: GoDivA V.I.P.
Дата: Wed Feb 09 10:15:17 MSK 2011

Текст сообщения:
"Просто напишите прямым текстом следующее: "Вы меня раздражаете, и я очень хочу, чтобы вас наказали или удалили":D"

Вы меня не раздражаете, я вас вообще не знаю )))))
А тему с наказанием обсудите с вашим психоаналитиком. гы

копировать

:cool2

копировать

Доброе! :-) Форум это живое общение, запретить людям что-то говорить на форуме, так же как и в реале невозможно. Только удалять по жалобам, если жалоб будет достаточно для бана, этого человека забанят.

копировать

Ну всё ясно... Речь не о том, чтобы запретить что-то говорить, речь о том, что довольно сплетни выдавать за истину, это вообще-то подсудное дело. Короче говоря, анонимам на Еве раздолье:) И так понятно, что после каждого такого поста я не буду создавать тему с жалобой...Ладно, тему можно закрывать. Всем спасибо.

копировать

Ваша главная ошибка, что вы подумали на Зимовье. Это бред.
Уже не первый раз, когда ссоры и интриги по вашему разделу творят ваши же участники.

копировать

Нет, кстати, я не имела в виду никого конкретно, и никакой раздел тоже. Вы,т.е. ваш раздел, просто подвернулись мне под горячую руку:D ... Обратившись в эту тему, может, я как раз и ставлю перед собой целью узнать конкретные ники, не устающие периодически мусолить моё имя?:)Надежда моя, конечно, слабА:D

копировать

Данный топ до удалений выглядел так, что создавалось определенное впечатление. Если это только мне показалось, то мне показалось......

Но я еще раз повторю. Ищите "фаната" в своем разделе.

копировать

Не сторонница домыслов и обвинений без фактов или весомых аргументов.Так что вы меня неверно поняли:) А искать... результативный поиск возможен только определённым способом, поэтому я и создала эту тему.

копировать

Тему просьба заблокировать:) Я, конечно, подозревала, что не дождусь ответа по теме...но реакция администрации многое проясняет. Всем спасибо!:)))))

копировать

вы просто не дождались той реакции, которой хотели... если оскорбления написаны, вы можете пожаловаться в этом разделе, и их удалят. остановить "агрессию анонимов" в ваш адрес никто, увы, не может... "мы не волшебники"...

копировать

Понятно:) Не скрываю, я рассчитывала на другое. Наверное, питаю себя иллюзиями, ввиду того, что была модератором на другом форуме, и у нас к оскорблениям форумчан был...эээ...несколько иной подход:)

копировать

нет, а правда, какой? что, кроме удаления сообщений, вы предлагаете сделать?

копировать

Что я предлагаю сделать? Да здесь и так ясно всё, т.е. ничего нового,а именно:
1)Ощутимый бан:)И похожие меры типа блокировки айпи,но это уже не к модерам:)
2)Громогласное раскрытие анонима:)
3)В тяжёлых случаях бывала и выдача адреса по айпи.